Гость
Статьи
Пятна прыщи

Пятна прыщи

Как быстро избавиться от пятен после демодекоза? Мне делали пилинг джесснера тса хуже стало( рецидив) Сейчас прыщей нет
Что мне поможет? какая процедура щадящая?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазер

Гость
#2

Действительно лазер. Не только щадящий, но и эффективнее чем пилинг в разы. Я убирала лазером в клинике селин на аппарате mosaic следы от акне и неровности от больших прыщей, вообще бесследно все прошло, я очень довольна. Пришла как раз пилинг тоже делать, но косметолог Хрептик М.А. посоветовала мне все-таки лазер и я рада, что послушала ее совета, думаю пилинг бы так не справился

#3
Автор

Как быстро избавиться от пятен после демодекоза? Мне делали пилинг джесснера тса хуже стало( рецидив) Сейчас прыщей нет
Что мне поможет? какая процедура щадящая?

Попробуйте карбоновый пилинг без лазера Аравия (процедура не дорогая, но рабочая). Она щадящая, осветляет кожу, выравнивает тон и дополнительно лифтинг эффект хороший. Я прошла пол курса и очень довольна

Гость
#4

Адапален купите! Он лечит акне и пост акне, отшелушивает, выравнивает тон и рельеф кожи, замедляет старение.

#5

А чем лечили демодекоз? Моей племяшке выписывали Бензилбензоат. Он достаточно эффективен, хорошо помогает.

Гость
#6

Добрый день, попробуйте лазерную шлифовку + плазмолифтинг через время. Я именно по такой схеме спасала кожу. В любом случае сходите к хорошему дерматологу-косметологу, он вас проконсультирует. В Москве рекомендую доктора Конькова Марину Александровну, у ее пациентов реально хорошая динамика.

Гость
#7

А действительно, как писали в предыдущем комментарии, PRP-терапия и лазер это два самых эффективных способа, каждый под себя выбирает. В совокупности я не пробовала конечно, но только потому что не было надобности, я так полагаю это для случаев посерьезнее моего. Лично я выбрала плазмотерапию, так как преследовала цель не только от постакне избавиться, но и глубоко увлажнить кожу, избавиться от сухости-стянутости и неровностей кожи, а подруге моей косметолог посоветовала лазерную шлифовку делать. Ходим мы к одной женщине-косметологу, Егоровой Е.Н. в селин клиник, но как видите каждой из нас она разное порекомендовала, потому как кожа разная, да и фронт работы разный

#8

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема