Гость
Статьи
Нужен ли …

Нужен ли парень-тряпка?

Ни к чему не стремится, нигде не работает,живет на деньги которые ему дают родители. Ничего не знает из бытовых вопросов (как вызвать сантехника или электрика, где сделать какие-либо справки и тд). Одежду ему покупает мама (он из полной обеспеченной семьи, у его отца очень хорошая должность). Постоять хотя бы за себя неможет (тут ладно, у многих такое бывает), сказать слово "нет" тоже. Он даже не знает что хочет поесть, когда сидим в кафе, ждет, что я ему выберу еду, так и говорит "не знаю что хочу". Или идем по улице, доходим до перекрестка, я спрашиваю в какую сторону пойдем, а он "не знаю". Нужен ли такой парень? Няньчить его и быть ему за мамку я не собираюсь. Такой человек сам по себе может стать толковым?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что с тобой не так?

Гость
#2

Няньчить его и быть ему за мамку я не собираюсь.
=========================
И тем не менее это происходит. Никак деньжата ему подкидывают нехилые и тебе тоже перепадает? Это во-первых. Во-вторых - не столь важно, почему он такой, более важно - ЧТО ты с ним рядом делаешь!?

Автор
#3
Гость

Няньчить его и быть ему за мамку я не собираюсь.
=========================
И тем не менее это происходит. Никак деньжата ему подкидывают нехилые и тебе тоже перепадает? Это во-первых. Во-вторых - не столь важно, почему он такой, более важно - ЧТО ты с ним рядом делаешь!?

Да, нехилые. Мы только 2 месяца встречаемся, но его тряпизм меня уже раздражает. Первое время я это не замечала. Такое ощущение, что он и его семья хотят его со своих плеч на мои перевесить.

ЛентяЙ
#4
Автор

Да, нехилые. Мы только 2 месяца встречаемся, но его тряпизм меня уже раздражает. Первое время я это не замечала. Такое ощущение, что он и его семья хотят его со своих плеч на мои перевесить.

Теперь это твой крест, зато +1000 к карме будет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5

ну а ты ему для чего? тебе природа для того и дала пи⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣ду и рот чтобы ты пошла на трассу и зарабатывала своими дырочками и тянула всю семью на себе.

Гость
#6

Убираться в квартире надо?
Надо
Тряпка для этого нужна?
Нужна
Так что...

Автор
#7
Гость

Убираться в квартире надо?
Надо
Тряпка для этого нужна?
Нужна
Так что...

Он не убирается в квартире. Он вообще ничего не делает. Он как овощь. Только в комп игры играет, ютуб смотрит и все.

Аркаша Борщ
#8

Кто то заводит себе собачку. Кто то кошечку. Ты завела себе тряпочку и теперь хочешь выбросить его на улицу? Мы в ответе за тех кого приручили.

Гость
#9

У вас два варианта: либо смириться и быть "мужиком", либо запастись огромным терпением и попытаться перевоспитать, как маленького ребенка " ой сама не могу, мне нужна твоя помощь, иначе не справиться". Сделал "ах какой ты молодец, прям горжусь тобой, герой ни дать ни взять". Даже если он просто вызвал мастера на дом или оплатил счета. Со временем привыкнет к тому что он мужик, может даже самому понравится.

Гость
#10

То, какой мужчина будет рядом с Вами, только в Ваших руках. И изменить его можете так же Вы. То что он тряпка и не пытается меняться Ваша заслуга. Такое часто бывает, когда женщина очень сильная, и мужчины слабые, рядом с ней превращаются в тряпку.

Автор
#11
Гость

У вас два варианта: либо смириться и быть "мужиком", либо запастись огромным терпением и попытаться перевоспитать, как маленького ребенка " ой сама не могу, мне нужна твоя помощь, иначе не справиться". Сделал "ах какой ты молодец, прям горжусь тобой, герой ни дать ни взять". Даже если он просто вызвал мастера на дом или оплатил счета. Со временем привыкнет к тому что он мужик, может даже самому понравится.

Перевоспитывать я никого не собираюсь. Как с ним сексом заниматься и целоваться, если я его буду воспринимать как ребенка? Игры в инфест мне не интересны. Мне нужен взрослый человек, партнер.

Автор
#12
Гость

То, какой мужчина будет рядом с Вами, только в Ваших руках. И изменить его можете так же Вы. То что он тряпка и не пытается меняться Ваша заслуга. Такое часто бывает, когда женщина очень сильная, и мужчины слабые, рядом с ней превращаются в тряпку.

Я его 2 месяца знаю. При чем тут я. Может это ваша заслуга?

Гость
#13
Автор

Перевоспитывать я никого не собираюсь. Как с ним сексом заниматься и целоваться, если я его буду воспринимать как ребенка? Игры в инфест мне не интересны. Мне нужен взрослый человек, партнер.

Вы сами ответели что он вам не нужен. К чему тогда вопрос? Чтоб обосрать человека? Мужчина может стать мужчиной только благодаря женщине, сам по себе вряд ли.

Гость
#14
Автор

Да, нехилые. Мы только 2 месяца встречаемся, но его тряпизм меня уже раздражает. Первое время я это не замечала. Такое ощущение, что он и его семья хотят его со своих плеч на мои перевесить.

Ну в таком случае встречайся пока с этим. Пусть финансирует тебя по полной, всё равно он не умеет говорить нет ))). А параллельно можно искать подходящего мужчину для отношений и семьи. А вот соглашаться на то, чтобы его семья полностью масеньку на тебя перевесила не надо. Потому что его придётся в быту обслуживать, тратить на него много времени, а там родители ещё и деньги перестанут ему давать.

Гость
#15

Ну большая часть баб именно такие, они же кому-то нужны, так что и парня есть шансы.

Автор
#16
Гость

Вы сами ответели что он вам не нужен. К чему тогда вопрос? Чтоб обосрать человека? Мужчина может стать мужчиной только благодаря женщине, сам по себе вряд ли.

Чтобы люди поделились примерами когда такой человек сам превратился из овоща в человека

Автор
#17
Гость

Ну в таком случае встречайся пока с этим. Пусть финансирует тебя по полной, всё равно он не умеет говорить нет ))). А параллельно можно искать подходящего мужчину для отношений и семьи. А вот соглашаться на то, чтобы его семья полностью масеньку на тебя перевесила не надо. Потому что его придётся в быту обслуживать, тратить на него много времени, а там родители ещё и деньги перестанут ему давать.

Я тожше склонна к такому варианту, но даже как-то жалко его по полной пользовать.

Кобеллино
#18

Не бери его.
Плохие гены.
у него сперматозоиды тоже будут сомневаться оплодотворять твою яйцеклетку или нет.
слушай голос своего тела он не врет

Гость
#19
Автор

Перевоспитывать я никого не собираюсь. Как с ним сексом заниматься и целоваться, если я его буду воспринимать как ребенка? Игры в инфест мне не интересны. Мне нужен взрослый человек, партнер.

Нет уж! Раз подобрали и приручили дармоеда-тунеядца, так извольте содержать и ублажать.

Лапусик
#20
Автор

Он не убирается в квартире. Он вообще ничего не делает. Он как овощь. Только в комп игры играет, ютуб смотрит и все.

Овощь😆 кабачок или баклажан

Лапусик
#21

-Я слива лиловая, спелая, садовая
-а я абрикос- на юге рос
-а я фейхоа- даже не знаю что сказать😳

Гость
#22
Автор

Перевоспитывать я никого не собираюсь. Как с ним сексом заниматься и целоваться, если я его буду воспринимать как ребенка? Игры в инфест мне не интересны. Мне нужен взрослый человек, партнер.

Так чем он тебя привлек и как познакомились? Ну понятное, кроме денег родителей, а то сомневаюсь, что на первой встрече он сказал: "у меня папа зарабатывает столько-то, давай встречаться?"

Гость
#23
Автор

Чтобы люди поделились примерами когда такой человек сам превратился из овоща в человека

Да ничего не поменяется пока родители кормушку не закроют. И то должно пройти время и нужна будет моральная поддержка и вера в человека. Только вряд ли он вам с этими трудностями будет нужен.

Гость
#24

Вы в ответе за тех,кого приручили(с)Несите этот крест дальше.А по теме- таких оленей будет все больше.Поколение ютуберов...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: