Гость
Статьи
Парень-анимешник

Парень-анимешник

Познакомилась с парнем, он вроде имеет хорошую работу, с ним интересно, но в соц. сетях у него одни фотографии девушек из аниме. Все заставки на телефоне/переписках/рабочих столах, в общем, везде исключительно аниме-девушки. Ему не нравятся всякие сцены боёв, роботов или сюжеты интересные, а вот только вот эти картинки(многие из них не пошлые, но в общем, провокационные)
Как вы считаете, это нормально? Если можно без шуток, в жизни парень ведёт себя абсолютно нормально #отношения #хобби

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе так кажется все онимешники педики,скорее всего он представляет уже как ты будешь драть ему страпоном

Гость
#2

Если анимешник, то скорее всего ещё и ***. Сорри, но оч. часто именно так 😔

Гость
#3

Лучше анимешник чем алиментщик. Юзай не сцы

Гость
#4
Katy13

тебе так кажется все онимешники педики,скорее всего он представляет уже как ты будешь драть ему страпоном

Точно , все они гомики. Был у меня знакомый анимешник, так он теперь сидит в тюрьме, за изнасилование хомяка. Извращенец явный!

#5

Нормально.

#6

И чего? Встреться, займись сексом. Если хочет спереди - то шли подальше.

Гость
#7
Гость

Точно , все они гомики. Был у меня знакомый анимешник, так он теперь сидит в тюрьме, за изнасилование хомяка. Извращенец явный!

это скорее исключение, сколько из твоих знакомых не анимешников в тюряге?

Не гость
#8

Никогда не понимал эту *** под названием аниме. Как по мне дак гaвнj редкостное.

Гость
#9
Не гость

Никогда не понимал эту *** под названием аниме. Как по мне дак гaвнj редкостное.

такое же *** голивудское

Гость
#10

А ты старая что-ли?
Под аниме уже не тянешь?
Тогда беда, брось его и ищи себе пенсионера не-анимешника

Гость
#11

Я думаю этим мужчинам интересны оченьмолодые да красивые, когда женщина постареет он может ее бросить

Гость
#12

Я не вижу ничего плохого в аниме, я сама его не смотрю. Если ты сказала, что отношения у тебя нормальные, так в чем проблема. Это просто его увлечения. Каждому человеку нравиться свое. И все анимешники не ***, есть исключения, но не судите человека по другим!

Гость
#13

мой молодой человек анимешник ( та еще и изменщик),постоянно со своими друзьями шутит про гейство , постоянно говорят что отымеют друг друга , но я все равно с ним и мне хорошо с ним ведь я его люблю, хоть и бывает он мне угражает что убьет . Но всеравно )))

Гость
#14
Гость

мой молодой человек анимешник ( та еще и изменщик),постоянно со своими друзьями шутит про гейство , постоянно говорят что отымеют друг друга , но я все равно с ним и мне хорошо с ним ведь я его люблю, хоть и бывает он мне угражает что убьет . Но всеравно )))

все клевета и провокация, я не ***!

Гость
#15
Не гость

Никогда не понимал эту *** под названием аниме. Как по мне дак гaвнj редкостное.

Как и жизнь твоя ) это всеравно что сравнивать нравится черный или белый цвет , поскольку у каждого свои интересы

Женя
#17

В том что парень увлекается данной субкультурой(аниме) нет ничего страшного ,как известно все зависит от самого человека и его окружения. У вас могут быть как разные так и общие. Если человек закрывается от мира то это чаще всего происходит из за булинга или же неприятных событий . Человек пытается найти отдушину ,зачастую это приводит к алкоголизму ,но если его увлечение безобидно то это даже хорошо. Фанатизм в любой отрасли не приводит не к чему хорошему так что это имеет отношение ко всему.

Гость
#18
Гость

Точно , все они гомики. Был у меня знакомый анимешник, так он теперь сидит в тюрьме, за изнасилование хомяка. Извращенец явный!

Он лучший!

Гость
#19
Katy13

тебе так кажется все онимешники педики,скорее всего он представляет уже как ты будешь драть ему страпоном

Вижу вас из приюта взяли. Обиженки вы малолетки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: