Гость
Статьи
Подруга навязывает …

Подруга навязывает парня, в мне нравится другой

Я попала в такую ситуацию: у меня есть подруга, а у нее есть парень, у парня есть друг. Подруга познакомила с этим другом парня, так как тот попросил. Я ему нравлюсь(это сказала подруга, которой сказал ее парень). Я пообщалась с этим другом, погуляла и поняла, что он не тот человек, с которым я бы хотела строить отношения. Об этом я сказала подруге. ОДНАКО она все равно пытается нас свести, создаёт такие ситуации, когда мы остаёмся одни. На слова «он мне не нравится, не мой типаж» отвечает, мол, ты его ещё плохо знаешь, пообщайся с ним ещё. Очень раздражает, когда подруга говорит что он хороший парень, добрый, классный и т.п.
НО у меня появился парень, который мне действительно нравится. Я стараюсь с ним сблизиться, получше узнать друг друга. Подруга поняв это, старается отдалить меня от него, говорит, что он не лучший вариант, что лучше выбрать того друга ее парня, он же ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ.
Все дошло до, того что подруга начала наговаривать на парня, что он меня использует, что я за ним бегаю(хотя я просто хочу проводить с ним больше времени). С другом ее парня я вообще общаться не могу, как только его вижу становится плохо, к тому же мне его немного жаль. Я не могу пока ему сказать твердо, что ты мне не нравишься.
Подруга ведёт к тому, что мне придется выбирать: либо компания ее, ее парня и его друга, либо парень который мне нравится. Я начинаю очень злиться на подругу, она вроде бы слышит мои слова, но на следующий день все по новой: он хороший парень, а тот молодой человек не лучший вариант, не бегай за ним. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама то приличная эта подруга?
Судя по отзывам- НЕТ.

Что за радость дружить с пьяными бабами, танцующими на столах?????

Гость
#2

А навязывают вам кого-то невзрачненького из лютой зависти к чужим успехам.

Гость
#3

Чтобы со свомми покладистыми харакиерами этой подружайке вы напару в рот заглядывали.

Гость
#4

Себе выбрала мужика?
Пусть сидит и не щелкает клювом.
За других не решает, кому кто подойдет.

Да и не из большой любви мышей то вам сватают;)

Гость
#5

Ну и шлите подругу с её компанией нафиг. Общайтесь с тем, кто Вам по душе...Нафиг нужны такие подруги, которые всё решают за Вас и диктуют как Вам жить?

Гость
#6

Конечно тебе придется выбирать, либо компания твоей подружки , безработные. Озлобленные злые
Либо тот который нравится и его успешное позитивное окружение))
Которые, кстати, никогда в жизни с задранными рожами не ходили.

#7
Гость

Она сама то приличная эта подруга?
Судя по отзывам- НЕТ.

Что за радость дружить с пьяными бабами, танцующими на столах?????

Спасибо за ответ. Подруга то нормальная не ведёт себя распущенно, но готова отдаться любому, кто проявит к ней заинтересованность как в девушке. Ей ещё повезло, что заинтересовавшийся в ней человек - приличный парень. А не голодранец какой-нибудь.

Николай.
#8

Да шлите вы такую подругу на (дальше не прилично)

Гость
#9
Екатерина

Спасибо за ответ. Подруга то нормальная не ведёт себя распущенно, но готова отдаться любому, кто проявит к ней заинтересованность как в девушке. Ей ещё повезло, что заинтересовавшийся в ней человек - приличный парень. А не голодранец какой-нибудь.

В плане воспитания, да приличный. Правильный
Повезло ему с этой женщиной?
- НЕТ

Гость
#10

Кто в эту женщину ценности такие вложил?????
Большой вопрос.

Какого х она лезет еще и в чужую жизнь?

Гость
#11

Пукан взорвался просто у бабцов, нарисовался кто-то из-за границы с хорошим образованием, не нищук, не тупой и не урод.
*** звЯзде конкуренция?

Ликвидировать! Подсунуть мышь.

Вот и всё.

Гость
#12

Когда женишься на е*анутой должен быть готов ко всему: либо сифилис принесет, либо пулю в лоб получишь из-за нее,
либо останешься при пи*де и шпаге.
Умная до такого свою семью не доведет.

Гость
#13

вашей подруге надо сменить подругу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: