Гость
Статьи
Влюбилась в друга... …

Влюбилась в друга... что мне делать?

#любовь #отношения #дружба #семья 
Приветствую форумчанки! Сейчас поведаю вам душераздирательную историю о том, как я дружила с парнем и случайно в него влюбилась...
Поддержите меня пожалуйста, я не знаю что мне делать 😰

Мы познакомились совершенно случайно, мне нужна была помощь в виде ответов на один из тестов. Но потом мы разговорились и поняли, что помимо учебы у нас много общего. Сначала наше общение состояло из мемов (приколов) и музыки, но потом мы стали разговаривать на более серьезные темы и он начал мне слать приколы, шутки и видео с контекстом того, что он видит со мной его будущую жизнь и отношения.
Мы стали общаться сутками напролет. Он доверил мне очень личные секреты и нуждался в поддержке , которую я ему оказывала сполна. Ничего не предвещало беды, пока я не стала ревновать его в те моменты, когда он стал говорить что гуляет со своими подругами и всячески их упоминать. Он и меня звал гулять, но у нас постоянно все не складывалось и в последний момент по иронии судьбы все "накрывалось медным тазом" или же - отменялось. К своему несчастью я поняла, что он стал для меня больше чем друг и я влюбилась... Но он не знал о моих чувствах и продолжал слать мне музыку с любовным контекстом и говорить что хотел бы со мной отношений (в шутку). Но действий с его стороны никаких не было. Мне очень страшно признаться первой... что мне делать?
К слову, это мои вторые отношения, первые также не увенчались успехом. Вечный абьюз, недопонимание и даже пару раз чуть не поднял на меня руку... Может быть судьба мне специально подкидывает подобного рода "абьюзеров" , маньяков и оленей?
Буду очень признательна девочки, целую! :3

Элеонора.
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он не делает первый шаг, вы не делаете первый шаг. Так и будите мемасики с контекстом друг другу слать.

Он вам сначала намякал, а потом прямым текстом сказал, что отношений хочет, но инициативу проявлять не готов.

Гость
#2

Думаю, надо сказать прямо: Вася, ты мне нравишься, назначаю тебе свидание.

Чем вы рискуете? Друга потерять ? Так он вам не друг, вы к нему совсем по-другому относитесь.

Гость
#3

Полагаете, этот тоже маньяк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: