Гость
Статьи
Пятна от прыщей

Пятна от прыщей

Здравствуйте,девчат!Я с таким вопросом,кто знает хорошее,так сказать "суперское" средство от пятен после прыщей?я стою на учете дерматолога,лечу лечо,прыщей нет!но есть эти ужасные пятна,кожу отбелила голубой глиной,но пятна от куча прыщей,выдавленных когда-то мной, остались...Жду ваше решение этой проблемы:)Побольше советов,и прошу только не флудите.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
dream.katrin@mail.ru
#1

Поделайте курс химических пилингов, только не сейчас, а поздней осенью. Точно поможет!

Виктория
#2

Для себя только позавчера сделала открытие:голубая глина+лимонный сок+вода. Просто чудо вещь. Пятна, которые неделями не сходили, за 3 раза маски почти все отбелились. И еще, хорошая вещь-"Следоцит". В аптеке продается, стоит около 100р. Это гель, который с утра и вечером наносится на кожу. Неплохо помогает) удачи вам!)

Дина
#3
Виктория

Для себя только позавчера сделала открытие:голубая глина+лимонный сок+вода. Просто чудо вещь. Пятна, которые неделями не сходили, за 3 раза маски почти все отбелились. И еще, хорошая вещь-"Следоцит". В аптеке продается, стоит около 100р. Это гель, который с утра и вечером наносится на кожу. Неплохо помогает) удачи вам!)

В каком соотношении делается маска с голубой глиной и соком лимона?

Гость
#4

Нужно, чтобы кожа обновлялась, тогда слой за слоем следы сойдут. Пилинг, скрабы, востанавливающие крема. Загар тоже должен помочь.

Эля
#5

Слышала гель бадяга форте хороший, сама еще не пробовала, но хочу взять.

Виктория
#6

На глаз. Примерно 1 ч.л. воды+1ч.л. глины+ 1/3 ч.л. лимонного сока

Гость
#7

Такая же проблема, жуткие пятна на ногах. Пробовала и следоцид и клирвин, никакого эффекта. Начала масло лимона наносить, да думаю маслом розмарина поприжигать. Может хоть так поможет. Рецептик с глиной тоже обязательно опробую:-)

#8

А я плюнула на все и на пилинг сходила...страшно было, но щас довольна...Цвет выровнялся и рубчики поменьше стали...только лучше в пасмурную погоду идти, а то ультрафиолет вреден потом...

Дунечка
#9

У меня почему то сами проходят. Мочалочкой немного потру лицо,(специальной для лица,мягкое) и верхний слой омертвевших клеток прям на глазах скатывается и кароче нормально всё блин я прям спать хочу *****:(еще пельмени сварились..а встать лень *****. Скорей бы дочь выросла но сначала родилась и сама мне все делала,помогала по дому я заколебалась кароче

Гость
#10

Мне помогает только лазер, уже две процедуры сделал, осенью буду делать третью

#11

Мне косметолог прописывал лечебное средство "болтушка"
У меня все следы убрал, раздражение и прыщи) По-моему это панацея для кожи, лечит вообще всё) около 200 рублей стоит, хватает где-то на месяц. это обычный спиртовой раствор с каким-то порошком на дне. взбалтываешь(отсюда и "болтушка"), наносишь на ватный диск и протираешь проблемное место
главное потом не давать это место никому целовать, горько очень))

Анастасия
#12
Irochka18

Мне косметолог прописывал лечебное средство "болтушка"
У меня все следы убрал, раздражение и прыщи) По-моему это панацея для кожи, лечит вообще всё) около 200 рублей стоит, хватает где-то на месяц. это обычный спиртовой раствор с каким-то порошком на дне. взбалтываешь(отсюда и "болтушка"), наносишь на ватный диск и протираешь проблемное место
главное потом не давать это место никому целовать, горько очень))

а можете пожалуйста уточнить ,что за болтушка?))

Татьяна
#13

Девочки, ловите рецепт той самой горькой болтушки, отличное средство против воспалений, сделаешь и всегда под рукой:
3 бутылки левомицитинового спирта
15 таблеток метронидазола
15 таб. трихопола (делала и без них, когда не было)
6 таб. левомицитина
3 таб. аспирина
3 чайные ложки димексида
смешать, настоять 7 дней. Моё личное внесение в данный рецепт 2-3 табл. супрастина. Всем успехов в борьбе за красивую и здоровую шкурку :-) !!!

Кира
#14

У меня после подростковых прыщей остались некрасивые пятна красные. Я сначала пыталась их разными народными рецептами вывести, покупала специальные мази и крема, которые обещали мне кожу сделать светлее и убрать эти пятна. Плюс ещё у меня и расширенные поры были. Полный набор в общем. Прочитала в журнале про одну методику – Нидл лифт, которая по описанию очень мне подходила и должна была все проблемы устранить. Решила попробовать. Обратилась в клинику «Релайф» к Гужеля Ольге. Она мне рассказала подробнее про эту процедуру. Составила мне индивидуальную программу. Было назначено 4 сеанса. Я, честно говоря, даже поверить не могла, что за такое количество сеансов можно подлечить кожу и сузить поры, убрать пятна после акне. Процедура безболезненная, не смотря на то, что методика сочетает в себе микроиглы и фракционный термолиз. Это реально не больно. Ни одного красного пятнышка у меня сейчас нет, поры сузились. Ольга Сергеевна ещё порекомендовала мне уход для моей кожи, чтобы поддерживать результат. Это очень полезная информация. Состояние кожи у меня улучшилось. Я очень довольна результатами. И вы тоже не отчаивайтесь. Идите к косметологу, он вам точно поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: