Гость
Статьи
А вам было бы …

А вам было бы неприятно?

если бы мужчина так по вас подумал или сказал вам такое?Если бы он представлял, как вы занимаетесь видами секса, которые для вас табу? или бы сказал вам, например "у тебя такие красивые губы, представляю, как ты ими сосешь мне", хотя вы никогда бы минет делать не стали, или "у тебя такая сексуальная попа, я бы тебя отодрал в нее", хотя для вас АС - это табу, или "у тебя красивые волосы, я хочу намотать их на руку, отшлепать тебя по твоей попе и *** тебя, а ты будешь покорной *** и будешь целовать мне ноги и благодарить за секс", а вы не подчиняетесь в сексе и не хотите этого. Вас бы это разозлило? Я бы в челюсть двинула мужчине за такие слова, а вы? Или вы спокойно на такое реагируете, мол, каждый может представлять и говорить, что хочет? Мне вот все равно не приятно, когда кто-то даже мысль допускает, что я делаю то...чего на самом деле никогда не делаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какие отношения, если муж или парень с которым тыщу лет вместе, то не разозлило. Если такие заявления на 1м свидании, то тут у чела проблемы с головой.

Сэмми
#2

Озабоченные вообще не мой профиль. Значит, я с таким бы вообще не оказалась рядом. Вечный "мозг между ног" виден почти сразу, что у м, что у ж.

#3

Смотря что за мужчина - посторонний или муж.

Гость
#4
Софья

Смотря какие отношения, если муж или парень с которым тыщу лет вместе, то не разозлило. Если такие заявления на 1м свидании, то тут у чела проблемы с головой.

А от мужа не мерзко такое слышать? Человек ведь знает, что вы, к примеру, не сосете, тогда почему говорит про то, как вы минет делаете? Он же знает, что вы это не любите. Ладно бы по незнанию сказал, но тут то еще хуже

#5

Ну пусть пофантазирует, может это все что он может....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: