Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну к мужчине

Мне интересно, был ли у кого-либо такой опыт или возможно у ваших знакомых. Чем всё закончилось? Люди счастливы? Какие проблемы появились? Или возможно наоборот.

Ситуация: мужчина живёт 7 лет в другой стране. Приезжает в гости к другу на пару месяцев. Встречает там женщину и предлагает переехать к нему жить.

Согласились бы вы? И на каких условиях?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все от страны зависит. Если западная или центральная Европа, Канада или Австралия - езжайте смело, там государство женщине и с ребенком пропасть не даст. Если какие-то дикие страны не намного лучше Рашки то не надо.

Гость
#2

Если у вас работа так себе , не в приоритете + взаимные чувства+ его серьезные намерения ( он готов взять за вас ответственность как за человека человек без языка, без работы)

Гость
#3

Если предложит замужество, первое. Притом, сначала свадьба. Просто ехать к мужику в другую страну- верх глупости. Второе - смотря какая страна и какие перспективы там лично мне с работой. Ну, и третье. какие условия там у мужчины (жилье, работа)

Гость
#4

Меня некогда англичанин так позвал. Бросить всё и переехать к нему жить. Я, правда, спросила, на какие средства и где буду существовать. Гостевая виза прав на работу не дает. Он ответил, что жить стану в его доме, он будет щедро содержать, водить могу одну из его машин. И чтобы не скучала, он оплатит любые курсы или хобби. Я подумала и решила рискнуть. Приехала к нему. Все обещания он выполнил с лихвой. Мне всё так понравилось, что в итоге мы поженились. 15 лет в очень счастливом браке. Мужа люблю и бесконечно ценю. Он - восхитительный мужчина, заслуживающий любви и уважения.
....Поэтому стоит подумать о переезде. Если что-то пойдет не так, всегда можете вернуться без потерь....Но если уже сейчас имеются хоть малейшие тревожные звоночки, включайте голову и интуицию. Иностранный мужчина должен быть слишком хорош, чтобы суметь заменить собой весь мир, который женщина оставляет ради него дома.

Гость
#5

Что за страна? Кем мужчина там работает? Какой у него статус? Какой статус будет у женщины? Сможет ли она там работать? Свободно ли говорит на языке страны? Все это нужно учитывать. Я уехала к первому мужа в Англию 20 лет назад и быстро влилась в местную жизнь что даже после развода через 10 лет желания уехать обратно не возникло. Но у меня был язык на хорошем уровне, возможность работать и строить карьеру и я сразу попала га уровню
среднего класса благодаря мужу

Гость
#6
Гость

Меня некогда англичанин так позвал. Бросить всё и переехать к нему жить. Я, правда, спросила, на какие средства и где буду существовать. Гостевая виза прав на работу не дает. Он ответил, что жить стану в его доме, он будет щедро содержать, водить могу одну из его машин. И чтобы не скучала, он оплатит любые курсы или хобби. Я подумала и решила рискнуть. Приехала к нему. Все обещания он выполнил с лихвой. Мне всё так понравилось, что в итоге мы поженились. 15 лет в очень счастливом браке. Мужа люблю и бесконечно ценю. Он - восхитительный мужчина, заслуживающий любви и уважения.
....Поэтому стоит подумать о переезде. Если что-то пойдет не так, всегда можете вернуться без потерь....Но если уже сейчас имеются хоть малейшие тревожные звоночки, включайте голову и интуицию. Иностранный мужчина должен быть слишком хорош, чтобы суметь заменить собой весь мир, который женщина оставляет ради него дома.

У автора иммигрант, а не местный

#7

У меня были отношения с англичанином, то я к нему то он сюда и вроде вае запечательно, но видеть и прибывать в Лондоне мне было лучше без него а с ним в тягость после последней поездки в Лондон я встретила мужчину в Москве и вся заграница улитучилась сразу поступите как сердце подскажет,это лучше всего.

Гость
#8

3. Гость | 28.01.2020, 15:47:50[31293466]
Если предложит замужество, первое. Притом, сначала свадьба. Просто ехать к мужику в другую страну- верх глупости.
.
Категорически не согласна! Несмотря на то, что я - противница сожительств, считаю сожительство с иностранцем ДО свадьбы единственно разумным. Объясню почему... Надо убедиться, что мужчина не расценивает иностранку как служанку-наложницу, которую он спас, вывезя в сытую страну. Что он уважает свою женщину, её менталитет, её страну и не её будет гнобить, унижать и попрекать. Другой момент...Жена имеет законное право работать. И жлобистый муж может запросто гнать едва приехавшую жену на работу, чтобы приносила деньгУ И ему плевать, что ее диплом не будет подтвержден, что языком она едва владеет, и работать она сможет только поломойкой, посудомойкой или на иных черных и низкооплачиваемых работах.... Тогда как просто сожительницу-иностранку мужчина невольно будет вынужден содержать. В противном случае она слиняет домой...(Не стоит мужчин отучать от хорошего - пусть привыкает). Далее: ...иностранные разводы длятся годами. Поэтому глупо соваться головой в омут с практически незнакомцем, не зная, что тебе сулит совместная жизнь с ним....Я сейчас говорю о нормальных жкнщинах, что пытаются найти мужчину для любви и жизни. А не о тех, кто торопится въехать в забугорный рай хоть тушкой, хоть чучелом..
.....Нынче по законам многих европейских стран необходимо непременно прожить в браке с мужем 4-5 лет, подтвердить ежемесячно, что вы проживали вместе по одному адресу. А также потребуется офиициальный документ от мужа, где он декларирует, что все это время супруги состояли в счастливом браке и намерены продолжать его....Без всех этих условий законной жене-иностранке ПМЖ никто не даст. И в итоге её временная виза закончится, и она поедет восвояси, несолоно хлебавши.....

Гость
#9

6. Гость | 28.01.2020, 15:53:54[3002219753]
У автора иммигрант, а не местный
.
Какая разница? Мужчина легально живет далеко от ее дома и зовет ее к себе... Автору все-равно придется приспосабливаться и к мужчине, и к жизни в другой стране. Свой мирок и окружение она к нему по-любому не перевезет.

Гость
#10

7. Дарюша | 28.01.2020, 15:54:42[401614711]
У меня были отношения с англичанином, то я к нему то он сюда и вроде вае запечательно, но видеть и прибывать в Лондоне мне было лучше без него а с ним в тягость после последней поездки в Лондон я встретила мужчину в Москве и вся заграница улитучилась сразу поступите как сердце подскажет,это лучше всего.
.
Правильно! Надо выбирать мужчину, а не страну его проживания.

Гость
#11

Конечно же ты согласишься, здесь, сама ведь прекрасно знаешь, ничего уже лет 20 тебе не светит.

Гость
#12

Курите правовое законодательство. Иначе есть риск остаться в будущем без ребенка или без алиментов на ребенка. Там тоже брачных жуликов полно.

Гость
#13

У меня есть такой опыт. Мои ошибки: слишком доверяла мужчине. Обо всем, особенно о финансах надо договариваться заранее!
Если он оплачивает Вам билет туда, то должен дать вам такую же сумму на обратный билет. Вдруг вам там не понравится. Не свои же тратить.
У меня вышло так, что он говорил - про деньги не переживай, финансовая сторона на мне, ты будешь заниматься чем хочешь. Я и поверила и поехала. 5 чемоданов с собой взяла (!!!!!). Дура!!!! Документы на женитьбу подали. Через неделю он мне сказал - я нашёл тебе работу - туалеты мыть на вокзале. Я в шоке!!! Говорю как так? Он - да, надо работать. Надо ремонт сделать в доме моего отца. На твои деньги ремонт будет делать, на мои жить. Оказался очень непорядочным. Псих!!! Живу сейчас у него и дни считаю, когда мне вид на жительство оформят (Виза давно просрочилась) - 4 месяца ждать. После этого на следующий же день уеду! Заставляет меня выполнять тяжелую работу. Типа перетаскать кирпичи с одного участка на другой. Чуть что очень громко орет, я его боюсь! И ещё он такой щедрый!!! У меня был день рождения. Я спросила - что мне подаришь? Он сказал - самое дорогое - своё сердце о поцелуи.
Когда встречались на расстоянии, клянусь, это был совсем другой человек. Сейчас его ненавижу.

#14

Привет! Мы запускаем на одном из федеральных каналов новый проект про отношения между людьми. Будем обсуждать абсолютно любые темы и помогать искать выходы из сложных жизненных ситуаций вместе с приглашенными звездами, которые сами через подобное прошли. Если вам нужна будет наша поддержка и вы заходите принять участие, напишите мне в личном сообщении или на почту oscar1tv@mail.ru

Я
#15

Я вышла замуж и уехала в германию,он здесь давно живет,не нравится,все чужое,очень много заморочек у них,даже интернет подключить становится геморроем,плюс очень сложный язык, ну и отношения не очень,он оказался грубияном,хотя человек хороший и надежный,впала в депрессию

Гость
#16

да ты что! Иностранцы они все богатые и щедрые )) И очень ценят российских потаскушег

Я
#17
Гость

У меня есть такой опыт. Мои ошибки: слишком доверяла мужчине. Обо всем, особенно о финансах надо договариваться заранее!
Если он оплачивает Вам билет туда, то должен дать вам такую же сумму на обратный билет. Вдруг вам там не понравится. Не свои же тратить.
У меня вышло так, что он говорил - про деньги не переживай, финансовая сторона на мне, ты будешь заниматься чем хочешь. Я и поверила и поехала. 5 чемоданов с собой взяла (!!!!!). Дура!!!! Документы на женитьбу подали. Через неделю он мне сказал - я нашёл тебе работу - туалеты мыть на вокзале. Я в шоке!!! Говорю как так? Он - да, надо работать. Надо ремонт сделать в доме моего отца. На твои деньги ремонт будет делать, на мои жить. Оказался очень непорядочным. Псих!!! Живу сейчас у него и дни считаю, когда мне вид на жительство оформят (Виза давно просрочилась) - 4 месяца ждать. После этого на следующий же день уеду! Заставляет меня выполнять тяжелую работу. Типа перетаскать кирпичи с одного участка на другой. Чуть что очень громко орет, я его боюсь! И ещё он такой щедрый!!! У меня был день рождения. Я спросила - что мне подаришь? Он сказал - самое дорогое - своё сердце о поцелуи.
Когда встречались на расстоянии, клянусь, это был совсем другой человек. Сейчас его ненавижу.

Жуть а что за страна,а на родину не хотите вернуться ?

#18
Гость

да ты что! Иностранцы они все богатые и щедрые )) И очень ценят российских потаскушег

))))) а вы видимо обиженая и никому не нужная даже Ваську нашему из рашки🤣🤣

Гость
#19
Я

Жуть а что за страна,а на родину не хотите вернуться ?

Центральная Европа. На родину совсем не хочу. Там холодно и голодно. Сейчас плотно изучаю языки, может удастся найти работу

Великолепный Вася
#20
Дарюша

))))) а вы видимо обиженая и никому не нужная даже Ваську нашему из рашки🤣🤣

Русачка мне точно не нужна, но и я не из paшки)

Сиреневая статуэтка
#21

У меня есть такой опыт. Живу в Европе. Ничуть не жалею, что уехала из России (не из Мск). Можно, конечно, бояться всего и запереться в удобной позе дома, но живём мы один раз. Глупо просирать шансы.

Сиреневая статуэтка
#22
Гость

У меня есть такой опыт. Мои ошибки: слишком доверяла мужчине. Обо всем, особенно о финансах надо договариваться заранее!
Если он оплачивает Вам билет туда, то должен дать вам такую же сумму на обратный билет. Вдруг вам там не понравится. Не свои же тратить.
У меня вышло так, что он говорил - про деньги не переживай, финансовая сторона на мне, ты будешь заниматься чем хочешь. Я и поверила и поехала. 5 чемоданов с собой взяла (!!!!!). Дура!!!! Документы на женитьбу подали. Через неделю он мне сказал - я нашёл тебе работу - туалеты мыть на вокзале. Я в шоке!!! Говорю как так? Он - да, надо работать. Надо ремонт сделать в доме моего отца. На твои деньги ремонт будет делать, на мои жить. Оказался очень непорядочным. Псих!!! Живу сейчас у него и дни считаю, когда мне вид на жительство оформят (Виза давно просрочилась) - 4 месяца ждать. После этого на следующий же день уеду! Заставляет меня выполнять тяжелую работу. Типа перетаскать кирпичи с одного участка на другой. Чуть что очень громко орет, я его боюсь! И ещё он такой щедрый!!! У меня был день рождения. Я спросила - что мне подаришь? Он сказал - самое дорогое - своё сердце о поцелуи.
Когда встречались на расстоянии, клянусь, это был совсем другой человек. Сейчас его ненавижу.

Вы в какой стране сейчас?

Гость
#23
Сиреневая статуэтка

Вы в какой стране сейчас?

Сейчас в стране своего мужа уже. Не в России. Надеюсь, что скоро получу вид на жительства

Сиреневая статуэтка
#24
Гость

Сейчас в стране своего мужа уже. Не в России. Надеюсь, что скоро получу вид на жительства

Я поняла. Я тоже не в России. В какой стране Европы вы?)

Гость
#25

Зачем Вам? Извините, но хоть и форум анонимный, очень боюсь, что меня узнают. У меня паранойя 😢

Гость
#26
Сиреневая статуэтка

Я поняла. Я тоже не в России. В какой стране Европы вы?)

Зачем Вам? Извините, но хоть и форум анонимный, очень боюсь, что меня узнают. У меня паранойя 😢

Я
#27
Сиреневая статуэтка

Я поняла. Я тоже не в России. В какой стране Европы вы?)

А вы в какой ?

Гость
#28
Я

Я вышла замуж и уехала в германию,он здесь давно живет,не нравится,все чужое,очень много заморочек у них,даже интернет подключить становится геморроем,плюс очень сложный язык, ну и отношения не очень,он оказался грубияном,хотя человек хороший и надежный,впала в депрессию

Давайте объединимся и съебежим? Снимем квартиру на берегу моря в тёплом краю. У вас уже есть вид на жительство?

Я
#29
Гость

Давайте объединимся и съебежим? Снимем квартиру на берегу моря в тёплом краю. У вас уже есть вид на жительство?

Есть,но если мы расстанемся,я планирую вернуться в Россию))

Гость
#30
Я

Есть,но если мы расстанемся,я планирую вернуться в Россию))

Почему? Что хорошего есть в России? Я бы ни за что туда не вернулась. Но не знаю как жизнь распорядится.

Я
#31
Гость

Почему? Что хорошего есть в России? Я бы ни за что туда не вернулась. Но не знаю как жизнь распорядится.

Мне в России хорошо жилось и материально и морально, а тут все с нуля, цены сумасшедшие,бардака своего хватает,даже нормальных врачей надо методом проб и ошибок искать,стоматологи прям заточены деньги сдирать,ищут себе работу-я с этим уже столкнулась.Вобщем кому как наверно

Гость
#32
Автор

Ситуация: мужчина живёт 7 лет в другой стране. Приезжает в гости к другу на пару месяцев. Встречает там женщину и предлагает переехать к нему жить.

Согласились бы вы? И на каких условиях?

1) За 2 месяца узнать человека невозможно
2) В случае разрыва с этим мужчиной вы за границей будете "на птичьих правах", возможны всякие неприятности.
Поэтому считаю что риск слишком велик.

Гость
#33
Я

Мне в России хорошо жилось и материально и морально, а тут все с нуля, цены сумасшедшие,бардака своего хватает,даже нормальных врачей надо методом проб и ошибок искать,стоматологи прям заточены деньги сдирать,ищут себе работу-я с этим уже столкнулась.Вобщем кому как наверно

Вы давно там живёте?Неужели такие прямо высокие цены? Я сравниваю цены здесь и в России. Почти одинаково. Электричество дороже только. Но зарплаты Намного выше. И ещё здесь натуральные и Вкусные Продукты. А в России отвратительная еда - вся с пальмовым маслом. В России тоже врачи заточены на деньги - недавно Сама столкнулась.
А Вы уверены, что сможете вернуться на свою работу игр найти другую, которая не уступает по доходу?

Сиреневая статуэтка
#34
Я

А вы в какой ?

Франция

Я
#35
Гость

Вы давно там живёте?Неужели такие прямо высокие цены? Я сравниваю цены здесь и в России. Почти одинаково. Электричество дороже только. Но зарплаты Намного выше. И ещё здесь натуральные и Вкусные Продукты. А в России отвратительная еда - вся с пальмовым маслом. В России тоже врачи заточены на деньги - недавно Сама столкнулась.
А Вы уверены, что сможете вернуться на свою работу игр найти другую, которая не уступает по доходу?

Да цены выше намного, живу почти 2 года, у меня престижной работы в россии не было, но стабильно и на дому,а хорошо жилось благодаря матери .Тут в этом городе с работой тоже по ходу не очень,куда звонила даже на короткую практику не могут взять-много желающих

Я
#36

Пальмовое масло тоже в продуктах есть,и они у них жирнее. На мыло здесь у меня вобще аллергия началась,хотя на такое же мыло в россии не было.Не говорю что здесь прям плохо,кто как устроился,для меня что в россии свои плюсы и минусы,что здесь,но здесь чужая страна с чужим языком и неизвестно как сложится,кстати чтоб получать нормальную пенсию надо отработать не менее 45 лет

Гость
#37
Сиреневая статуэтка

Франция

Вам нравится во Франции? Я мечтаю туда съездить. Вино, сыр, воздух пропитан романтикой! Вы тоже замуж вышли или самостоятельно живете? Если вышли - как все складывается? По России не скучаете?

Гость
#38
Я

Пальмовое масло тоже в продуктах есть,и они у них жирнее. На мыло здесь у меня вобще аллергия началась,хотя на такое же мыло в россии не было.Не говорю что здесь прям плохо,кто как устроился,для меня что в россии свои плюсы и минусы,что здесь,но здесь чужая страна с чужим языком и неизвестно как сложится,кстати чтоб получать нормальную пенсию надо отработать не менее 45 лет

Я была на экскурсии в Тае, где массовое производство и экспорт этого пальмового масла. Нам рассказывали, что оно 3-х видов. 1 вид - он даже полезный, с витаминами. И его добавляют в пищу, 2-ой вид - не помню, а 3-ий у них используется для машинной отрасли. Оно ядовитое. И запрещено почти во все мире, в том числе в Тае. Но в России оно разрешено самый большой экспорт идёт в Россию. Даже если в Европе и есть пальмовое масло, оно 1 типа - не вредное. А в России 3 типа. Потому что оно дешевое.
Ну даже купите Вы шоколад там и в России. Ведь это небо и земля! И я молчу про вино, сыр и другую молочку! А Мясо! Здесь 100% нет гормонов, которыми напичканы Мясо в России. Колбасы натуральные. И нет миллион видов. 5 или 6 я видела в разных магазинах. В
Для сравнения я была в Мексике. Вот там такая же жесть как в России. Продукты совершенно не Вкусные. Даже хуже, чем в России. Сплошной полиэтилен. Я там очень похудела, потому что не могла есть.

Я
#39
Гость

Я была на экскурсии в Тае, где массовое производство и экспорт этого пальмового масла. Нам рассказывали, что оно 3-х видов. 1 вид - он даже полезный, с витаминами. И его добавляют в пищу, 2-ой вид - не помню, а 3-ий у них используется для машинной отрасли. Оно ядовитое. И запрещено почти во все мире, в том числе в Тае. Но в России оно разрешено самый большой экспорт идёт в Россию. Даже если в Европе и есть пальмовое масло, оно 1 типа - не вредное. А в России 3 типа. Потому что оно дешевое.
Ну даже купите Вы шоколад там и в России. Ведь это небо и земля! И я молчу про вино, сыр и другую молочку! А Мясо! Здесь 100% нет гормонов, которыми напичканы Мясо в России. Колбасы натуральные. И нет миллион видов. 5 или 6 я видела в разных магазинах. В
Для сравнения я была в Мексике. Вот там такая же жесть как в России. Продукты совершенно не Вкусные. Даже хуже, чем в России. Сплошной полиэтилен. Я там очень похудела, потому что не могла есть.

Ну шоколад типа Милка или Альпен голд такой же на вкус ) насчет масла мне рассказывала бывшая коллега, раньше она работала на производстве ,само по себе оно не вредное,но так как приходит издалека,то прогорклое,и вот тогда туда добавляют химию,я думаю и здесь та же схема,ну не вижу я что продукты здесь лучше,у меня на лице первое время жировички появились,в россии такого со мной не было,ну про аллергию на мыло я уже рассказала,краску для волос я здесь боюсь покупать,потому,что здесь не ставят на ней сроки годности.А сколько жирных немцев,тоже не просто так,такое бывает от жирной и химозной пищи,ну насчет мяса и колбасы спорить не буду, может здесь это действительно натуральное

Сиреневая статуэтка
#40
Гость

Вам нравится во Франции? Я мечтаю туда съездить. Вино, сыр, воздух пропитан романтикой! Вы тоже замуж вышли или самостоятельно живете? Если вышли - как все складывается? По России не скучаете?

Нравится? Я наслаждаюсь здесь!)) Конечно, есть и свои минусы, но они ни в какое сравнение не идут с минусами жизни в России. В частности, отношение к людям и между людьми, соблюдение прав человека, да и многое другое. Здесь не хватит места перечислять. Вино, устрицы и хрустящие круассаны - приятное дополнение к местной атмосфере. Хотя, я сама по натуре оптимист и не нытик, на отрицательных аспектах в жизни не задерживаюсь, а вот положительные смакую, как хороший коньяк;). Здесь я замужем, муж адекватный, общительный, позитивный человек. И по России не скучаю. От слова совсем. По людям - иногда да. Но не по стране.

Гость
#41
Сиреневая статуэтка

Нравится? Я наслаждаюсь здесь!)) Конечно, есть и свои минусы, но они ни в какое сравнение не идут с минусами жизни в России. В частности, отношение к людям и между людьми, соблюдение прав человека, да и многое другое. Здесь не хватит места перечислять. Вино, устрицы и хрустящие круассаны - приятное дополнение к местной атмосфере. Хотя, я сама по натуре оптимист и не нытик, на отрицательных аспектах в жизни не задерживаюсь, а вот положительные смакую, как хороший коньяк;). Здесь я замужем, муж адекватный, общительный, позитивный человек. И по России не скучаю. От слова совсем. По людям - иногда да. Но не по стране.

Как радуют такие истории!!! Сколько вы там времени? Язык выучили? Он такой сложный!!! Кстати, как долго язык учили? На курсах или самостоятельно? Я пол года здесь. Учу самостоятельно. Разговаривать не с кем. В этом сложность. А Вы работаете где-нибудь?
На круассаны здесь я тоже подсела. Они реально нереально Вкусные!!!! Я не из Франции. Из Испании - набралась смелости))

Сиреневая статуэтка
#42
Гость

Как радуют такие истории!!! Сколько вы там времени? Язык выучили? Он такой сложный!!! Кстати, как долго язык учили? На курсах или самостоятельно? Я пол года здесь. Учу самостоятельно. Разговаривать не с кем. В этом сложность. А Вы работаете где-нибудь?
На круассаны здесь я тоже подсела. Они реально нереально Вкусные!!!! Я не из Франции. Из Испании - набралась смелости))

Я здесь не хочу все описывать) но если вам интересно - можем списаться по e-mail)) хорошего вам дня!)

Гость
#43
Сиреневая статуэтка

Я здесь не хочу все описывать) но если вам интересно - можем списаться по e-mail)) хорошего вам дня!)

С удовольствием! Напишите мне, пожалуйста, когда будет время. Ivanovo.alechca@yandex.ru

Гость
#44
Гость

С удовольствием! Напишите мне, пожалуйста, когда будет время. Ivanovo.alechca@yandex.ru

P.S. Вам тоже хорошего дня!

Лида
#45

Переезжайте только на выгодных для вас условиях, и если вы доверяете этому человеку. Если вам придётся во многом терпеть дискомфорт, неудобства, финансовые трудности и жить хуже чем ДО, то конечно же не надо. Раз он зовёт себя к вам и хочет создать с вами семью, то пусть позаботится о том, что вам было хорошо и уютно рядом с ним. И чтобы у вас в случае чего всегда была возможность вернуться обратно, не спешите продавать своё жильё у себя в стране, не теряйте контакты с близкими.

Гость
#46
Гость

Центральная Европа. На родину совсем не хочу. Там холодно и голодно. Сейчас плотно изучаю языки, может удастся найти работу

Работу в Европе найти конечно можно. И совсем не обязательно рядом с мамкой на трассе стоять, там можно работать по телефонному вызову.

Гость
#47

У одной женщины-Россиянки муж-норвежец. Так вот он о России прямо ей в лицо всех "русскими aлkaшaми" называет. Я считаю такое поведение мужа по отношению к своей жене из России НЕдопустимым и оскорбительным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: