Гость
Статьи
Есть ту те кто был …

Есть ту те кто был долго в отношениях(жили вместе) и разошлись?

Какая была причина и как долго были вместе? Жалеете что не ушли раньше?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно не живу с теми с кем встречаюсь. Но один раз было.
Прожила вместе год примерно, т.к. человек понравился и были на него большие планы, но в процессе совместной жизни проявились его не самые лучшие стороны и мой интерес постепенно к нему угас, я ушла.
Не жалею ни о чем, я делала все, согласно своим желаниям.

#2

Да, сожалею, что не ушла раньше.

Гость
#3

Конечно, есть такие)) Разошлись, потому что... Сложно в двух словах выразить)) потому что не по-пути дальше стало))) О прожитых с ним годах я не жалею, у нас много было хорошего.

Чюкчя
#4

Да по молодости по дурости встречалась с пополамщиком, потом прозрела, кинула его на бабки и свалила
Жалею, что потратила время на черта халявщика, могла бы рогатку за бабки распахивать и хату себе за это время прикупить

Гость
#5

Я до сих пор живу с тем с кем нам не по пути. Не то что мне плохо с ним, или он плохой, или я плохая. У нас хорошие отношения, любовь или привязка есть. Оба уже 100 раз расходились, сходились, понимаем оба что у нас характер не совместим, и оба не отпускаем друг друга. Хотя оба скорее всего ищем друг другу замену. Ну это мне так кажется. Один нюанс у нас ребенок, которого мы воспитываем оба, которого любим, и ребенок любит нас. Может ребенок держит наши отношения.

Гость
#6
Чюкчя

Да по молодости по дурости встречалась с пополамщиком, потом прозрела, кинула его на бабки и свалила
Жалею, что потратила время на черта халявщика, могла бы рогатку за бабки распахивать и хату себе за это время прикупить

мдшник, залогинься, несчастье

Чюкчя
#7
Гость

мдшник, залогинься, несчастье

Подруга, ты попутала, я дама ващет
И пишу как есть, чего мне скрыватьнах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: