Гость
Статьи
Если бы у меня были бы …

Если бы у меня были бы деньги ..

Мне мужики бы на фиг не нужны были . Мне достаточно было бы чтобы они восхищались моей красотой на расстояние . Сомневаюсь даже что пошла с ними бы в ресторан на свидание . А зачем ? Я могу себе сама все купить . Что касается секса , ни с одним мужчиной от полового акта не получила оргазм , гарантировано умею получать оргазм сама собой , так что секс мне с ними тоже не нужен

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Среди их денег твоего даже рубля нет. Какая связь твоих денег с их деньгами?

Гость
#2

так а че ты здесь то все еще? здесь бабы обизличенные и без ценников.. ты мечт чтоли не знаешь где бабы с ценниками размещают анкеты?

Гость
#3

И какой реакции вы ждёте? Живите, как хотите, к нас-то это какое имеет отношение?

Мужло подлое
#4

Именно поэтому пеРСПективных не любят. В них надо вкладываться.
А если у пеРСПективных с деньгами всё в порядке то (дальше вы сами знаете)

Гость
#5

Всеб так жили-кстати так и живут у кого богатые отцы, ктото родил внучка и живут одни-тк им ровни нет)

#6

А раз у вас денег нет, то приходится встречаться с этими мужиками? Я правильно понял посыл?

Гость
#7
immelnikoff

А раз у вас денег нет, то приходится встречаться с этими мужиками? Я правильно понял посыл?

Не встречаться а жить …

Гость
#8

У меня средств достаточно. Но любимый муж мне очень нужен. Это великое счастье - засыпать с поцелуями и просыпаться на любимом плече, чувствовать себя защищенной, любимой, обласканной, самой заботиться о нём, радовать. Никакие деньги никогда не заменят теплоты, душевности и ощущения счастья.
Бездушной, деревянной чурбашкой, наверное, жить проще. Но никак не лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: