Гость
Статьи
Женщину можно вытащить …

Женщину можно вытащить из неприятностей, а неприятности из женщины нет

Привет. Мне 28. Я из очень положительной, интеллигентной семьи. Всю жизнь нравится парни с неприятностями. С плохим прошлым. Видимо таких притягиваю. Что делать? #неприятности

26 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

А самой то чо хочется?..

Zara
#2

видимо удочерённая, а гены прорываются

#3
Zara

видимо удочерённая, а гены прорываются

Не угадала )

#4
Коитальный Корнишон

А самой то чо хочется?..

Синдром спасателя)

Zara
#5
Marmeladka

Не угадала )

как знать, как знать...

#6
Zara

как знать, как знать...

Ну тебе, конечно, лучше всех тут знать)

Коитальный Корнишон
#7
Marmeladka

Синдром спасателя)

О, да… Это миленько…
Тут только гештальты прошлые закрывать.
Заведи себе мож котенка одноглазого?…
Его «спасешь»-, глядишь, гештальт закроется. Переключишься?.. Не?..

#8
Коитальный Корнишон

О, да… Это миленько…
Тут только гештальты прошлые закрывать.
Заведи себе мож котенка одноглазого?…
Его «спасешь»-, глядишь, гештальт закроется. Переключишься?.. Не?..

Любимая цитата « мир вероятно спасти не удастся, но отдельного человека, всегда можно»

Zara
#9
Marmeladka

Любимая цитата « мир вероятно спасти не удастся, но отдельного человека, всегда можно»

ты уже нашла фото, где мама тобой беременна?

Коитальный Корнишон
#10
Marmeladka

Любимая цитата « мир вероятно спасти не удастся, но отдельного человека, всегда можно»

Тогда надо бежать обратно, спасать Смита. Он так нодеялсо на твою телегу. А теперь, никуда не поедет. Весь ф печали. Все его бросили. Будет один сидеть в уголке, и дуцца.
Беда!)))

Олька
#11

Очень плохой выбор. Не связывайтесь с ними, иначе все Ваши ресурсы, здоровье и психика - псу под хвост. Желание кого-то спасать можно реализовать на работе, связанной с помощью людям, либо заняться волонтёрством.

Коитальный Корнишон
#12
Marmeladka

Любимая цитата « мир вероятно спасти не удастся, но отдельного человека, всегда можно»

А если серьезно, поимев некоторый жизненный опыт, пришел к выводу, что подобными вещами (спасением) должны заниматься исключительно специалисты-мозгоправы….

#13
Олька

Очень плохой выбор. Не связывайтесь с ними, иначе все Ваши ресурсы, здоровье и психика - псу под хвост. Желание кого-то спасать можно реализовать на работе, связанной с помощью людям, либо заняться волонтёрством.

Были идеи по поводу волонтерства, не могу надолго оставлять ребёнка )

#14
Коитальный Корнишон

А если серьезно, поимев некоторый жизненный опыт, пришел к выводу, что подобными вещами (спасением) должны заниматься исключительно специалисты-мозгоправы….

В нашей стране лечение таких людей только с разрешения самого человека, либо близких родственников. Зачастую родственники этого не видят, либо не хотят видеть )

Одноглазый Котенок
#15
Олька

Очень плохой выбор. Не связывайтесь с ними, иначе все Ваши ресурсы, здоровье и психика - псу под хвост. Желание кого-то спасать можно реализовать на работе, связанной с помощью людям, либо заняться волонтёрством.

Я ей уже предлагал взять себе котенка одноглазого. Не хочед… 🤷🏻‍♂️

Гость
#16

Женщину можно вывезти из деревни, а вот деревню из женщины нет- Вот такая есть пословица

#17
Гость

Женщину можно вывезти из деревни, а вот деревню из женщины нет- Вот такая есть пословица

Это все понятно, заголовок моей темы взят из популярного сериала. Не нужно придираться к словам заголовка.

Гость
#18
Zara

видимо удочерённая, а гены прорываются

Вполне возможен такой вариант, но она об этом не знает.

Клиторальный Капюшон
#19
Marmeladka

В нашей стране лечение таких людей только с разрешения самого человека, либо близких родственников. Зачастую родственники этого не видят, либо не хотят видеть )

Я не про людей. А про синдром спасателя…

#20
Гость

Вполне возможен такой вариант, но она об этом не знает.

Да, я просто так похожа как две капли воды на папу, но меня удочерили ) все верно)

Гость
#21

Америку не открыли. Бабы любят ущербных, и только их.
Все эти жалобы, что хотят обеспечуна, богатого, красивого, молодого, здорового - всё это слова.
По факту Бабы всегда выбирают и сближаются с ущербными мужчинами. А потом жалуются на жизнь.
Каждый наркоман, курильщик, пьяница, психопат и т.п. - все окружены женским вниманием по самое не балуй.
_
И все остальные мужчины видят это начиная со школьной скамьи всю жизнь. И делают выводы.
НИКТО ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТ. НИ ВАС ЛИЧНО, НИ ОСТАЛЬНЫХ БАБ.
Это невозможно.

#22
Гость

Америку не открыли. Бабы любят ущербных, и только их.
Все эти жалобы, что хотят обеспечуна, богатого, красивого, молодого, здорового - всё это слова.
По факту Бабы всегда выбирают и сближаются с ущербными мужчинами. А потом жалуются на жизнь.
Каждый наркоман, курильщик, пьяница, психопат и т.п. - все окружены женским вниманием по самое не балуй.
_
И все остальные мужчины видят это начиная со школьной скамьи всю жизнь. И делают выводы.
НИКТО ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТ. НИ ВАС ЛИЧНО, НИ ОСТАЛЬНЫХ БАБ.
Это невозможно.

Комментарий, похожий на правду )

Гость
#24

Вы хорошо воспитаны, а хотите разом решить проблемы. Не получится. Первое вы мама. Самая настоящая. Даже 28 лет. Вы решаете что будет, а что нет. Это страшно. Согласен. Вы сильная, не бойтесь.

Гость
#25

дурные сценарии из детства. маманька, сериалы и пр внушили вам, что ЛЮБОСЬ прекрасна, когда женщина страдает, спасает бедовенького мужичка своего, потому что ЛЮБИТ. На деле, быть русалочкой - жалко, глупо. Женщина должна бересь и заботиться о себе. Потом, с большим отрывом - о личинке, а о мужике заботиться противоестественно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: