Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень женат

Здраствуйте! Недавно узнала, что мой парень женат и у него есть дети. Встречались мы год. Я по уши влюбилась в этого человека. С первого дня знакомства я почувствовала, что это мой человек. Мы вместе работали.Так вот, я настолько доверяла этому человеку, у меня даже в мыслях не было, что я такое узнаю. А знаете что самое интересное? Ему вечно звонилп и писала какая-то девушка, я в первое время не обращала внимания, потом начала интересоваться, он сказал что она его бывшая девушка, что они просто знакомы всю жизнь и остались в хороших дружеских отношениях. Мне конечно было неприятно что он с ней поддерживает связь, но я перестала обращать на это внимание. И вот, недавно мне написала эта аля бывшая , сказала что она его жена, что у них есть дети и все такое. Я ему написала , попросила объяснить что все это значит. Он написал что на днях приедет и поговорим. Я написала чтобы он просто ответил мне честно действительно ли он женат , он просто не открыл сообщение. Прошло уже 2 недели, сообщение мое до сих пор не открыл. Как быть? Стоит ждать ответа или просто убрать этого человека навсегда из своей жизни? А я ведь до сих пор не знаю правду, но мне кажется раз молчит значит все правда. Как бы вы поступили на моем месте? Мне уже гордость не позволяет ему ещё что то писать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну будешь любовницей

Гость
#2

Сочувствую

Гость
#3

какой смысл ждать ответа от того, кто всем врет? ведь вряд ли что-то там фееричное выдумает. что-нибудь стандартное промычит, типа 100 лет не спит с женой (хотя детям 4 года и 1 год, и жена еще беременная ходит), что не может ее бросить, потому что у нее рак/шизофрения/инвалидность и пр, что злой тесть его убьет и дети сиротами останутся.

Гость
#4

Ну так дома у него надоевшая жена,вонючие спиногрызы,и всякая плебейская бытовуха. Конечно ему хочется отдохнуть и потыкать в кого то на стороне.Войди в его положение,пойми и прости.

#5

Вот что значит когда говорят : " пропал без вести"))
Автор. Бог с ним, хорошо, что вы все узнали.

Гость
#6
Гость

ну будешь любовницей

Какая разница сколько у мужика женщин, главное чтобы с ним было интересно и весело проводить время.

Гость
#7

Если сообщение не открыто, скорее всего дома скандал, он написал быстро что все объяснит и заблокировал . Потом наверное и правда объяснит (придумает что-то ). Зачем ждать ?

Гость
#8
Гость

Какая разница сколько у мужика женщин, главное чтобы с ним было интересно и весело проводить время.

не. это как раз не главное. зачем бабам клоун?

Гость
#9

" С первого дня знакомства я почувствовала, что это мой человек. " - ты про эту фигню забудь. Твоим может быть пёс, хомяк, но не мужчина.

Остальное - ещё большее разводилово - женатого мужика за километр видно с первого взгляда:))

Гость
#10
Гость

не. это как раз не главное. зачем бабам клоун?

А вы хотите сидеть с унылой рожей, вместо того чтобы веселиться?

Гость
#11
Гость

Сочувствую

Чему??!! Что баба дураъ? Женатика распознать не может??

Гость
#12

Автор, забудьте про него и ищите новых отношений. В любовницах можно 15 лет сидеть.
Вам правильно написали, женатого мужчину за год можно было распознать

Гость
#13
Гость

Какая разница сколько у мужика женщин, главное чтобы с ним было интересно и весело проводить время.

Интересная у вас позиция, двоякая. Вы одновременно и правы, и не правы.

Гость
#14

Автор чего вы ждёте. Он щас залёг на дно так как жена давит на горло
А дальше что? В сухом остатке он даже не мужчина вовсе а тупо мальчишка который заврался а мамка-жена дала ему ***. Вам самой не смешно? Забудьте его как страшный сон

Гость
#15
Гость

Автор чего вы ждёте. Он щас залёг на дно так как жена давит на горло
А дальше что? В сухом остатке он даже не мужчина вовсе а тупо мальчишка который заврался а мамка-жена дала ему ***. Вам самой не смешно? Забудьте его как страшный сон

Пи злю лей ему дала

Гость
#16
Гость

ну будешь любовницей

Никогда в жизни не позволю себе встречаться с женатым человеком. Я просто прошу у Вас совета о том стоит ли мне вообще больше видеться с ним и слушать его объяснения. Просто я ведь не знаю правду, вдруг девушка из ревности что-то напридумала...

Гость
#17
Гость

Автор чего вы ждёте. Он щас залёг на дно так как жена давит на горло
А дальше что? В сухом остатке он даже не мужчина вовсе а тупо мальчишка который заврался а мамка-жена дала ему ***. Вам самой не смешно? Забудьте его как страшный сон

Я ведь не знаю правда ли все это или нет. Вдруг девушка из ревности все это могла придумать... Вообще ни один раз я не замечала в нем что-то, что могла бы подумать о том что он женат. Поэтому хочется совета, стоит ли мне видеться с ним и послушать что он скажет или вообще исчезнуть

Гость
#18

Автор, он сейчас вымаливает прощения у жены законной, как добъется ее расположения и маломальского доверия, придет обрабатывать вас. Гоните в шею его, цените себя, не тратьте время на такого урода!
Счастья вам.

Гость
#19
Гость

Автор, он сейчас вымаливает прощения у жены законной, как добъется ее расположения и маломальского доверия, придет обрабатывать вас. Гоните в шею его, цените себя, не тратьте время на такого урода!
Счастья вам.

Спасибо💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: