Гость
Статьи
Интересные знакомства …

Интересные знакомства со своей второй половинки

Как Вы познакомились со своей второй половиной?,самые интересные случаи знакомства, пишите.

9 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Смотрю бежит девушка молодая с сумкой, очень быстро. Ну думаю - воровка. Кааак дал ее в бубен, аж звезды полетели. Оказалось бежала на трамвайную остановку :)Так и познакомился со своей 4ой женой.

Гость
#2

обычно в интернете знакомлюсь

Гость
#3

Я главное в момент страсти ей говорю-Ну давай пролапс,она показывает -Я смеюсь говорю дурочка,я просил анальный пролапс,мы так смеялись из за ее ошибки и это нас сплотило,Теперь у нас 8 детей

ну вот
#4

стоял на остановке)) в красной рубахе с белыми перьями, ноутбук в ранце с музоном на всю улицу)) она мимо проходит и говорит "придурок выруби музыку". Она просто не знала то, что у меня комп сломался и я его тащил в ремонт. В итоге я проследил где она живёт, а потом где работает. Далее накупил цветов и накидал после работы у крыльца штук 150 роз... и попросил её руки, она согласилась. Просто сердце застучало ппц и че терять? в итоге 11 лет вместе)) всегда и везде вместе.

Гость
#5
ну вот

стоял на остановке)) в красной рубахе с белыми перьями, ноутбук в ранце с музоном на всю улицу)) она мимо проходит и говорит "придурок выруби музыку". Она просто не знала то, что у меня комп сломался и я его тащил в ремонт. В итоге я проследил где она живёт, а потом где работает. Далее накупил цветов и накидал после работы у крыльца штук 150 роз... и попросил её руки, она согласилась. Просто сердце застучало ппц и че терять? в итоге 11 лет вместе)) всегда и везде вместе.

Чудо)

x86Assembler
#6
ну вот

стоял на остановке)) в красной рубахе с белыми перьями, ноутбук в ранце с музоном на всю улицу)) она мимо проходит и говорит "придурок выруби музыку". Она просто не знала то, что у меня комп сломался и я его тащил в ремонт. В итоге я проследил где она живёт, а потом где работает. Далее накупил цветов и накидал после работы у крыльца штук 150 роз... и попросил её руки, она согласилась. Просто сердце застучало ппц и че терять? в итоге 11 лет вместе)) всегда и везде вместе.

ну ты и терпила. тебя ш⁣люха какая-то оскорбила ты и рад...😁

ну вот
#7
x86Assembler

ну ты и терпила. тебя ш⁣люха какая-то оскорбила ты и рад...😁

тебе лет 20 по менталитету)) я тебя прощаю.

x86Assembler
#8
ну вот

тебе лет 20 по менталитету)) я тебя прощаю.

и?

Гость
#9

Слишком неординарно
Он меня испугал
В человеке есть опасность, которую он может не смочь уконтролировать.)
Ему нужно или приходится держать себя в руках, чтобы люди не шарахались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: