Гость
Статьи
У вас со вторыми …

У вас со вторыми половинками время летит или тянется?

Есть люди с которыми интересно и время пролетает незаметно, а есть люди с которыми не особо интересно и время тянется долго. Есть так же люди с которыми интересно, но с ними время не пролетает незаметно, а по ощущениям, наоборот тянется. Или оно идёт как идёт и это лишь кажется, что тянется долго? У меня какое то двоякое чувство по отношению к моему мужчине. Знаю его всего два месяца, но ощущение, что прошло уже где то под года... И это не то ощущение, когда кажется, что знаешь человека дольше, чем есть на самом деле, а именно ощущение, что прошло больше, чем два месяца с момента знакомства. Как это объяснить?

Лаврушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лять реально летит, и у меня и у него, детей отправишь в воскресение к бабушкам. Приготовим поесть, секс пару тройку раз, поговорим, и лять! уже 20 вечера, надо ехать забирать детей, ужас, начали еду заказывать, все равно не успеваем друг другом насладится.

Гость
#2

Оба вышли на пенсию и думаю как не сойти с ума от скуки.Тоска зеленая,сидим днями на диване у телевизора, и разговаривать особо не о чем,спим в разных комнатах.С трудом вытаскиваю на улицу пройтись.Неужели так прозябать всю жизнь? Наверное спокойно бы жили друг без друга .

Сумрак
#3

16 лет как один день, с моей милой не соскучкишься, сколько раз она мою сторону пассажира в машине под возможный удар другой подставляла, как я кричал и плака от страха)))))) эхххх

Гость
#4

12 лет вместе... И не знаю. С одной стороны, вроде как недавно вместе живем, с другой, сто лет уже рядом.) Нам настолько вместе хорошо, что абсолютно нескучно, ну и мы оба предпочитаем побыть вдвоем, чем в компании.)

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я
#6

Очень быстро пролетает время. Мне все время его не хватает. Муж действительно помогает мне отдохнуть душой.

Гость
#7

Видимо, за 2 месяца вы пережили с ним столько чувств, сколько обычно переживаете за пол года. Это предположение. Может там какая-то выработка гормон или еще что. Что-то должно отвечать за ощущение времени.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем