Гость
Статьи
Почему я не могу без …

Почему я не могу без человека, который меня ни во что не ставил?

По натуре вроде не мазохистка. Никогда не давала себя в обиду. А тут встречалась с мужчиной, правда, он был на 12 лет старше меня, явно опытнее - и влюбилась в него, как девчонка, всё для него делала, что просил, про своё "я" вообще забыла, а он только моей добротой и уступчивостью и пользовался, а сам ничего не давал, и лапшу вешал на уши про женитьбу и т.п. Встречались мы недолго, месяцев 5, и с момента расставания прошел где-то месяц, но никак не могу его забыть, постоянно сны снятся про него, я в душе понимаю, что очень бы хотела его вернуть, просто и понимаю так же, что его отношение ко мне не поменяется (уже один раз расставались, потом я через месяц помирилась с ним, первые 2 недели всё было отлично, а потом пошло по новой - он снова меня ни во что не ставил). Ведь в возрасте 35-37 лет мужчина уже не может поменяться? Просто он во всем остальном меня устраивал, ни к кому таких чувств не было. А другие, что на свидание зовут, мне вообще не интересны. Душа к ним не лежит.
Как избавиться от этих навязчивых мыслей про него? Мне ничто не помогает - ни увлечения, ни друзья, ни работа.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо уметь себя ценить и уважать как личность, тогда не будет подобных ситуаций в жизни.

Гость
#2

Марина, это как и при переоценке ценностей... У вас кризис, и выход всегда один: необходимость внутренних изменений. Увлечения не помогают, здесь вообще всё внешнее - мимо, а главное происходит внутри - в голове, в сердце, в душе...

особь
#3

потому что вы сами себя ни во что не ставите

Гость
#4

Мужчин в принципе изменить координально нельзя....Люди не меняются. Вы пишите, что забыть не можете, снится и т.п. Поверьте, просто напросто вы не встретили пока своего мужчину. И этот тоже не ваш, раз лапшу вешал...поймите вы это и ждите "своего", он обязательно вас найдет)

Оля
#5

Клин клином вышибает. Была у меня такая же болезненая любовь. Мне было 19, а ему 33. Тоже меня ни во что не ставил. Потом уже дошло до того, что он меня перед своими друзьями опускать, унижать и высмеивать стал. Это была последняя капля. Я сама от него ушла. Очень болезненно для меня это было. Плакала и страдала почти 2 года. Никто мне не нравился. На свидании сидеда с одним, а в мыслях всегда только он был. Потом неожиданно познакомилась со своим мужем и влюбилась в него по уши. Теперь уже смешно вспоминать того придурка старпера. Теперь я даже рада что все так сложилось. Тут недавно зашла на его страницу и не могла поверить что так из-за него убивалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема