Гость
Статьи
И где же хваленая …

И где же хваленая женская солидарность?

Тут на форуме столько феминисток... А что не тема, где девушка на мужа или парня жалуется, то советы прогнуться. Типа не сделаешь ты, сделает другая. Не угодишь ты - угодит другая. Как пример: девочка жаловалась, что очень больно было вступить в половую связь впервые и после, а мужчина прям требует. Так что тут только не советовали: и терпеть, и самой себе там без мужчины все рвать, абы не ушел... Типа я его ублажу, если не ты. И это только один пример. Ну и что, девочки, где же наша хваленая женская солидарность?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто эту женскую солидарность хвалил-то?🤣🤣🤣

Гость
#2

А чё, мы страдали и она пусть страдает. Это и есть женская солидарность.

Гость
#3
Гость

А чё, мы страдали и она пусть страдает. Это и есть женская солидарность.

Твари.

#4

Ну а что не так? Вы же хотели РАВНОПРАВИЯ. Наслаждайтесь.
Теперь мужчины вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Не хотите что-то делать - Дверь открыта.

На всякий случай, напомню вам, автор, что женщины ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ делают всё то же самое. Не получает что-то от мужа? Находит любовника. С мужем не поехала на море? Нашла Вазгена, который свозит. Хочется шубу? На сайте знакомств найдет кто её ей купит.
И так далее.

Или дайте угадаю. Когда речь идет про женщин, то "ЭТО ДРУГОЕ!" Верно?

Гость
#5
Гость

А чё, мы страдали и она пусть страдает. Это и есть женская солидарность.

сдохни сука ***

ФИО
#6

У меня напрочь отсутствует, но про то, что быстрее-быстрее ему давай пишут мужики под видом женщин.

Гость
#7

Автор🎯 !
многие ещё годами изнывают и ползают за равнодушным пофигистом , это ппц.

Гость
#8
ФИО

У меня напрочь отсутствует, но про то, что быстрее-быстрее ему давай пишут мужики под видом женщин.

Часто это ооочень заметно!))

Гость
#9
UnravelMind

Ну а что не так? Вы же хотели РАВНОПРАВИЯ. Наслаждайтесь.
Теперь мужчины вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Не хотите что-то делать - Дверь открыта.

На всякий случай, напомню вам, автор, что женщины ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ делают всё то же самое. Не получает что-то от мужа? Находит любовника. С мужем не поехала на море? Нашла Вазгена, который свозит. Хочется шубу? На сайте знакомств найдет кто её ей купит.
И так далее.

Или дайте угадаю. Когда речь идет про женщин, то "ЭТО ДРУГОЕ!" Верно?

Я не отношу себя к такой категории дам и мужчину люблю явно не за шубы)

Гость
#10
UnravelMind

Ну а что не так? Вы же хотели РАВНОПРАВИЯ. Наслаждайтесь.
Теперь мужчины вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Не хотите что-то делать - Дверь открыта.

На всякий случай, напомню вам, автор, что женщины ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ делают всё то же самое. Не получает что-то от мужа? Находит любовника. С мужем не поехала на море? Нашла Вазгена, который свозит. Хочется шубу? На сайте знакомств найдет кто её ей купит.
И так далее.

Или дайте угадаю. Когда речь идет про женщин, то "ЭТО ДРУГОЕ!" Верно?

Нет, это не другой, это подлость и она не имеет половых признаков. А откуда у Вазгена деньги?)))

#11
Гость

Я не отношу себя к такой категории дам и мужчину люблю явно не за шубы)

Автор. Я не предъявлял претензий к вам лично. Речь о мышлении женщин.

Гость
#12

Я с тобой солидарен если тебе это так важно,отчмокаешь за это?

Гость
#13

Или если пишешь что парень бросил или обдурил, налетают какие-то тетки завсегдайки этого форума и брызжут злобрц так тебе и надо, кем себя возомнила тупая ***, ты никто... Просто больные люди тут

Гость
#14
UnravelMind

Автор. Я не предъявлял претензий к вам лично. Речь о мышлении женщин.

Я Вас понимаю, увы, часто и мужчины страдают от женской корысти и непорядочности.

Донна Ослабелла
#15

Автор, не знаю, где ваши девочки, что хвалили женскую солидарность. Ничем вам помочь не могу.((

Гость
#16
Гость

Или если пишешь что парень бросил или обдурил, налетают какие-то тетки завсегдайки этого форума и брызжут злобрц так тебе и надо, кем себя возомнила тупая ***, ты никто... Просто больные люди тут

Ну не все, но таковых хватает, увы. Но есть и весьма нормальные, умные.

Гость
#17

В смысле? А кто ее хвалил? Лично я не делала ничего такого. Почему я должна быть солидарна с женщиной только потому что она женщина, если я не разделяю ее мнение, ценности или взгляды? Я солидарна с единомышленниками скорее, чем с половой принадлежностью.

Гость
#18
Гость

Или если пишешь что парень бросил или обдурил, налетают какие-то тетки завсегдайки этого форума и брызжут злобрц так тебе и надо, кем себя возомнила тупая ***, ты никто... Просто больные люди тут

А что, не дура что-ли она? Одна вон отдала агенту залог 100000 ***, а потом мозги мне выносил, как он посмел. 21 век на дворе! Одни обманщики, и лохотроншики. Кто ей виноват, что она лохонулась? Я что-ли?

Гость
#19
UnravelMind

Ну а что не так? Вы же хотели РАВНОПРАВИЯ. Наслаждайтесь.
Теперь мужчины вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Не хотите что-то делать - Дверь открыта.

На всякий случай, напомню вам, автор, что женщины ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ делают всё то же самое. Не получает что-то от мужа? Находит любовника. С мужем не поехала на море? Нашла Вазгена, который свозит. Хочется шубу? На сайте знакомств найдет кто её ей купит.
И так далее.

Или дайте угадаю. Когда речь идет про женщин, то "ЭТО ДРУГОЕ!" Верно?

Вам не стыдно обобщать?

#20

У меня есть.

эльфийка
#21

Есть женщины, а есть животные, у которых весь смысл жизни мужик, не надо путать эти определения

Гость
#22
эльфийка

Есть женщины, а есть животные, у которых весь смысл жизни мужик, не надо путать эти определения

Сама ты животное фригидное

#23

О боже, да вы с ума сошли, автор, никакой хваленой, а тем более, Женской солидарности нет! Стала бы тогда любая женщина уводить женатых? Нет. Стала бы тогда любая женщина "дрюжить" с занятым парнем? Нет. Стала бы любая женщина ахаться за айфоны, ахаться без перспектив и просто так, зная, что это станет отношением ко всем нам, женщинам? Или пытаться выглядеть круче подруги? Или строить глазки ее любимому? Та фу, убожество, эта солидарность только под водку идёт.

Гость
#24
Yretra12

О боже, да вы с ума сошли, автор, никакой хваленой, а тем более, Женской солидарности нет! Стала бы тогда любая женщина уводить женатых? Нет. Стала бы тогда любая женщина "дрюжить" с занятым парнем? Нет. Стала бы любая женщина ахаться за айфоны, ахаться без перспектив и просто так, зная, что это станет отношением ко всем нам, женщинам? Или пытаться выглядеть круче подруги? Или строить глазки ее любимому? Та фу, убожество, эта солидарность только под водку идёт.

То-то и обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: