Гость
Статьи
Смотрит по сторонам

Смотрит по сторонам

Парень (26 лет), в отношениях 3 года. Страсть, нежность, забота, любовь, поездки, общие планы и тд и тп (т.е. всё хорошо). НО одно меня убивает все эти года - что он смотрит по сторонам. Я согласна, что глаза и есть для того, что бы смотреть. И я тоже смотрю и на девушек красивых, и на парней. Бывают такие люди, на которых засматриваешься аж. БЛИН! Ну не на каждую же встречную. Это нормально вообще нет??? Для меня это перебор. Идёт и круглыми глазами смотрит… :)))Блин, как-будто пещерный человек в первые вышел из своей пещеры и удивлён женщинам девушкам)
И я понимаю, что почти все мужчины так… вот например, иду я, идёт парень с девушкой на встречу, и смотрит на меня!! Так же в упор 0_0 ! Ну втф??? Почему они так делают??? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или Вы преуливичиваете или он и вправду неадекватен.
Где правда?
Можно еще надеть на него темные очки и не будет так явно бросаться в глаза

Cвета
#2

А че ж он на вас за 3 года никак не женится, коль уж такА любоФь, такА страсть и нежность?

Гость
#3

Ну и зачем такой нужен который по сторонам смотрит ?(

Гость
#4
Cвета

А че ж он на вас за 3 года никак не женится, коль уж такА любоФь, такА страсть и нежность?

Предложение сделал почти год назад, не волнуйтесь. Хотели свадьбу летом сделать) Но не могу выйти замуж из-за документов своих) Нельзя в них ничего менять в ближайший год) высокие ставки, важнее чем брак ) Вот такие пироги)

Не гость
#5

И в отношениях и без них, смотрю на девушек, особенно на привлекательных. Это нормально, главное особо не палиться, а то потом будут вопросы и вот такие темы.

Гость
#6
Гость

Ну и зачем такой нужен который по сторонам смотрит ?(

Вот и пытаюсь разобраться….
Замуж за него собралась. Типичная история из разряда : «жалко расставаться, уже так долго встречаемся». И парень хороший. Помогает во всем всегда, балует и тд и тп…
Сам не признаёт . Утверждает, что я псих. И что у меня мания преследования. Но, девчата, клянусь. Не выдумываю, молча наблюдаю, не выношу мозг даже, только когда уже накипит!!!

Гость
#7
Гость

Или Вы преуливичиваете или он и вправду неадекватен.
Где правда?
Можно еще надеть на него темные очки и не будет так явно бросаться в глаза

Ахвахцах! Ну точно! Что бы не позорился и меня не позорил. А то одна девушка ему уже при мне даже сказала : «и че так смотреть?». Так он даже не расслышал это или приотворяется)))

Гость
#8

Не догулял еще... Но вас, видимо, любит. Это нормально для молодого перца. Но с головой дружит...

#9

Автор, вы оказывается ревнивая очень! Для него, эти смотрения по сторонам ни чего не значат. Иначе, он бы уже давно себе нашёл другую девушку, так смотря по сторонам! Особенно, когда своя девушка из за этого мозги выносит. Он скорее всего даже не замечает, что так пристально смотрит, для него это привычка. Я могу так пристально смотреть, с выпучеными глазами, когда я отрешена от всего, это как медитация, успокоение. Я тогда в это время, ни о чём не думаю. Смотрю в одну точку с выпучеными, немигающими глазами. А потом резко "просыпаюсь". И часто я смотрю так на людей.
Так что, не ревнуйте его.

#10
Гость

Вот и пытаюсь разобраться….
Замуж за него собралась. Типичная история из разряда : «жалко расставаться, уже так долго встречаемся». И парень хороший. Помогает во всем всегда, балует и тд и тп…
Сам не признаёт . Утверждает, что я псих. И что у меня мания преследования. Но, девчата, клянусь. Не выдумываю, молча наблюдаю, не выношу мозг даже, только когда уже накипит!!!

Возможно у него еще какие загоны есть?

Гость
#11
Гость

Предложение сделал почти год назад, не волнуйтесь. Хотели свадьбу летом сделать) Но не могу выйти замуж из-за документов своих) Нельзя в них ничего менять в ближайший год) высокие ставки, важнее чем брак ) Вот такие пироги)

Смотри, женится на твоей подруге, и будут тебе пироги с котятками)

#12
Гость

Ахвахцах! Ну точно! Что бы не позорился и меня не позорил. А то одна девушка ему уже при мне даже сказала : «и че так смотреть?». Так он даже не расслышал это или приотворяется)))

Он не озабоченный у вас?

Гость
#13

Дело конечно ваше, но это не хорошо. Я своему так и сказала: я у тебя самая красивая, а если ты пялишься и ищешь себе лучше, то я тебя не держу. Нагло зыркать на других в вашем присутствии верх неуважения, ни одна уважающая себя девушка такое не потерпит.

Гость
#14
Ирина

Автор, вы оказывается ревнивая очень! Для него, эти смотрения по сторонам ни чего не значат. Иначе, он бы уже давно себе нашёл другую девушку, так смотря по сторонам! Особенно, когда своя девушка из за этого мозги выносит. Он скорее всего даже не замечает, что так пристально смотрит, для него это привычка. Я могу так пристально смотреть, с выпучеными глазами, когда я отрешена от всего, это как медитация, успокоение. Я тогда в это время, ни о чём не думаю. Смотрю в одну точку с выпучеными, немигающими глазами. А потом резко "просыпаюсь". И часто я смотрю так на людей.
Так что, не ревнуйте его.

Вы медитативное состояние с мужской похотью не путайте. Себя безобидную девушку никогда сравнивать с мужчиной не нужно, как минимум глупо.

#15

Ненормально. Они действительно смотрят, но так, чтобы девушка этого не поняла, а не в упор. Ваш просто тупой и ему плевать на ваши чувства

#16

Когда нас будет таращиться какой-то парен, покажите ему возле рта "✌️👅"

Гость
#17
Гость

Смотри, женится на твоей подруге, и будут тебе пироги с котятками)

Если его как барана уведут или он сам захочет уйти - пусть лучше сразу уходит, пока не женился. Если не судьба. А то истратим только деньги и нервы)

Гость
#18
Гость

Дело конечно ваше, но это не хорошо. Я своему так и сказала: я у тебя самая красивая, а если ты пялишься и ищешь себе лучше, то я тебя не держу. Нагло зыркать на других в вашем присутствии верх неуважения, ни одна уважающая себя девушка такое не потерпит.

Вы знаете, когда я ему напрямую скажу, то он старается не смотреть, усиленно прям, я это замечаю. Молча наблюдаю. Он специально отводит глаза или опускает глаза в пол. Будто борется со своей привычкой :))) Но потом опять двадцать пять… В общем, хватает только на какое-то время.
Тут наверное только либо принимать, либо уходить. Бесполезно говорить наверное)

Гость
#19
Ягуся💃

Он не озабоченный у вас?

Вроде в меру разумного. Не знаю. Кто знает что у него там в голове…..

Гость
#20

Не все пялятся на девушек, в присутствии своих половин. Например, мой муж меня уважает и ни разу не унизил меня тем, что он откровенно высматривает кого-то там. Не исключаю, что он может это делать в моём отсутствии, но мои чувства щадит и я об этом не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: