Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену выйти на вторую работу?

Сколько должна зарабатывать настоящая женщина что бы достойно обеспечивать своего любимого мужа, детей, любовниц мужа?

Тугасерий Вазгенович
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она зарабатывает меньше 500 тр то она неудачница и нищебродка, такая не достойна отношений и детей

Гость
#2

Тыщ 500, думаю. Это на первой работе. А на второй... ну, меньше, конечно... тыщ 300. Плюс ей самой еще что-то надо.... может, удалённо будет подрабатывать ещё?

#3

120 штук. Не меньше. При таком зароботки в принцепи мужчина должен позволить сделать ему мииинет. . За 150 можно и спермой угостить, попросить. Ну а что бы трахнул, тут надо не меньше 300

Автор
#5

Чо серьездно чтоли.Насмешили.

Гость
#8

#Мужык_должен

#10

Я смотрю на этом форуме тоже троллят нехило, еще и одно и то же копипастят на леди мейл и сюда

пум
#11

Пора баба делить на Альфасамок. Беток, Омежек , Гамнок

Автор
#12
Светик

Я смотрю на этом форуме тоже троллят нехило, еще и одно и то же копипастят на леди мейл и сюда

Я даже в контакте в групе подслушано разных населых пунктов встречала вопросы с вомана.Видно что кто то копирует вопросы с вонама и шлет туда.Вдавая это за свои вопросы.

Гость
#15

Мин миллион евро в месяц и на меньшее не соглашаться. Себя надо любить и ценить и только настоящая миллионерша достойна.

Гость
#16

Нужно найти высокооплачиваемую работу и отвести туда жену.Начав хорошо зарабатывать,жена подумает- на**** вы ей сдались!И заведёт любовника.Вот,ему,любовнику будет хорошо,а вам,мужу-рваные треники и банка пива,чтоб не тявкал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: