Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну за мужчиной

Такая ситуация.Мы живем в России,встречаемся 1,5 года.Я имею в России свою комнату,у меня есть ребёнок от первого брака.Он гражданин Молдавии,имеет там свой дом.Не расписанны.Люблю его безумно,без него жизни не представляю.
Он получил депортацию,от 2 до 5 лет на сколько я понимаю.
Остаётся неделя и он должен уехать из России.Вариантов остаться ему тут нет.
Без него не хочу,но и ехать боюсь в новую страну,я из тех,кто и из города в город бы переезжать не стала,потому что страшно.А тут из Спб в Тирасполь...
Уезжать ли за ним?Пускай лет 5,но мы сможем потом вернуться в спб,уже семьей.Или я сейчас просто всё потеряю,а конкретно его!
Хотели с ним семью и детей планировали.
Как теперь быть???
Девушки,вы бы поехали будь на моем месте?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так можно выбрать третью страну. в австралию, например

Не твоя это женщина, а его.
#2

Не едь. Он врал тебе, что любит чтобы бесплатно тебя ебббать и жить у тебя.

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Мой мч гражданин Узбекистана отбывает срок и после у него бессрочная депортация. Не знаю что делать, у нас трое деток...

#4
Не твоя это женщина, а его.

Не едь. Он врал тебе, что любит чтобы бесплатно тебя ебббать и жить у тебя.

Точно не этот вариант.Потому что жильё я только приобрела,до этого жили по съемным квартирам)

#5
Гость

У меня похожая ситуация. Мой мч гражданин Узбекистана отбывает срок и после у него бессрочная депортация. Не знаю что делать, у нас трое деток...

У вас уже детки,думаю тут только переезд к мужу в Узбекистан остаётся
Всё будет хорошо,не переживайте)
Долго ещё осталось сидеть?

Гость
#6
Иришка

У вас уже детки,думаю тут только переезд к мужу в Узбекистан остаётся
Всё будет хорошо,не переживайте)
Долго ещё осталось сидеть?

3,5 года(

#7
Гость

3,5 года(

Не мало( тоже конечно тяжёлая ситуация..
Держитесь,если не хватает поддержки,пишите мне,всегда выслушаю и поддержу

Гость
#8

Мадам, а работу вы потерять не боитесь?

Замуж за депортированного, за нарушение иммиграционного законодательства?
С головой все в порядке?

#9

Добрый день. Если интересно, могу по диагностики посмотреть нужно ли вам вообще за ним ехать, или этой поездкой в крахе окажетесь.
Если что, подумайте😉 в шапке профиля есть мой ***.

#10

Я поехала жить к парню в Минскую область из Питера ) прожили там год, расписались и уехали вместе в Питер жить.
Но я такая сама по себе, авантюристка ) и детей нет

#11

Но у меня не нарушитель закона

Гость
#12

во первых надо сначала самой поехать ненадолго, посмотреть на тот дом, познакомиться с его окружением, если есть родители. Его познакомить со своими родными. А потом уже такие шаги делать. Кто он по образованию, чем занимается, на что вас там содержать будет, т.к. вы не скоро сможете там работу найти. Готов ли вам каждый месяц деньги давать? поможет ли вам учить язык? или там русский. и еще куча вопросов. Хочет детей или нет? какие вообще планы у него, чем вы там заниматься будете?

Гость
#13

и сколько лет ребенку, может ли он пойти в новую школу в новой стране? потеряет всех друзей, новый менталитет, новые правила, стресс. Была бы страна успешная, а Молдова.... стоит ли игра свеч?

Марина
#14
Гость

и сколько лет ребенку, может ли он пойти в новую школу в новой стране? потеряет всех друзей, новый менталитет, новые правила, стресс. Была бы страна успешная, а Молдова.... стоит ли игра свеч?

Молдова по уровню жизни на много обгоняет рашку.

Гость
#15

За мужем - хоть на край света. За тра-халем - ни за что! О ребенке хотя бы вспомните-подумайте!...
....Этот мужик предпочёл лучше быть депортированным, чем официально жениться на Вас, гражданке России. Что дало бы ему возможность жить в Питере и иметь легальный вид на жительство....Хоть голову включайте! Куда Вы попрётесь и за кем?

Гость
#16

Была здесь недавно тема,женщина и тоже с ребёнком переехала в другую страну к мужчине,но там ещё и оба обеспеченные,что-то у них не заладилось и теперь не знает что делать.Вы подумайте хорошенько,переезд к мужчине в другую страну большой риск.Дом у него свой,но раз поехал в Россию на заработки значит работы хорошей там у него не было.Вы сможете там устроиться на работу?А ребёнок в школу?На сдачу комнаты в Питере сможете жить?

Лапусик
#17
Гость

Была здесь недавно тема,женщина и тоже с ребёнком переехала в другую страну к мужчине,но там ещё и оба обеспеченные,что-то у них не заладилось и теперь не знает что делать.Вы подумайте хорошенько,переезд к мужчине в другую страну большой риск.Дом у него свой,но раз поехал в Россию на заработки значит работы хорошей там у него не было.Вы сможете там устроиться на работу?А ребёнок в школу?На сдачу комнаты в Питере сможете жить?

😁

Гость
#18
Марина

Молдова по уровню жизни на много обгоняет рашку.

Поэтому он батрачит в России и живет приживалом в комнате у бабы, а не в своем доме.

Мужик волосатый
#19
Марина

Молдова по уровню жизни на много обгоняет рашку.

Во-первых, только дэбилы так называют Россию
Во-вторых, молдова беднее России. И доказательство тому - десятки тысяч гастарбайтеров из молдовы, работающих в России

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: