Гость
Статьи
"уходит" овал лица, …

"уходит" овал лица, носогубные складки

Девочки, удалось кому нибудь с помощью чудо-кремов или чудо-гимнастики справиться с этими признаками приближающейся не молодости?
Так грустно на все это смотреть....

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

botox

мики
#2

Массаж - делаю лет 20. Раз в неделю обязательно. Ботокс ужасен

Гость
#3

Ботокс или хорошие кремы+гимнастика для лица.

Донна
#4

Смотря сколько лет. Овал - гимнастика, норм. питание. Морщинки - контроль за мимикой. А вот носогубные массажем не уберешь, только гены. Или ботокс.

Mona
#5

А сколько вам лет?

Гость
#6

Люди, вы что? Какой ботокс? Куда? Ботокс блокирует передачу нервных импульсов в мышцах. Если заколоть ботокс в носогубные складки, в лучшем случае, не будет работать верхняя губа.

В носогубки колят филлеры, на основе гилауроновой кислоты. Разной степени плотности, в зависимости от глубины складки.

Овал тоже поддерживают гилауронкой, делают биоревитализацию. Нити можно вставить, потом пластика конечно.

Гость
#7

Как ни печально, но в зеркале наблюдаю тоже самое.

Ничего колоть, и резать не буду.

Тинатин
#8

гиалурон. Мне 28, вовсю пользуюсь,довольнаааа...

Евгения
#9

А сколько длится эффект от гиалуронки?

М.
#10

инъекции геля с гилауроновой кислотой. я делаю уже года 3 - переносица, носогубные складки, еще мелкие такие укольчики на все лицо и шею, результатом довольна. в последний год делаю раз в 2-3 месяца, хотелось бы ежемесячно, но не хочу частить, боюсь, что от регулярных уколов загрубеет кожа, еще похоже я психологически подсела на эту процедуру. но результат есть! может, осенью сделаю в носогубки филер, который медленно рассасывается (на год). мне 41 год. косметологи (независимые) хвалят, говорят, будто время пошло вспять. тут масса факторов сказалась, но овал реально на 1,5-2 месяца подтягивается, другими средствами не получалось. после стандартного уходового сеанса у косметолога тоже хороший эффект, но на 1-2 дня...

Гость
#11

посмотрите этот сайт http://laine-buter.ru/index.php

Мэри
#12

В 28 лет уже овал поплыл? Что ж в 50 будете делать? По идее до 45 лет должно хватать просто увлажнения, реальное старение начинается с климаксом. Но самое лучшее средство здоровый крепкий сон, мой МЧ всегда говорит я по утрам такая молодая и красивая.

Кларанс
#13

В 32 закачала в носогубку и лоб гилауронку, довольно аж жуть, в этом году сделала повторно.Плюс каждые пол года мезо.Эффект супер. Никакие чудо крема и гимнастика не помогут если носогубки уже появились.

Овал лица славу богу не поплыл, но чтобы его подтянуть знаю колят мезо в подбородок.

гость
#14

а где вы делаете все эти процедуры?

Не в Москве это реально сделать?

шатенка
#15

при чем здесь ботокс при поплывшем овале лица и носогубных складках? сами толком не понимаете, что рекомендуете. ботокс парализует мышцы лба, переносицы, гусиные лапки у глаз...а носогубные складки заполняют филерами

Гость
#16
Гость

Люди, вы что? Какой ботокс? Куда? Ботокс блокирует передачу нервных импульсов в мышцах. Если заколоть ботокс в носогубные складки, в лучшем случае, не будет работать верхняя губа.

В носогубки колят филлеры, на основе гилауроновой кислоты. Разной степени плотности, в зависимости от глубины складки.

Овал тоже поддерживают гилауронкой, делают биоревитализацию. Нити можно вставить, потом пластика конечно.

абсолютно верно! а то напишут херь всякую , толком не зная

Гость
#17

оспади... я только на 39 году озаботилась этом, а вам-то сколько??? скорее всего, юношеский бред. не портите себе рожу до 35 ничем радикальным, я вас умоляю. гимнастика для лица, массажи, щадящие процедуры помогают. после 40 уже начинаются реальные проблемы.

Леночка
#18

Мне 29. У меня негладка кожа, мешки, глубокие носогубки. У всех женщин по папе такая ж фигня. Я не преувеличиваю проблему.

А что будет если я сейчас начну колоть гилауронку? Кожа к ней привыкнет и она перестанет помогать к 40 годам?

Кстати, это очень больно?

Гость
#19
Леночка

Мне 29. У меня негладка кожа, мешки, глубокие носогубки. У всех женщин по папе такая ж фигня. Я не преувеличиваю проблему.



А что будет если я сейчас начну колоть гилауронку? Кожа к ней привыкнет и она перестанет помогать к 40 годам?



Кстати, это очень больно?

так сходите к косметологу, зачем страдать то? Мешки под глазами говорят о проблемах с почками, почитайте в интернете... сходите к врачу. Зачем мириться с "у всех наших женщин так", если это можно исправить?

Гость
#20

У меня и в 38 овал четкий и носогубных складок нет - думаю, и не будет в ближайшие годы. Но зато есть синячки под глазами - правда, не видно, если замазывать слегка... Чего-то все рано как стареют сейчас - в 25 лет уже у некоторых морщины... У меня знакомая до 43 лет реально молодо выглядела - от 28 до 33 лет максимум.

Гость
#21

Пока не наступил климакс упражнения для лица,хорошие кремы,крепкий сон,всё помогает. Не нужно раньше времени применять сильно действующие средства.

Климакс -это резкий спуск с горы. Я про внешность. Там много плюсов,но уже внешне изменения прочувствовала......

Нужно очень сильно собой заниматься или к врачу-кометологу ;(

гость
#22
Тинатин

гиалурон. Мне 28, вовсю пользуюсь,довольнаааа...

Мне тоже 28лет, но я у себя не вижу ни одной морщинки, кожа очень ровная и четкий овал! Я даже кремами, предотвращающими морщины, не пользуюсь, думаю рано. А люди уже в этом возрасте -гиалурон. Неужели народ так рано начинает стареть?

Гость
#23

У мамы климакс уже несколько лет как был. Не заметила, чтобы она прямо на глазах постарела. Тоже мне скажете, спуск с горы. Тоже у всех по-разному.

Гость
#24

Кремы предотвращающие морщины всего лишь навсего основаны на солнцезащитных фильтрах.Никаких супер-пупер компонентов там нет. Так что ими можно и в 20 пользоваться.

Мила
#25

У девушек, которые увлекаются солярием и загаром кожа стареет намного быстрее. Работала в конторе по продаже соляриев и насмотрелась на куриц-гриль вдоволь. С тех пор солярий обхожу стороной.

Гость
#26

Да я тоже жалею что поддалась на моду на солярий и 5 месяцев регулярно загорала. Боюсь, как ms не аукнулось в будущем. Вот дура-то была...

Гость
#27

как бы не аукнулось...

Гость
#28

В 44 впервые сделала ботокс + гиалуронка в носогубки и овал лица. 3 сеанса - 10 лет как не было!

Панда
#29
Мила

У девушек, которые увлекаются солярием и загаром кожа стареет намного быстрее. Работала в конторе по продаже соляриев и насмотрелась на куриц-гриль вдоволь. С тех пор солярий обхожу стороной.

Мила ,Ваше мнение ,если ходить всего раз в 2-3-4 недели на 6 мин.- это отрицательно ,как мне кажеться не должно сказаться особо,как считаете?

Гость
#30

Кларанс

В 32 закачала в носогубку и лоб гилауронку, довольно аж жуть, в этом году сделала повторно.Плюс каждые пол года мезо.Эффект супер. Никакие чудо крема и гимнастика не помогут если носогубки уже появились.

Овал лица славу богу не поплыл, но чтобы его подтянуть знаю колят мезо в подбородок.

Тинатин и Кларанс - вы что рекламируете уколы ? Я вот не собираюсь эту дрянь колоть, и так все хорошо, а если станет хуже - гиманстику буду делать, это лучше чем блокировать мышцы ))))0

Гость
#31

Если в 32 г. колоть ,то в 40 что? ж-опа

Лиса Алиса
#32

Ну народ, ботокс от гиалуронки не отличает, смешно читать.

#33

Я хочу порекомендовать крема-космоцевтики компании Ньювейс,которые не только улучшают качество и вид кожи,но и подтягивают обвисший овал лица,убирают припухлости под глазами!!!!

#34

Если есть желание выглядеть совсем молодым-то программа анти-старение-Ньювейс-это бомба!!!и самое главное-БЕЗОПАСНО!!!!

Гость
#35

Newaysik , да, да . Мы все верим )))

Только крем Ньювейс купим. лифтинг - намазали и усё

Кларанс
#36

30 я вам ничего не рекламирую, это дело каждого.

Мне очень нравиться эффект как после мезо, так и после инъекций

И в 40 я буду выглядеть прекрасно.

Мой косметолог, очень часто приводит примеры как к ней приходят женщины за 40 и просят убрать морщины, однако они уже настолько глубокие, что уже ничего не помогает.

Кстати ботокс колоть никогда не буду

Кларанс
#37

18 Леночка результат от укола держиться год, делать уколы больно, но вообщем терпимо, предварительно делают заморозку.

Думаю что и в 40 будете выглядеть отлично

Myoliss
#38
Гость

ГостьЛюди, вы что? Какой ботокс? Куда? Ботокс блокирует передачу нервных импульсов в мышцах. Если заколоть ботокс в носогубные складки, в лучшем случае, не будет работать верхняя губа.

В носогубки колят филлеры, на основе гилауроновой кислоты. Разной степени плотности, в зависимости от глубины складки.

Овал тоже поддерживают гилауронкой, делают биоревитализацию. Нити можно вставить, потом пластика конечно.абсолютно верно! а то напишут херь всякую , толком не зная

Радует, что найдётся хоть один мало-мальски понимающий человек. Респект!

молодая
#39

девушки,вы просто ещё не знаете что значит не повезло..мне 20 всего,а у меня уже носогубные складки пошли..каждый день слезы..не знаю что делать..стало противно смотреть на себя в зеркало..

Окся
#40

В организме всё взаимосвязано. Состояние одних органов проецируется на других. На этом принципе построена например такая вещь как иридодиагностика. Носогубные складки отражают состояние кишечника.Что бы исправить проблему и уменьшить или убрать носогубные складки проследите за своим питанием. Оптимальный вариант - сырые (термически не обработанные) фрукты и овощи и антипаразитарные травы. При этом питании всё востановится без исскусственного косметологического и прочего вмешательства.

morkovka
#41

Люди, я так и не поняла, ботокс от гиалурона чем отличается?

Я вот как раз собиралась на ботокс записаться, а теперь в раздумьях - может, лучше гиалурон? Посоветуйте, знающие люди!

Мне 35, хочу убрать морщины на лбу. Все остальное (глаза, носогубки) у меня в порядке, пока трогать не хочу. Цена не принципиальна.

Людмила
#42

Улыбайтесь, и ваши носогубные складки будут выглядеть естественно, а не как признак приближающейся старости.

prof-estetic.ru
#43

В вашем возрасте не плохо сначала за питать кожу сначала сделав биоревитализацию. а потом колоть ботокс. тогдаэфект будет максимальным подробно на www prof-estetic ru

Гость
#45
Окся

В организме всё взаимосвязано. Состояние одних органов проецируется на других. На этом принципе построена например такая вещь как иридодиагностика. Носогубные складки отражают состояние кишечника.Что бы исправить проблему и уменьшить или убрать носогубные складки проследите за своим питанием. Оптимальный вариант - сырые (термически не обработанные) фрукты и овощи и антипаразитарные травы. При этом питании всё востановится без исскусственного косметологического и прочего вмешательства.

42
#46
Леночка

Мне 29. У меня негладка кожа, мешки, глубокие носогубки. У всех женщин по папе такая ж фигня. Я не преувеличиваю проблему.


А что будет если я сейчас начну колоть гилауронку? Кожа к ней привыкнет и она перестанет помогать к 40 годам?


Кстати, это очень больно?

Очень больно.

Гость
#46

Вчера была у косметолога..так вот она мне и сказала..не тратьте деньги и время.. только круговая подтяжка ..остальное всё не эффективно

Гость
#46
Тинатин

гиалурон. Мне 28, вовсю пользуюсь,довольнаааа...

28лет..а уже все так печально..((((

Гость
#46
М.

инъекции геля с гилауроновой кислотой. я делаю уже года 3 - переносица, носогубные складки, еще мелкие такие укольчики на все лицо и шею, результатом довольна. в последний год делаю раз в 2-3 месяца, хотелось бы ежемесячно, но не хочу частить, боюсь, что от регулярных уколов загрубеет кожа, еще похоже я психологически подсела на эту процедуру. но результат есть! может, осенью сделаю в носогубки филер, который медленно рассасывается (на год). мне 41 год. косметологи (независимые) хвалят, говорят, будто время пошло вспять. тут масса факторов сказалась, но овал реально на 1,5-2 месяца подтягивается, другими средствами не получалось. после стандартного уходового сеанса у косметолога тоже хороший эффект, но на 1-2 дня...

Интересно во сколько это вам обошлось?

Гость
#47
Гость

В 44 впервые сделала ботокс + гиалуронка в носогубки и овал лица. 3 сеанса - 10 лет как не было!

Сколько это стоит?

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы