Гость
Статьи
Разошлась с парнем , …

Разошлась с парнем , были вместе 12 лет

Первая любовь ,были вместе 12 лет .
Не женаты ,могли конечно не раз поженится ,но то одно то другое ,просто жили вместе . Я хорошо зарабатываю и наверно это был один из звоночков того что я развиваюсь ,а он нет .
Долгое время снимали квартиру ,пару лет назад родители парня подарили ему жилье и мы туда переехали ,сделали ремонт . Но с каждым годом я понимала что он не герой моего романа ,год назад был скандал ,мы разьехались ,но вновь сошлись .Карантин показал что все ,мы слишком разные и цели у нас тоже разные . Сели ,поговорили ,и решили разойтись .Остались друзьями ,у нас хорошие отношения ,мы родные люди
Но ,как начать жизнь с начала в 32 года ?
Работа есть ,жилье я сняла ,деньги есть
Но ,я не умею жить одна ,не умею быть одна ,я не знаю как это ,в голове бардак
Что делать не представляю

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Надо было вам от него родить, потому то сейчас Саша жизнь вообще не имеет смысла

Гость
#2

Какой ужас. 12 лет молодости коту под хвост. Ни своего жилья, ни детей, зато делали ремонт в чужой квартире и были сожительницей. Почему замуж не позвал и почему вы с ним столько лет прожили? Если вы сами не хотели за него замуж, то чего ждали? Поверьте моему слову, в ближайший год он женится, но уже не на вас.
Девушки, читайте и учитесь на чужих ошибках.

Гость
#3
Milana

Надо было вам от него родить, потому то сейчас Саша жизнь вообще не имеет смысла

Совет просто гениальный! Сейчас бы была не просто одинокой,а матерью-одиночкой,ага

Автор
#4
Гость

Какой ужас. 12 лет молодости коту под хвост. Ни своего жилья, ни детей, зато делали ремонт в чужой квартире и были сожительницей. Почему замуж не позвал и почему вы с ним столько лет прожили? Если вы сами не хотели за него замуж, то чего ждали? Поверьте моему слову, в ближайший год он женится, но уже не на вас.
Девушки, читайте и учитесь на чужих ошибках.

А что у все должны быть дети ?
Квартиру я куплю ,мы только расстались и я сняла сьемное жилье ,приду в себя и буду покупать квартиру .
Я никогда замуж не хотела ,меня устраивало положение вещей в котором я жила ,представляете ? И я до сих пор детей не горю заводить ,в планах есть ,но не с ближайщие годы .

Автор
#5
Milana

Надо было вам от него родить, потому то сейчас Саша жизнь вообще не имеет смысла

А кто такой Саша ?

#6
Гость

Совет просто гениальный! Сейчас бы была не просто одинокой,а матерью-одиночкой,ага

Зато у неё был бы малыш, а сейчас вообще одна

Автор
#7
Milana

Зато у неё был бы малыш, а сейчас вообще одна

Не всем нужны малыши . Андерстент ?

#8

К сожалению, это реалии, и дети, связывают двух людей, крепкими узами. И когда любовь друг к другу потихоньку гаснет, именно дети, становятся связующим звеном между мужчиной и женщиной. И да, Вам надо было настоять на узаконивании своих отношений и рождении ребенка, если конечно сами хотели. А теперь, кто то верно написал, в ближайшее время Вам мужчина женится и у него появится ребенок, и проживет он с новой женой долго и счастливо, и именно ребенок будет связывать его с ней на протяжении долгого времени.

#9
Автор

Не всем нужны малыши . Андерстент ?

Это смысл жизни. А сейчас тебе за 30 и ты одна, никому не нужная. У тебя лет 10 осталось, чтобы родить так что думай. Возможно даже придётся возвращаться к бывшему и просить прощение

565
#10
Milana

Это смысл жизни. А сейчас тебе за 30 и ты одна, никому не нужная. У тебя лет 10 осталось, чтобы родить так что думай. Возможно даже придётся возвращаться к бывшему и просить прощение

Для кого смысл жизни дети ?
Если для вас то и рожайте ,но свои взгляды на других не провоцируйте .

#11
565

Для кого смысл жизни дети ?
Если для вас то и рожайте ,но свои взгляды на других не провоцируйте .

Для всех приличных людей важно родить.

565
#12
Milana

Для всех приличных людей важно родить.

То есть те кто не рожают не приличные ?
А если женщина бесплодна или не встретила любовь то что ?
Рожать надо потому что милана с форума вуман ру так сказала ,все прочитали это ?
Или например женщина бедная как церковная мышь и самой денег не хватает тоже обязана рожать и пусть ребенок тоже не ест ,не пьет ,ничего хорошего в жизни не видит ? Так ?

565
#13
Семен

К сожалению, это реалии, и дети, связывают двух людей, крепкими узами. И когда любовь друг к другу потихоньку гаснет, именно дети, становятся связующим звеном между мужчиной и женщиной. И да, Вам надо было настоять на узаконивании своих отношений и рождении ребенка, если конечно сами хотели. А теперь, кто то верно написал, в ближайшее время Вам мужчина женится и у него появится ребенок, и проживет он с новой женой долго и счастливо, и именно ребенок будет связывать его с ней на протяжении долгого времени.

А автор где-то писала что хочет вернуть отношения ?

Гость
#14
Автор

А что у все должны быть дети ?
Квартиру я куплю ,мы только расстались и я сняла сьемное жилье ,приду в себя и буду покупать квартиру .
Я никогда замуж не хотела ,меня устраивало положение вещей в котором я жила ,представляете ? И я до сих пор детей не горю заводить ,в планах есть ,но не с ближайщие годы .

Вам 32. Не в ближайшие годы - это перед климаксом?

565
#15
Гость

Вам 32. Не в ближайшие годы - это перед климаксом?

Климакс в 45+ начинается .Как за границей рожают в 90% первого ребенка за 30 норма ,а у нас уже бабуля в климаксе
Между климаксом и родами у автора лет 10 есть .

Гость
#16

Ищи разведенца-алиментщика лет 35-40. Что тут еще можно сделать.

Гость
#17
Автор

А что у все должны быть дети ?
Квартиру я куплю ,мы только расстались и я сняла сьемное жилье ,приду в себя и буду покупать квартиру .
Я никогда замуж не хотела ,меня устраивало положение вещей в котором я жила ,представляете ? И я до сих пор детей не горю заводить ,в планах есть ,но не с ближайщие годы .

Ничего! Привыкнете. Привычка - дело наживное. До встречи с ним Вы же жили одна. Вот и дальше сможете. Купите себе квартиру. Самореализуетесь на работе. В сожительстве Вы уже побывали. Дети Вам не нужны. Отлично! Через месяц уже будете радоваться одиночеству и беззаботности - "хочу - пряники ем, хочу-халву".
...Хорошо, что замуж не вышли. Иначе пришлось бы разводиться, пилить совместно нажитое имущество....А так - свободны как ветер. И никому ничего не должны.

Гость
#18
Семен

К сожалению, это реалии, и дети, связывают двух людей, крепкими узами. И когда любовь друг к другу потихоньку гаснет, именно дети, становятся связующим звеном между мужчиной и женщиной. И да, Вам надо было настоять на узаконивании своих отношений и рождении ребенка, если конечно сами хотели. А теперь, кто то верно написал, в ближайшее время Вам мужчина женится и у него появится ребенок, и проживет он с новой женой долго и счастливо, и именно ребенок будет связывать его с ней на протяжении долгого времени.

Вы не поняли, что Автору не нужен был ни брак, ни данный мужчина для долгой, совместной жизни, ни дети?.... Ей одной будет очень хорошо. Станет скучно - заведёт хомячка или рыбок.

Гость
#19
Гость

Вам 32. Не в ближайшие годы - это перед климаксом?

Да не нужны автору дети!!! Ни в 32, ни тем более потом. С возрастом мы всё больше ценим свою свободу и комфорт. (В 40 многие уже бабушками становятся)....После 40+ вообще уже надо жить для себя, любимой, а не с детьми вошкаться.

Гость
#20
Гость

Да не нужны автору дети!!! Ни в 32, ни тем более потом. С возрастом мы всё больше ценим свою свободу и комфорт. (В 40 многие уже бабушками становятся)....После 40+ вообще уже надо жить для себя, любимой, а не с детьми вошкаться.

Может вы все же прочитаете в автора перед тем как ставить 3 восклицательный знака?
Она написала, что дети в её планах предусмотрены, но не в ближайшие годы

Гость
#21
Автор

А что у все должны быть дети ?
Квартиру я куплю ,мы только расстались и я сняла сьемное жилье ,приду в себя и буду покупать квартиру .
Я никогда замуж не хотела ,меня устраивало положение вещей в котором я жила ,представляете ? И я до сих пор детей не горю заводить ,в планах есть ,но не с ближайщие годы .

Да не вопрос! Раз все устраивало, то вперёд, успеешь ещё с одним лет 20 пожить, а потом ещё с одним. Скольким мужикам нужны ремонты в квартирах и бесплатная обслуга без обязательств.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем