Гость
Статьи
Женская энергетика

Женская энергетика

Девушки у кого такое было, что отдаёте свою энергию мужчине в замену не получается ничего ? Как восстановить опустошение внутри , и вернуть свою энергию? Мужчины пока что нет, который смог бы дать баланс и свое внимание.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Источник находится внутри Вас самой, вам просто нужно сейчас никого не пускать в свою жизнь и восстанавливаться. Удачи!

Гость
#2

Не нужно отдавать в одностороннем порядке. Лучше подождите того, с кем будет взаимно. Восполнить можно делая то, что вас радует. Увлечениями занимайтесь, общайтесь с позитивными людьми. Как вариант в храм сходите на службу (если ваши религиозные воззрения позволяют), там тоже восполнение.

#3

Любимым делом и вниманием к себе, вложением - финансово особенно - в себя: прическа, ногти, одежда, культпоходы, посиделки с подругами.

Гость
#4

Не энергетику отдаёте, а разочарование получаете от равнодушия

Вы в отношениях выбирайте взаимную инициативу , взаимный интерес от мч, перестанете терять энергию- разочаровываться

Сэмми
#5

Отдаю энергетику?
Это точно не ко мне. Я даже не знаю, гдр она "хранится". 😂
Если реально, то не верю я ни в какие энергетики, ни в женские, ни в мужские, ни в транссексуальные.

Гость
#6
Сэмми

Отдаю энергетику?
Это точно не ко мне. Я даже не знаю, гдр она "хранится". 😂
Если реально, то не верю я ни в какие энергетики, ни в женские, ни в мужские, ни в транссексуальные.

в европейскую зеленую верите? в углеродный след? в чудотворцев алонов масков?

Ель...
#7

В инете валяется список дел, как восстановить женскую энергетику... Там от шопинга, заканчивая к примеру "покормить уличных животных, птиц", сделать что-то хорошее...

#8

Сначала мужчина вас сексуально удовлетворяет на постоянной основе, автор, и только потом от вас в отношении него идет женская энергетика. Успехов!

Гость
#9
Сэмми

Отдаю энергетику?
Это точно не ко мне. Я даже не знаю, гдр она "хранится". 😂
Если реально, то не верю я ни в какие энергетики, ни в женские, ни в мужские, ни в транссексуальные.

Темнота.)

Гостя
#10

Женщина от секса не получает энергию а теряет

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Сначала мужчина вас сексуально удовлетворяет на постоянной основе, автор, и только потом от вас в отношении него идет женская энергетика. Успехов!

Глупая. Мужчина с помощью секса только ускоряет энергетическую выкачку женщины.

#12
Гость

Глупая. Мужчина с помощью секса только ускоряет энергетическую выкачку женщины.

Качество твой йоп ли, Бе, понятно, не позорься!

Гость
#13

Да ! Спасибо тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: