Гость
Статьи
Парень анимешник

Парень анимешник

Недавно познакомилась с парнем, ему 23 года, он сказал, что любит аниме, это вообще нормально во взрослом возрасте смотреть аниме? #аниме

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютно нормально!

Гость
#2

мой парень сказал, что любит есть сладкое. Это вообще нормально во взрослом возрасте любить сладкое? Оно же для детей

Леонид Ильич
#3

Пока не напишите список его тайтлов сказать невозможно. Может, там сплошное наруто (тогад бросайегоонтибянедостоин).

#4

Скажите, нормально во взрослом возрасте смотреть кино? Вы же взрослый человек.

Гость
#5

аниме для пидopoв

Гость
#6
Гость

Это абсолютно нормально!

Да кмон, это кринж. Сразу выдает престарелого инфантила, смотрящего невыносимое нытье типа Евангелиона, ведь он СОСМЫСЛОМ.
Женщины в аниме вообще невыносимые - постоянные случайные сверкания 5 размером груди и трусами в полоску и вид побитой собаки.

Гость
#7

Инфантил. Знала одного такого был влюблен в Катару ("Легенда об Аанге"). Помните такой мульт? Судя по типажу девушки, парень искал вторую маму - строгую, заботливую, обслуживающую, сильную духом, ну и естественно, красивую. Нашел ли - под вопросом... Общение прекратилось.

Гость
#8

Все зависит от человека. Я, например в 30+ люблю в танчики гонять, те самые,1989 года. Да и многие приносят во взрослую жизнь что-то из детства. Чего в этом плохого?

Гость
#9

Это не парень, а 4мо бесполое

Гость
#10
Леонид Ильич

Пока не напишите список его тайтлов сказать невозможно. Может, там сплошное наруто (тогад бросайегоонтибянедостоин).

Пхаха. Если он Наруто смотрит, то он вообще не анимешник. Так что ещё ничего. На худой конец тетрадь. Это по мне так детектив в новом формате. А если он спец по односезонкам и ждёт, когда новый сезон выйдет то усе, сливай воду. Дно. Ну если, конечно, вы вместе не два любителя. Ну думаю это не тот случай. Ту да же и киноманов и геймеров

Гость
#11

Это нормально так же как и учится чему-то, смотреть фильмы, гулять и дышать. Почему это должно быть, ненорсалным, если нравится человеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: