Гость
Статьи
Переезд к мужчине в …

Переезд к мужчине в другую страну

Всем привет! Дело в том что после развода я стала встречаться с мужчиной, 2 месяца мы ездили друг к другу, живём в разных странах, после мч предложил переехать к нему, я согласилась, но дело в том чтобы остаться в этой стране мне нужна регистрация, которую я могу получить либо если есть общие дети, большой доход у меня, либо если мы вступим в брак, мне показалось что брак было-бы самое лучшее решение, но мой мч не согласен и говорит что ещё рано, но и отпустить меня жить в моей стране не хочет, у меня 3 детей, которые должны ходить в школу и сад. Без регистрации тут никак не получится ничего, как вы считаете как быть? Уехать? Мой мч старше меня на 12 лет, женат небыл, есть 2 детей. Непонимаю такого страха женитьбы, или его отношение не столь уж серьёзно?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, автор. Он не хочет быть для вас ракетоносителем, который привезет вас в другу страну. Что вы получите гражданство и отстегнете его на все 4 стороны с половиной его имущества.

#2
UnravelMind

Нет, автор. Он не хочет быть для вас ракетоносителем, который привезет вас в другу страну. Что вы получите гражданство и отстегнете его на все 4 стороны с половиной его имущества.

Имущества у него нет и живёт он в съёмной квартире

#3

Нет. Не вздумайте. Он не надежный. Пришлашать человека с насиженного места в сьемную хаиу без предоставления каких либо гарантий, тем более с детьми... и то что дети есть а не был женат, говорит о том что он и не женится. Не вляпывайтесь. Будете одна с тремя детьми в чужой стране

Гость
#4

Поверьте, я также жила заграницей и вернулась. Если мужчина не готов взять на себя обязательства, то есть материальные, в том числе связанные с оформлением документов - ехать никуда не нужно! Потому что мужчина обязан помочь устроиться женщине и её детям если уж он их привёз (даже по законодательству так во многих странах). А то останетесь без документов и денег в чужой стране, так и детей там могут отнять в случае чего! Пока решаете свои проблемы.

Картошка макарошка
#5

в какую страну?

#6
Картошка макарошка

в какую страну?

В Финляндию

Гость
#7

А у вас есть большой доход? Это единственный вариант остаться там, раз он не хочет жениться. Ну а если дохода нет, то вы никак там не останетесь. Общего ребенка с таким мужчиной только глупая женщина захочет иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: