Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет второй половинки?!

Здравствуйте, мне 15, но я выгляжу старше лет на 18-19.Я не знаю, что мне делать. У меня нет молодого человека, хотя иногда ловлю на себе взгляды и иногда оказывают знаки внимания и на улице редко, но подходят познакомиться. Я красивая с неплохой фигурой, но тем не менее, ни разу не было отношений или хотя бы похода в кино с противоположным полом. Самооценка у меня странная. Иногда я себя ощущаю действительно красивой и желанной, а главное достойной девушкой, даже когда не накрашенна, в другой раз я просто не могу смотреть на себя и из меня не исходит энергетика уверенной в себе девушки.В своих мечтах у меня есть идеальный тип, я представляю наши с ним отношения, но в какой-то момент я начинаю думать на полном серьёзе, что не достойна его и из-за этого мне кажется у меня внутренний зажим. Ни один молодой человек, которому я нравилась , не предлагал мне встречаться, но через какое-то время начинал встречаться с другой, менее интересной( я сужу объективно)). Моя мама говорит, что мне всего лишь 15 и у меня вся жизнь впереди, но я понимаю, что возраст не имеет значения, как я уже говорила, выгляжу старше, и может что-то со мной не так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай,ты красивая,а значит обязательно встретиш его. 15 лет не тот возраст чтоб расстраивать по поводу отсутствия второй половины. Сконцентрируйся на учебе и будущей профессии,это важнее в твоём возрасте,чем те возможные нервотрёпки если бы был парень. В фантазиях оно ясно что мы представляем что твоя половинка идеальна и никаких ссор и разногласий нет и не будет, но в жизни все по другому

#2
Максим

Не переживай,ты красивая,а значит обязательно встретиш его. 15 лет не тот возраст чтоб расстраивать по поводу отсутствия второй половины. Сконцентрируйся на учебе и будущей профессии,это важнее в твоём возрасте,чем те возможные нервотрёпки если бы был парень. В фантазиях оно ясно что мы представляем что твоя половинка идеальна и никаких ссор и разногласий нет и не будет, но в жизни все по другому

У всё равно смотрю на жизнь с позитивом и надеюсь , что жизнь будет без происшествий. Спасибо за поддержку🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

Оленевод Бельдыев
#3

В 15 лет выглядишь на 34?

Эльвира Анатольевна
#4

Лечебные кристаллы помогают побороть проблемы со здоровьем, наладить личную жизнь и встретить вторую половину

Гость
#5

Парни скорее всего тебя боятся, если ты красивая и выглядишь старше, они боятся получить твоего отказа, поэтому не предлагают. Подожди еще чуть чуть появится тот кто более уверен в себе и предложит тебе встречаться.

#6
Гость

Парни скорее всего тебя боятся, если ты красивая и выглядишь старше, они боятся получить твоего отказа, поэтому не предлагают. Подожди еще чуть чуть появится тот кто более уверен в себе и предложит тебе встречаться.

Спасибо за поддержку 🙏🏻👌🏻☺️

Валя
#7

неужели совсем больше нечем заняться в 15 лет?

Гость
#8

Не спеши взрослеть , все будет когда надо ! А сейчас займись образованием , найди хобби ! Удачи

Гость
#9

А ты сама кому нибудь предлагала встречаться ! Нет ? Ну вот и не ной.

#10
Гость

А ты сама кому нибудь предлагала встречаться ! Нет ? Ну вот и не ной.

Извините, но как по мне инициатива должна исходить от противоположного пола, а не от девушки)

#11
Валя

неужели совсем больше нечем заняться в 15 лет?

Одно другому не мешает 😉

Гость
#12
Lady_D

Извините, но как по мне инициатива должна исходить от противоположного пола, а не от девушки)

Я тоже такого мнения инциатива должна исходить от притивоположного пола , а не от парня.

#13
Гость

Я тоже такого мнения инциатива должна исходить от притивоположного пола , а не от парня.

Может вы имели ввиду не от парня, а от девушки?)

Гость
#14
Lady_D

Может вы имели ввиду не от парня, а от девушки?)

Ну так а какой еще может быть противополжный пол парня? Хх
Девушка должна проявляиь инициативу , ухаживать дарить подарки добиваться парня.

#15
Гость

Ну так а какой еще может быть противополжный пол парня? Хх
Девушка должна проявляиь инициативу , ухаживать дарить подарки добиваться парня.

И парень должен быть слабой девушкой которой нужна защита. Ага, ага🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: