Гость
Статьи
Кому удалось подтянуть …

Кому удалось подтянуть овал лица, как?

Здравствуйте, дамы! Очень расстраивает отражение в зеркале (мне 30 лет), стал заметно "плыть" овал лица, видно генетика такая (он никогда не был хорошо очерчен + круглое лицо), стали из-за этого проявляться носогубки. Себе не нравлюсь жутко, смотрю в зеркало - только и вижу эти недостатки. Поделитесь,вдруг кто-то нашел способ сделать овал лица более чётким. Что помогло вам? Уколы, массаж? Спасибо за любой совет, а то совсем нет настроения,а ведь еще пол жизни впереди. Проблему я не преувеличиваю,так как вчера сфотографировалась на паспорт и там отчетливо видно.что контур лица провисает:((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Легко. Ищите хорошего косметолога, и вперед - уколы гиалуронки, ювидерма, и т.д. Косметолог сама знает, что, куда и сколько колоть. А дальше смотрите по состоянию кожи. Что-то повторяете раз в полгода, что-то раз в год

Гость
#2

скажите пожалуйста, если у меня нет носогубных складок но вокруг губ есть мимические морщины, мезотрапия мне поможет? или какой укол мне надо сделать?

Автор
#3

Скажите, а что будет с кожей лица если до старости делать эти уколы? Не станет ли еще хуже? Или,допустим, кoжа привыкнет и не будет потом никакого эффекта?

Гость
#6

позвольте овалу плыть в своем направлении

Гость
#7

позвольте овалу просто быть собой и плыть в своем направлении

Гость
#9

Гиалуронка Вам в помощь. В носогубки. Для овала лица - нити, но Вам еще рано, в 30 лет, это ближе к 40-45 годам нужно делать.

#10

Попробуйте японский массаж лица(как раз для подтягивания)на ютубе есть.видео 10 мин)

Гость
#11

Мне помогает массаж лица мокрым полотенцем. Маленькое (лучше с более жестким ворсом) полотенце намочить холодной водой, отжать и бить себя снизу и с боков свернутым в рулон.

Наташа
#12

Биоревитализацию попробуйте. А если все совсем плохо, то мезонити. Единсвтенное условие, делать это в хорошей клинике, не ведитесь на низкие цены. Посмотрите какие цены в клиниках вашего города и сравните с другими. Такие процедуры не дешевые

Гость
#13

Следить за осанкой. В этом возрасте это реально помогает чуть подтянуть овал.

Элина
#14

Я себе сделала несколько сеансов лицевого массажа. На втором сеансе виден уже результат. У меня с помощью него убрался второй подбородок, стали скулы более выделяться, вообще лицо заметно посвежело. Думаю раз в год, если делать лицевой массаж, ты всегда будешь выглядеть хорошо. Я хожу делать к косметологу Евгении Шевцовой, советую.

Екатерина
#16
Элина

Я себе сделала несколько сеансов лицевого массажа. На втором сеансе виден уже результат. У меня с помощью него убрался второй подбородок, стали скулы более выделяться, вообще лицо заметно посвежело. Думаю раз в год, если делать лицевой массаж, ты всегда будешь выглядеть хорошо. Я хожу делать к косметологу Евгении Шевцовой, советую.

Элина, добрый день.Вот тоже задумываюсь поднять овал лица. Все не знаю куда пойти. Хочется к проверенному косметологу. У вас от этой процедуры никаких побочек не было? А то вдруг что бывает) А где Евгения работает?

Элина
#17
Екатерина

Элина, добрый день.Вот тоже задумываюсь поднять овал лица. Все не знаю куда пойти. Хочется к проверенному косметологу. У вас от этой процедуры никаких побочек не было? А то вдруг что бывает) А где Евгения работает?

Лицо осталось на месте))) Побочек не было. Правда, результат очень заметен, что очень приятно. А к косметологу можете к моему идти, очень хорошая женщина;)

Вера
#19

Мне не нравился овал лица, да ещё и прикус не правильный был. Я всегда исправить его хотела, но брекеты уж точно носить не стала бы - они слишком не красиво смотрятся. А тут узнала про прозрачные капы и решила, что надо решаться. Осталась всем довольна, у меня стояли пластинки StarSmile, они прозрачные и не видны на зубах, так что я даже не переживала, что они как-то внешность мою испортят. Ещё мне было удобно, что их самой снять можно для еды и чистки зубов, так что кариеса можно не опасаться. Ну и самое то интересное-исправила прикус и овал лица тоже изменился, теперь меня мой подбородок не смущает))Так что не в правильном прикусе тоже может быть причина.

Демидова Оля
#15

У меня были проблемы в средней трети лица - уже после 30 осунулось лицо и объем в скуловой зоне пропал. Не знаю, как решилась на операцию, но началось все с консультации. Пришла в СелинКлиник пообщаться с Коробковым Г.И. И описав свои недовольства , он мне сказал как малотравматично можно исправить это. В итоге так и прооперировали) Понравилось, что хирург опытный и в беседе было комфортно с ним.. Понял мои предпочтения. Результатом довольна. Лайтовая подтяжка вышла, без больших разрезов и реабилитировалась тоже быстро!

Еванджелина
#15

В первую очередь - похудеть. У вас явно деформационный тип старения, раз поплыл овал. Тетенек с висячими щеками видели? Вот так все у вас и будет, если вес не держать. Второе - найти хорошего врача-косметолога, который будет вас вести годами, смотреть на изменения кожи и подбирать уход. Мне удалось скорректировать овал аппаратом Альтера - это безоперационный лифтинг плюс контурная пластика. Результат отличный, хочу к моей любимой Елене Егоровой из Селин Клиник на белорусской и горя не знаю. Косметолог высшего уровня!

Анна
#16
Элина

Лицо осталось на месте))) Побочек не было. Правда, результат очень заметен, что очень приятно. А к косметологу можете к моему идти, очень хорошая женщина;)

Дайте, контакты вашего косметолога)))))

Алла
#23

Получить заметный результат удалось только благодаря пластике, в 46 лет сделала фейслифтинг у хирурга Валентины Васильевны Кравцевич. Работает в Москве в эталоне. Были сомнения насчёт пластики , это все таки кардинально. Но я поняла , что косметология потребует постоянных вложений , а результат не будет очень выраженным, а я была не готова к этому. Довольна результатом , волновалась , это все таки лицо. Оказалось , что мне идеально подошла операция и решила мои проблемы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: