Гость
Статьи
на работе меня ни во …

на работе меня ни во что не ставят

У меня профиоьное во, опыт по специальности больше года, но на новом месте меня (не только меня, но и всех сотрудников нашего отдела) ни во что не ставят.
Мы не имеем права отвечать на звонки коллег из других отделов, не имеем добавачных телефонов и рабочей почты, не имеем права связываться с партнерами и добавлять в аську их контакты. Все делается через старшшего нашего отдела. А она вообще нас ни за кого не считает, пишет на как в случае чего звонить пвртнерам (поздороватьсч, представиться) как будто мы этого не знаем, указывает как мне упорядочить файлы на моем рабочем столе на компе, указывает где хранить письменные принадлежносьи. Как быть?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А высшее образование у вас случайно не филологическое?

Гость
#2

Ищите другую работу, что вас там держит?

автор
#3
Гость

А высшее образование у вас случайно не филологическое?

Нет, писала с планшетника, поэтомуткуча опечаток.

Гость
#4

У меня начальница такая. Еще приговаривает, что думать надо головой, я наивная и куча всего. А мне пофиг. Деньги платят, и пусть говорят чё хотят.

Леночка
#5

И правда, а что держит-то? Это же ужс

Яночка
#6

Ого, вот это дисциплина! А вас под конвоем не водят?

Гость
#7
автор

У Мы не имеем права отвечать на звонки коллег из других отделов, не имеем добавачных телефонов и рабочей почты, не имеем права связываться с партнерами и добавлять в аську их контакты.

автор

указывает как мне упорядочить файлы на моем рабочем столе на компе, указывает где хранить письменные принадлежносьи. Как быть?

А по работе Вам все это нужно?

Ха! Я бы на Вашем месте поприкалывалась над ней. Сказала бы что моя должностная инструкция этого не предусматривает. И если я должна делать пусть вносит дополнения в должностную инструкцию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: