Гость
Статьи
Пятна от прыщей

Пятна от прыщей

Здравствуйте,после того,как проходят прыщи остаются пятна.И так постоянно.
Мне 14 лет,кожа очень чувствительная,раздражения на коже-частое явление.Так же обычные воспаленные камедоны на лбу,от них пятнышки долго проходят.
Так вот я не знаю,как их убрать,мне с ними не очень комфортно,может у вас такое бывает,чем убираете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Мне в свое время очень сильно агросульфан помог. Обязательно смывайте макияж на ночь, меняйте навалочку хотя бы раз в неделю, не наносите тональник на чистое лицо, сначала на базу под макияж, пользуйтесь пенкой для умывания, купите хороший осветляющий кремчик. Мне в свое время это очень помогло.

Гость
#2

У меня тоже такие были, летом они проходят попробуй позагорать, каждый день делать ванну с травами и солью)

Гость
#3

Ничем не убрать, кроме как обращаться к пластическому хирургу, он уже дальше объяснит алгоритм действий, все косметич.средства бесполезны. Самой 16 лет и поеду убирать к пластическому хирургу.

Гость
#4
Гость

У меня тоже такие были, летом они проходят попробуй позагорать, каждый день делать ванну с травами и солью)

Позагорать? Вы серьёзно? Вряд ли нужно второе обострение акне. Загар только навредит коже, это миф, что всё пройдёт, будет только хуже.

Гость
#5
Гость

У меня тоже такие были, летом они проходят попробуй позагорать, каждый день делать ванну с травами и солью)

Это я про спину, подумала что если они у вас на лице есть то и там тоже, а собственно про лицо:
Используй умывалка "garnier" 3 в 1 от прыщей, она афигенная и помогает 👍🔥

Гость
#6
Гость

Это я про спину, подумала что если они у вас на лице есть то и там тоже, а собственно про лицо:
Используй умывалка "garnier" 3 в 1 от прыщей, она афигенная и помогает 👍🔥

Я пользуюсь профессиональной косметикой, которой пользуются дерматологи-косметологи, Garnier маску использовала, она со скрабом, её нельзя на воспаления. На спине это гормональное, с ними нельзя загорать. При акне нельзя загорать, где бы они не были, запомните это!!!