Гость
Статьи
не ставит меня ни во …

не ставит меня ни во что

есть МЧ, живем вместе, есть планы совместные на будущее, свадьба семья ну как у всех, но одно НО . вопрос: нормально ли это когда я на работе, до поздна ( смена такая) он вечером уходит из дома посидеть побухать с друзьями. и когда я вот позвонила ему как дела да что он ответил всё давай не доставай я тут с пацанами. итак периодически. либо дома один пьет .будто не уважает меня, не ставит меня ни во что. ему 32 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

любит побухать. нормального будущего с ним не жди.

#2

Хотите открою вам секрет, что ждёт вас в дальнейшем? Набьёт вам лицо, простите его, набьёт ещё раз и так до бесконечности. Вечеринки с друзьями это только начало. Берегите себя.

Гость
#3

Каждый сам решает, что ему нормально, а что не нормально. Я более, чем уверена, что это лишь один пример, с его стороны и раньше были косяки, но вы все-равно пошли жить с ним вместе и про свадьбу говорите.

Гость
#4

Нет, это не нормально.
Заиппетесь его потом с бухалова вытаскивать. Оно вам надо?
*** 32 года уже, а в голове ноль.

Гость
#5

Кто же Вас будет уважать и считаться с Вами, если Вы саму себя не уважаете? Я с тем, кто меня ни во что не ставит, даже с-ра-ть рядом бы не села. А Вы с ним живёте и даже брак планируете...Значит, заслуживаете скотского отношения. Дальше будет только хуже.

Гость
#6
Гость

Нет, это не нормально.
Заиппетесь его потом с бухалова вытаскивать. Оно вам надо?
*** 32 года уже, а в голове ноль.

я понимаю все, даже пробывала представить жизнь с ним через 5-10 л, с детьми будущими. я уходила от него,но ненадолго макс неделя .и запугивала. потом он сам начал названивать грит домой приедь, всё типо больше не буду пить. одни обещания у него а в итоге опять потом пьёт. и уйти тяжело.. на душе, как то и привыкла к человеку, видеть его рялом , дома, встречать его после работы...когла трезвый то совсем другой человек, примерный спокойный а как выпьет то какой то дикий как "маугли" нет он не бьёт и никогда не поднимет руку, и сам этого говорил. вообщем тяжело бросать уйти , не хочу чел терять...ах если бы не пил жили бы душа в душу и было бы всё

Гость
#7
Гость

я понимаю все, даже пробывала представить жизнь с ним через 5-10 л, с детьми будущими. я уходила от него,но ненадолго макс неделя .и запугивала. потом он сам начал названивать грит домой приедь, всё типо больше не буду пить. одни обещания у него а в итоге опять потом пьёт. и уйти тяжело.. на душе, как то и привыкла к человеку, видеть его рялом , дома, встречать его после работы...когла трезвый то совсем другой человек, примерный спокойный а как выпьет то какой то дикий как "маугли" нет он не бьёт и никогда не поднимет руку, и сам этого говорил. вообщем тяжело бросать уйти , не хочу чел терять...ах если бы не пил жили бы душа в душу и было бы всё

Вот чем отличаются женщины от мужчин. Женщина привыкает и привязывается к мужчине что готова что угодно простить и свято верить он не такой как другие. Она думает ,он меня любит а значит изменится. Нет не любит, нет не изменится и да он такой как другие. Заболела, постарела, поправилась, банально надоела всё мужчина без сожаления сольёт. У него нет привязанности, у него нет привычки к женщине только забота о собственном комфорте. Как женщина перестаёт быть удобной, мужчина её меняет без сожаления на другую.

Гость
#8
Гость

Вот чем отличаются женщины от мужчин. Женщина привыкает и привязывается к мужчине что готова что угодно простить и свято верить он не такой как другие. Она думает ,он меня любит а значит изменится. Нет не любит, нет не изменится и да он такой как другие. Заболела, постарела, поправилась, банально надоела всё мужчина без сожаления сольёт. У него нет привязанности, у него нет привычки к женщине только забота о собственном комфорте. Как женщина перестаёт быть удобной, мужчина её меняет без сожаления на другую.

какой то тупик.и как быть тогда чтоб не ушёл к другой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: