Гость
Статьи
Прыщи, пигментные …

Прыщи, пигментные пятна, волосы на сосках , разбухшие вены.За что это все мне?

У меня прыщи на спине, на груди пятна от них, на лице прыщи тоже периодически вылазят, цвет лица грязный, пигментные пятна в виде усов над верхней губой, расширенные поры, волосатые руки и ноги, также волосы растут на пальцах ног и вокруг сосков. Проблема вросших волос тоже есть. Пользуюсь эпилятором. Через день скрабирую кожу солью с оливковым маслом, но они все равно врастают. Все ноги в пятнах, лобок тоже. Еще одна проблема это вены на руках и ногах, они у меня очень видны, а в жару вообще разбухают так, что страшно смотреть.Сижу и реву . За что мне все эти проблемы! На улице жара +35, все девченки в легких сарафанчиках, топиках, шортиках, а мне приходиться париться в брюках и футболках под горло(((((( Как же мне обидно.

Фаина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не за что,а браться за себя надо! постепенно приводить впорядок! с венами,правда ничего не селаете,только профилактику на будуъее,чтоб усугублений не было

#2

Меньше парься по пустякам!Все люди,всем это знакомо.

гость
#3

сдайте анализы на гормоны

может это проявления неполадок со щитовидкой

Гость
#4

по врачам ходить не пробовали?

Гост
#5

ну все это поправимо.. сначала анализы и вылечить внутренние проблемы, параллельно нормального косметолога найти и прыщи с пятнами убрать..волосы на сосках - почти у всех девушек ( ну 2-3 точно) - пинцет в руки .. волосы на руках обесцветить ( раз в месяц это делать и все).. волосы на пальцах ног )) - тоже у многих, нет только у тех у кого волосы очень тонкие и редкие - бритва или воск и нет проблем )) ну а вены- ну тут уж что есть то есть.. это не самое плохое

Оленька
#6

бегите к эндокринологу-гинекологу. У меня та же фигня. Сдала кровь на гормоны-тестостерон завышен. Врач вам лечение назначит

Гость
#7

К врачу идите.

Гостья
#8

А к врачу слабо сходить?? Или лучше сидеть ныть на форуме?

miss Felatio
#9

очень похоже на то,что с гормонами у вас проблема!гормоны-это серьезно,обязательно к эндокринологу,не тяните,тем более это всё лечится.удачи вам)

Гость
#10

не вижу особых проблем. Все стандартно.

Старая дева
#11

Автор не пользуйтесь эпилятором это такое г..., а вросшие волосы со временем выйдут . Мне например крем вит помог избавиться от вросших волос.

Старая дева
#12

На пальцах ног во избежании воспалений только крем для удаления волос.

Старая дева
#13

10 , +1

Старая дева
#14

И ЕЩЕ автор не ковыряйте кожу и не мажтесь чем попало перед выходом на солнце, не духаритесь на открытую солнцу кожу (если не хотите зароботать еще больше пигментных пятен).

Гость
#15

У вас это все (кроме вен) из-за гормонов.

MILA
#16

Особенно заметные вены на ногах можно сузить лазером.

гость
#17
Старая дева

10 , +1

+1

гость
#18
гость

+1

+1

гость
#19

+1

гость
#20
гость

+1

+1

Гость
#21

итого +4

Гость
#22

А у меня тоже самое, но проверилась - не гормоны... что теперь делать?

Лиза
#23

Гость 22, значит вам даже повезло, проблему нужно решать снаружи (если все в норме с ЖКТ, по гинекологии, с кровью порядок), а может, нужно просто подождать с возрастом,сколько вам лет?

О_о
#24

тоже хотела спросить - сколько вам лет?

Гость
#25

Мне 23, уже 24 скоро... всегда все мне говорили, что прыщи от переходного возраста, но пора бы им тогда уже пройти... к косметологу ходила, пила витамины по ее совету, крем мазала, диета, все делала, ноль эффекта =(

Гость
#26

такой же ситуэйшн, сдавала кровь на гормоны все в норме,говорят особенности организма, а прыщи они и в 50 лет могут быть, кто бы что не говорил про переходный возраст

Гость
#27

ага, мне вот тоже 24 и абсолютно такие проблемы, ну разве что вен нет...и гормоны в порядке и с туалетом проблем нет, а че делать не знаю...?(( волосы на руках и интим зоне удаляю воском, ноги брею, от прыщей постоянно что-то пью)) всякие добавки, БАДы, витамины, бифидобактерии...сейчас вот пропила 2 недели полифепан (дер.мо то ещё, конечно, но мне уже все равно)))) и знаете, лицо стало почище...с утра я протираю льдом с ромашкой и календулой, на ночь мирамистином, дарсонваль и базирон на воспаленные места, и стало ЛУЧШЕ) конечно, за месяц это никуда не денется, нужно постоянно что-то делать) я не теряю надежды))))

Гость
#28

девушка!не парьтесь,у меня не только вокруг сосков волосы,а ещё и на животе полно.воском пользуюсь.

Алёна
#29

Насчет волос в ненужных местах: зачем эпилятором? гораздо более щадящий и приятный способ - подобрать какой-нибудь крем...

А вообще наверное что-то с гормональным фоном. Обратитесь к гинекологу и эндокринологу. Сдайте анализы. Только ни в коем случае не соглашайтесь пить гормональные препараты и контрацептивы. это не лекарство. пуст ьлучше врачи вам назначат комплексное лечение ( определенную схему витаминов ил др лекарства, только не гормональные) Поверьте, это возможно, главное- найти хороших врачей. А то сейчас каждый второй гинеколог сразу гормональные таблетки спешит выписать, только чтобы отвязаться.

Гость
#30

Такие проблемы у многих. Ни одна вы такая)))) Так что выше нос. А пятна можно убрать с помощью бадяги. Почитайте в интернете. Там много рецептов.

Гость
#31
Алёна

Насчет волос в ненужных местах: зачем эпилятором? гораздо более щадящий и приятный способ - подобрать какой-нибудь крем... А вообще наверное что-то с гормональным фоном. Обратитесь к гинекологу и эндокринологу. Сдайте анализы. Только ни в коем случае не соглашайтесь пить гормональные препараты и контрацептивы. это не лекарство. пуст ьлучше врачи вам назначат комплексное лечение ( определенную схему витаминов ил др лекарства, только не гормональные) Поверьте, это возможно, главное- найти хороших врачей. А то сейчас каждый второй гинеколог сразу гормональные таблетки спешит выписать, только чтобы отвязаться.

только такой бред про якобы комплексное лечение не пишите пожалуйста, а? Ведь НЕТ В ПРИРОДЕ этого самого НЕгормонального лечения против тестостерона!

Кроме гормональных лекарств современная медицина ничего не может вам дать.

Так что совет: пусть лучше врачи вам назначат комплексное лечение (определенную схему витаминов ил др лекарства, только не гормональные) - неимоверное пустословие и ничего больше.

Ну можно попить вит. А в ударных дозах (до 3 месяцев максимум), набрать самую токсическую дозу что печень способна выдержать. Немного полегчает с кожей и волосами, ну а потом - все возвращается на круги своя.

Муська
#32
Фаина

У меня прыщи на спине, на груди пятна от них, на лице прыщи тоже периодически вылазят, цвет лица грязный, пигментные пятна в виде усов над верхней губой, расширенные поры, волосатые руки и ноги, также волосы растут на пальцах ног и вокруг сосков. Проблема вросших волос тоже есть. Пользуюсь эпилятором. Через день скрабирую кожу солью с оливковым маслом, но они все равно врастают. Все ноги в пятнах, лобок тоже. Еще одна проблема это вены на руках и ногах, они у меня очень видны, а в жару вообще разбухают так, что страшно смотреть.Сижу и реву . За что мне все эти проблемы! На улице жара +35, все девченки в легких сарафанчиках, топиках, шортиках, а мне приходиться париться в брюках и футболках под горло(((((( Как же мне обидно.

Девушка, да Вы просто красавица)))))))

Гость
#33

вам нужно меньше телевизор смотреть и чаще с людьми общаться. и тогда вы узнаете, что у всех что-то где-то волосато, прыщаво, пятниосто или что там еще бывает. только не надо при встрече своими волосатыми сосками тыкать в лицо и люди к вам потянутся. заведете много приятных знакомств. не так быстро деточка! выдавай свое прыщаво-волосатое безумие порциями))))

Львица
#34

блин, а от чего волосы на сосках растут??? и так быстро...брить можно каждый день, особенно перед свиданием))) мч очень любит тискать грудь,а мне страшно вдруг заметит что соски волосатые(((

Улька
#35

***))Я втухаю)))Вам тут по 23 года,а необознаные как девочка перед менструацыей))))Все проблемы решаемы,надо собой занятся!!!1.Правельное питание(жирное,жаренное,сладкое исключить нафиг!пейте фреши,больше овощей и фруктов!кожа сиять будет!В интернете полно информации,как и чем правильно питатся!Волосы если уже выросли,то от них можна избавится с помощю лазера,это дорого,но результативно(и на сосках кстати тоже)))их лучше не брить,а пинсетом пощипать,а то так вся зарастешь)))Коротче девочки,нету у меня времини толковать,но я уверенна, что самому можна себя привести а порядок,было бы желание!Я вод даже курить бросила,не хочу чтоб морщинки появлялись:)Всем удачи!Любите себя!

geniferdepp666@gmile
#37
Фаина

У меня прыщи на спине, на груди пятна от них, на лице прыщи тоже периодически вылазят, цвет лица грязный, пигментные пятна в виде усов над верхней губой, расширенные поры, волосатые руки и ноги, также волосы растут на пальцах ног и вокруг сосков. Проблема вросших волос тоже есть. Пользуюсь эпилятором. Через день скрабирую кожу солью с оливковым маслом, но они все равно врастают. Все ноги в пятнах, лобок тоже. Еще одна проблема это вены на руках и ногах, они у меня очень видны, а в жару вообще разбухают так, что страшно смотреть.Сижу и реву . За что мне все эти проблемы! На улице жара +35, все девченки в легких сарафанчиках, топиках, шортиках, а мне приходиться париться в брюках и футболках под горло(((((( Как же мне обидно.

дорогуша спокоино
Это все и больше даже было у меня
Сеичас я красотка
Смотри:
1 питание неправильное это:
Лишнии вес
Грязная обвисшая тусклая старая кожа
Те самые вены на руках и ногах
Пигментные пятна
Проблемы со здоровьем
Раннее старение
Плохое самочувствие
Наладите это и плюс 2 литра чистои воды в день лучше теплои и все эти проблемы испарятся сами собои

2 волосы повыдергиваи и намажь нашатырем
Это яд убивающии волосы
Только мажь при потоке свежего воздуха и держи при себе веер чтобы махать будет печь
При нанесении закрои глаза и лучше не дыши
Вот и все
А ты переживала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: