Гость
Статьи
Зависть к молодым?

Зависть к молодым?

Почему многие тут так категорично относятся к молодым девушкам?(16-20 лет) , якобы они без мозгов и тд. А если уж написать что мужик 30-33 лет запал на молодую девушку, то тут начинаются вопли, и доказывание того что 30летние лучше, но якобы умные уже и поэтому мужикам трудно с ними. Не кажется ли вам , что это самовнушение?)) Я не знаю, любой мужик которого я знаю, все хотят очень молодых. И мужчины 30-33 лет что я знаю, никто не хочет 28-30 летнюю, и это не из за мозгов, может зависть?)

Ира
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общей массе вы правы.Но для меня и 30 летние без мозгов(мне 35).Предпочитаю дам ближе к 40 или чуть за 40.Там мозги имеются и работают хорошо в разных направлениях.

Гость
#2

А можно то же самое, но понятно?

Гость
#3

Предпочитаю девочек до 10 лет. Что старше этого возраста не рассматриваю.

Сумрак
#4

Это по тому что в вашем окружении педофи л ы, с подозрением на малолетний дЭбилизм. О чем можно говорить с 16-28 лет девушкой? При чем очень долго?, прям днями, а не 30-40 минут? Я пробывал, и знаете что я понял? Что мне с теми кто старше меня в 90% из 100% общаться намного комфортней, практически любая тема, шутки, пошлые шутки. С молодыми я себя чувствую как отец, не могу быть самим собой, а с девушками по старше мы как закодычные друзья гогочем аки коники.

Гость
#5

а ты думаешь что за 15 лет с 16 до 31 допустим, человек не умнеет? не приобретает опыт? тебе 5 лет что ли

Гость
#6

Зависть чему?

Гость
#7

Ну пусть не хотят, их право.
Только и 16-20 летние девочки тоже не хотят 30летних стариков.

Нура
#8
Гость

Зависть чему?

Молодости!

Алена
#9
Гость

а ты думаешь что за 15 лет с 16 до 31 допустим, человек не умнеет? не приобретает опыт? тебе 5 лет что ли

Даже если умнеет и приобретает опыт, дальше что?😂 Суть в том что если 32-33 лет, запал на 17 летнюю то тут все бояться признаться это из за ее молодости , красоты и тд.. у всех одно отговорка «это потому что ровесницы умные-не потянет»🤣🤣🤣

Гость
#10

Чему завидовать то?

Гость
#11
Нура

Молодости!

То есть, мужчина предпочитает ахаться с молодой, потому что завидует её молодости? Или я не правильно понял? Извините, но вы очень сумбурно описали свою проблему.

Нура
#12
Гость

То есть, мужчина предпочитает ахаться с молодой, потому что завидует её молодости? Или я не правильно понял? Извините, но вы очень сумбурно описали свою проблему.

Это пост не мой, но насколько я понимаю автор имеет ввиду, что 30-33х летние женщины завидуют, молодости 17летних, поэтому постоянно говорят, что если мужчина 32-х лет не втюхался в ровесницу , значит это потому что он знает что те кому 30-они умные, в отличии от 17летних малолеток, которыми якобы мужики могут крутить и подделать под себя

Гость
#13

Ровно столько потому, почему молодые с презрением относятся к тем, кому за 30.
Как будто их самих это никогда не коснётся. 5-10 лет и всё! Твоя песенка спета, по твоим же словам.
А так да, платим той же монетой и зависть здесь не причём!

Гость
#14
Алена

Даже если умнеет и приобретает опыт, дальше что?😂 Суть в том что если 32-33 лет, запал на 17 летнюю то тут все бояться признаться это из за ее молодости , красоты и тд.. у всех одно отговорка «это потому что ровесницы умные-не потянет»🤣🤣🤣

А в чём проблема? Вас это как-то задевает? Как вас, кстати зовут? Ира, Нура или Алёна? Зачем каждый раз менять своё имя?

Гость
#15
Нура

Это пост не мой, но насколько я понимаю автор имеет ввиду, что 30-33х летние женщины завидуют, молодости 17летних, поэтому постоянно говорят, что если мужчина 32-х лет не втюхался в ровесницу , значит это потому что он знает что те кому 30-они умные, в отличии от 17летних малолеток, которыми якобы мужики могут крутить и подделать под себя

У вас раздвоение личности?

принц юлик кембриджский
#16

пацанчики не стареют, пока у ниx стоит писюнчек всем известно, а это до 80
а курочки в истерике, как увидят первую морщину а это в 30, они уже внутренне старушки

Гость
#17
Нура

Это пост не мой, но насколько я понимаю автор имеет ввиду, что 30-33х летние женщины завидуют, молодости 17летних, поэтому постоянно говорят, что если мужчина 32-х лет не втюхался в ровесницу , значит это потому что он знает что те кому 30-они умные, в отличии от 17летних малолеток, которыми якобы мужики могут крутить и подделать под себя

так ты же и есть автор 😆

Сумрак
#18
Алена

Даже если умнеет и приобретает опыт, дальше что?😂 Суть в том что если 32-33 лет, запал на 17 летнюю то тут все бояться признаться это из за ее молодости , красоты и тд.. у всех одно отговорка «это потому что ровесницы умные-не потянет»🤣🤣🤣

В том то и дело что на молоденькую внешность только педо.ф.и.лы западют, это как на красивую конфетку, ну вот я был в школе, дочку забирал из первого, класса, идёт стайка девчонок, 16-17, лет, да уже красотки, и попки и тити, но это же дети по соему мировозрению и ветру, глядя на них вот мне только любопытство к их мамам может проснуться, а какие они?))) Как они выглядят?)))

Алена
#19
Гость

А в чём проблема? Вас это как-то задевает? Как вас, кстати зовут? Ира, Нура или Алёна? Зачем каждый раз менять своё имя?

Во первых, меня зовут Алена и имена я не меняю😂 Я могу прокомментировать по теме. Да, меня это задевает, потому что я молодая)) Или только 30летним бабам можно говорить что молодые девочки тупые?) тогда я могу сказать про них тоже самое , плюс ещё и не бальзамического возраста)!

Гость
#20
Гость

Зависть чему?

Вот у таких, не имеющих весомых аргументов всегда одно и тоже: «Зависть»!!!
Молодым - завидуешь!
Чё такая злая - завидуешь!
Сбиваешь корону - завидуешь!
***, так банально, предсказуемо и не интересно...

Нура
#21
Гость

так ты же и есть автор 😆

Как скажите)))

Гость
#22
Алена

Даже если умнеет и приобретает опыт, дальше что?😂 Суть в том что если 32-33 лет, запал на 17 летнюю то тут все бояться признаться это из за ее молодости , красоты и тд.. у всех одно отговорка «это потому что ровесницы умные-не потянет»🤣🤣🤣

что значит запал -чпокнул три раза, по ом надоела и бросил? Собсна и чо? Это какая-то заслуга большая?
Вы будто мужиков не знаете,девственница что ли?

Гость
#23
Нура

Это пост не мой, но насколько я понимаю автор имеет ввиду, что 30-33х летние женщины завидуют, молодости 17летних, поэтому постоянно говорят, что если мужчина 32-х лет не втюхался в ровесницу , значит это потому что он знает что те кому 30-они умные, в отличии от 17летних малолеток, которыми якобы мужики могут крутить и подделать под себя

Тупица. Ты и есть автор.)
Но ты в свои 20 с чем-то настолько тупа, что даже не вкуриваешь.
И да, у тебя большие проблемы с формулированием своих мыслей.

Алена
#24
Сумрак

В том то и дело что на молоденькую внешность только педо.ф.и.лы западют, это как на красивую конфетку, ну вот я был в школе, дочку забирал из первого, класса, идёт стайка девчонок, 16-17, лет, да уже красотки, и попки и тити, но это же дети по соему мировозрению и ветру, глядя на них вот мне только любопытство к их мамам может проснуться, а какие они?))) Как они выглядят?)))

Я не знаю к кому у вас любопытство, я говорю по факту😊 То , как я наблюдаю эту картину, ну значит большинство мужиков на планете-пидофилы)

Гость
#25
Нура

Как скажите)))

Это не мы, это форум так устроен. Сколько б вы имя не меняли и сами себе не отвечали, всегда будет буковка А стоять, указывающая , что вы автор темы.
Вы б с правилами сначала разобрались, а потом уже темы создавали и в них себе отписывались .

принц юлик кембриджский
#26
Сумрак

В том то и дело что на молоденькую внешность только педо.ф.и.лы западют, это как на красивую конфетку, ну вот я был в школе, дочку забирал из первого, класса, идёт стайка девчонок, 16-17, лет, да уже красотки, и попки и тити, но это же дети по соему мировозрению и ветру, глядя на них вот мне только любопытство к их мамам может проснуться, а какие они?))) Как они выглядят?)))

иx мамы старушенции, какоет там любопытство, тока разочарование увидеть во что цыпленочек 17летний превратится через лет 20 плюсминус такоеже

Гость
#27

Ира-Алена или как ты там еще назовешься, ***. Всем пофигу кого там хотят старперы, но когда старперы вроде тебя приходят на женский форум и начинают вопить что женщина после 25 лет старуха. То как бы женщины поясняют ему, что им как бы пофигу что он думает о них.
А хотеть старперы могут хоть 16летнюю, хоть 20летнюю. Молодым девушкам на старперов плевать. И от этого, Ира, старперы бесятся.

Сумрак
#28
Алена

Я не знаю к кому у вас любопытство, я говорю по факту😊 То , как я наблюдаю эту картину, ну значит большинство мужиков на планете-пидофилы)

Ну значит они такие. Сколько вам лет Алена- Нура? У вас что нет парня?

Гость
#29
Алена

Во первых, меня зовут Алена и имена я не меняю😂 Я могу прокомментировать по теме. Да, меня это задевает, потому что я молодая)) Или только 30летним бабам можно говорить что молодые девочки тупые?) тогда я могу сказать про них тоже самое , плюс ещё и не бальзамического возраста)!

Ахах!
«Бальзамический возраст» - это новый мем!
*** что за наитупейшее создание?!)
Авторша, ты не только молода, ты - тупа. Это главная твоя проблема.

Гость
#30
Алена

Во первых, меня зовут Алена и имена я не меняю😂 Я могу прокомментировать по теме. Да, меня это задевает, потому что я молодая)) Или только 30летним бабам можно говорить что молодые девочки тупые?) тогда я могу сказать про них тоже самое , плюс ещё и не бальзамического возраста)!

Ну если так, то да, говорите, конечно

Гость
#31

Всё, здесь всё понятно с авторшей.
Расходимся.

Гость
#32
Гость

Ахах! «Бальзамический возраст» - это новый мем! *** что за наитупейшее создание?!) Авторша, ты не только молода, ты - тупа. Это главная твоя проблема.

Это вы просто завидуете, что она такая молодая :)

Гость
#33

Элементарно. Потому что нам всем было 17-20 лет, и мы прекрасно помним, сколько в этом возрасте мозгов. :)) А мужики постарше хотят тупо секса с подтянутым телом - на мозги им чаще всего плевать. Вы, автор, тоже это поймете, когда вам будет за 40. Подождите, время придет. :)

Сумрак
#34
принц юлик кембриджский

иx мамы старушенции, какоет там любопытство, тока разочарование увидеть во что цыпленочек 17летний превратится через лет 20 плюсминус такоеже

Их мамы мошэгут быть красивыми стройными спортивными женщинами, так ещё мудрыми и умными. Но я женат))), поэтому у меня чисто гепотетическое любопытство без практики.

Гость
#35
Гость

Это вы просто завидуете, что она такая молодая :)

Конечно! Зависть - наше всё!

принц юлик кембриджский
#36
Сумрак

Их мамы мошэгут быть красивыми стройными спортивными женщинами, так ещё мудрыми и умными. Но я женат))), поэтому у меня чисто гепотетическое любопытство без практики.

ну вот Шурыгина красотка, а мамку тоже все видели чудоюдо
И видна одна кровь, шурыга будет такаяже приблизительно через 20
Юлик даже пошел дальше и нарыл фотки мамы ее с ее свадьбы в 16, она была красоткой на самом деле тоже

Гость
#37

Автор,никто вам не завидует.Это я вам как 30 летняя ТЕТКА говорю)Если мужчина рассматривает девушку столь юного возраста для секса,это извините педофилия.

Гость
#38
принц юлик кембриджский

ну вот Шурыгина красотка, а мамку тоже все видели чудоюдо
И видна одна кровь, шурыга будет такаяже приблизительно через 20
Юлик даже пошел дальше и нарыл фотки мамы ее с ее свадьбы в 16, она была красоткой на самом деле тоже

Один из симптомов шизофрении это писать о себе в 3 лице 😄

Сумрак
#39
принц юлик кембриджский

ну вот Шурыгина красотка, а мамку тоже все видели чудоюдо
И видна одна кровь, шурыга будет такаяже приблизительно через 20
Юлик даже пошел дальше и нарыл фотки мамы ее с ее свадьбы в 16, она была красоткой на самом деле тоже

От Шурыгиной меня тянет 🤢🤮🤮🤮, так что у каждого свои вкусы.

Гость
#40
Алена

Во первых, меня зовут Алена и имена я не меняю😂 Я могу прокомментировать по теме. Да, меня это задевает, потому что я молодая)) Или только 30летним бабам можно говорить что молодые девочки тупые?) тогда я могу сказать про них тоже самое , плюс ещё и не бальзамического возраста)!

"бальзамический возраст" это конечно круто! Деточка, ты хоть одну книжку прочитала, кроме букваря? А потом обижаешься, что тебя считают не умной.

#41

Я не понимаю как можно завидовать молодости. У меня она тоже была, мне тоже было и 16, и 20, и поклонники и все остальное, что сейчас есть у этих молоденьких. А потом это всё пройдет и у них, и на их смену придут новые молоденькие. Я иногда завидую школьникам, которые в школу по утрам спешат с рюкзаками - их беззаботности, которую они не осознают. Но не в контексте "почему у них так, а у меня нет?", а в контексте "эх, хочу обратно в то время".

#42
Алена

Даже если умнеет и приобретает опыт, дальше что?😂 Суть в том что если 32-33 лет, запал на 17 летнюю то тут все бояться признаться это из за ее молодости , красоты и тд.. у всех одно отговорка «это потому что ровесницы умные-не потянет»🤣🤣🤣

Мне лично по(к)уй кто на кого западает. У моего мужа была масса возможностей жениться на молоденькой, но он выбрал меня 30-летнюю. Видимо, не одной молодостью обуславливается притяжение мужчины к женщине. Ну а если есть такие, кому важнее всего это, так и с Богом - у всех свои приоритеты в жизни.

Гость
#43

Почему мне не нравятся молодые?Потому что помню себя молодым,в голове был дур.дом.
Вряд-ли дамы в таком возрасте,шибко отличались.)

Гость
#44
Моё Имя

Мне лично по(к)уй кто на кого западает. У моего мужа была масса возможностей жениться на молоденькой, но он выбрал меня 30-летнюю. Видимо, не одной молодостью обуславливается притяжение мужчины к женщине. Ну а если есть такие, кому важнее всего это, так и с Богом - у всех свои приоритеты в жизни.

Старперы ищущие молоденьких-ищут мясо и ничего более.Мясной интерес.
Как-то это примитивненько и отстало.

имя
#45

конечно завидуют! после 30 жизнь бабы кончается, она выходит в тираж...

Гость
#46
Алена

Во первых, меня зовут Алена и имена я не меняю😂 Я могу прокомментировать по теме. Да, меня это задевает, потому что я молодая)) Или только 30летним бабам можно говорить что молодые девочки тупые?) тогда я могу сказать про них тоже самое , плюс ещё и не бальзамического возраста)!

Вас должно задевать не отношение женщин, а отношение мужчин. В 17 лет девушку выбирают только как тело, не видя ее личность

Гость
#47
имя

конечно завидуют! после 30 жизнь бабы кончается, она выходит в тираж...

а рашн *** уже в 27 лет превращается в плешивого обрюзгшего старикана

Гость
#48

Бабец после 30-это собачий калл!!!!!!!

#49
Гость

Ира-Алена или как ты там еще назовешься, ***. Всем пофигу кого там хотят старперы, но когда старперы вроде тебя приходят на женский форум и начинают вопить что женщина после 25 лет старуха. То как бы женщины поясняют ему, что им как бы пофигу что он думает о них.
А хотеть старперы могут хоть 16летнюю, хоть 20летнюю. Молодым девушкам на старперов плевать. И от этого, Ира, старперы бесятся.

Тоже голосую, что у него мудди торчат. Обычный старикан возомнивший себя вечно молодым сральчегом. Да молоденькие девочки сами про 30летних говорят, что ты чтооо он же такой стааарый. Убогие неликвиды, смиритесь уже, что не интересны вы ни молоденьким, ни ровесницами. Сто раз скажешь халва - слаще не станет, ваш аутотренинг уже задолбал. Или тут уже стадия шизы, когда живут в своих маняфантазиях и зассиррают ими форум 24/7?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема