Гость
Статьи
Мужчина находясь на …

Мужчина находясь на работе ни разу не звонит ...

Вообщем такая ситуация
Мужчина работает и в течение всего дня не найдёт минуты, чтобы позвонить
Говорит, что времени не хватает, людей много поувольнялось и пашут как кони сейчас те кто остался ...
Я знаю , что он там раза 3 в день пьёт чай , плюс кушает, и неужели нет минуты свободной?
Да бывают дни когда звонит буквально на минуту и все на этом
А не давно, ляпнул то что ты же просила я звоню тебе , как время находится так сразу ...
Блин, а разве не из-за своего желание люди звонят друг другу...?
Создаётся чувство, будто он мне сделал одолжение, что иногда разок мне звонит....
Как вы считаете, если бы хотел то бы нашёл несколько минут в день, и позвонил ... так ведь?
И как в этой ситуации мне быть ? Я думаю перестать реагировать, ну не звонит и пусть...
А может просто не брать трубку в следующий раз как найдёт минутку позвонит , вроде того я тоже занята... #звонки #отношения

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

Просто не ваш мужчина. Заинтересованный мужчина сам надоест звонками и смс , просить его об этом не надо.

Гость
#2

Похоже, всё, он слился, онтебянедостоин, бросайего.

Гость
#3

Когда есть желание общаться - человек найдет и время и возможность.

Автор, в вашем случае он же от вас на работу идёт, дайте человеку побыть отдельно, у него тоже есть личные границы. Придет с работы наобщаетесь.

Гость
#4

Если человек не интересуется вами, он интересуется кем-то другим. Пройдено.

Гость
#5

бабские розовые сопли
мужик работает, а ты со своими кастрюльками, дура

Гость
#6
Гость

бабские розовые сопли
мужик работает, а ты со своими кастрюльками, дура

С Майклом Дугласом фильм С меня хватит, там как раз у полицейского жена такая же е-ба-наш-ка натуральная как и эти

Гость
#7
Гость

бабские розовые сопли
мужик работает, а ты со своими кастрюльками, дура

Может в бухгалтерии работает, просто заскучала ?))))

Гость
#8
Гость

С Майклом Дугласом фильм С меня хватит, там как раз у полицейского жена такая же е-ба-наш-ка натуральная как и эти

Да, мозгоклюек ( понравилось это слово форума)-
никто не ценит

Сэмми
#9

Как он вам терпит? Вы из-за ерунды мозг клюёт. Вам же человек говорит, что занят. Дебилизм какой-то звонить ежедневно с работы. Придет и пообщаетесь 🤦‍♀️

Гость
#10

Граждане, угомонитесь, это обычная разводка, пусть и длинная.

Гость
#11
Гость

Граждане, угомонитесь, это обычная разводка, пусть и длинная.

Да ладно вам, - конец рабочего дня, народу хочется кого-то отпи**ть. А тут тема такая..

Гостья
#12

Надеюсь мужик тебя бросит до того как ты его до нервного тика доведешь.

Гость
#13

Мужик, который меня уважал, говорил: "для тебя я всегда свободен". А работка у него была очень ответственная и серьезная. Даже в суде смс отбивал "перезвоню через полчаса". Конечно, я не звонила по пустякам.

Гость
#14

А меня бесят такие как вы автор🤦🏻‍♀️ На работе люди должны работать, а не языками трещать🤦🏻‍♀️ Дома поговорите. До чего ж такие навязчивые люди, как вы. И всем офисом ржут с таких жён как вы

Гость
#15

А может найти себе работу/хобби?

Гость
#16
Гостья

Надеюсь мужик тебя бросит до того как ты его до нервного тика доведешь.

Этот мужчина существует в ее влажных фантазиях. Оттуда не звонят.

Гость
#17

Не мешай ему работать. Совсем охренела?

#18

А вы не работаете? Ничем не заняты, кроме как ожиданием звонка от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: