Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего мужчину

Пересказ переписки в мессенджере:
Пригласила его на ужин, отказался. Пообсуждали нейтральные темы.
Потом спрашиваю - ждешь меня на ночь? В ответ - не о том думаешь, лучше занимайся делами.
Снова треп на нейтральные темы, не напряжно и с перерывами.
Через два часа снова спрашиваю насчет планов на ночь. В ответ - какие могут быть планы, каждый спит у себя дома!
Отвечаю понятно, и получаю, дословно: ну если понятно, то спокойной ночи, сладких снов!
Вот только время у нас еще семь вечера!
Как расценить и вообще как понимать не понимаю.
То ли пикаперское "ближе-дальше", то ли задолбала его, то ли какие психи? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда парень хочет ему два раза намекать не нужно, он сам и намекнет, и поймет с полуслова. Не хочет он.

Гранитный Камушек
#2

Автор, мамадорогая! Что ж вы делаете со мной, это новый уровень испанского стыда! А ведь я хотела, чтобы из испанского у меня был только хамон! Вас же буквально ногами отпихивают, вы не видите? Блокируйте этого человечка полностью и удаляйте отовсюду, чтобы никогда-никогда не видеть его больше, после такого вашего унижения

#3

Такое впечатление, что Вы ему надоели своими предложениями)

Гость
#4

Вас нахххер фактически посылают, а вы вешаетесь? Бабы, у вас гордости совсем нет?

Гость
#5
Гранитный Камушек

Автор, мамадорогая! Что ж вы делаете со мной, это новый уровень испанского стыда! А ведь я хотела, чтобы из испанского у меня был только хамон! Вас же буквально ногами отпихивают, вы не видите? Блокируйте этого человечка полностью и удаляйте отовсюду, чтобы никогда-никогда не видеть его больше, после такого вашего унижения

Диалог - вершина айсберга. Автор уже задолбала автора своей "непонятливостью".

Гость
#6
Гость

Диалог - вершина айсберга. Автор уже задолбала автора своей "непонятливостью".

...задолбала парня...

Гранитный Камушек
#7
Гость

Диалог - вершина айсберга. Автор уже задолбала автора своей "непонятливостью".

Очень надеюсь, что история эта вымышленная, потому что как же так-то?

Гость
#8

Я автор
Я б тоже думала, что надоела, да вот не сходится, с тем, какие он планы строит на будущее, ближайшее и отдаленное (нет, не брак, но всякая мне помощь), с реальной ежедневной помощью мне, да даже с тем, как сегодня не только со мной, а даже с собакой моей прощался

Автор
#9

А еще вечно после таких раздельных ночей - которых с десяток за последние месяцы - обиды: то почему по телефону не набрала, когда мимо проезжала, то ему легче расстаться со мной, чем мучаться от ревности

Гость
#10

Не бывпет ТАКИХ ТУПИЦ, или бывают? Это писец, остановите землю, я сойду. В дурдоме "Солнышко" в отделении имбецильной гидроэнцефалии санитары калитку не закрыли? Тебянахуй посылают, причем без обратного билета. Что тебе непонятно, болезная?

Автор
#11

В любви - признается, если говорю, что не любит - еще и обижается, да и, действительно, он много в меня вкладывается. Вчера принес кое-что из техники, по своей инициативе, без моего малейшего намека, а потом вот так.
И это не первый раз.
А потом новый виток: ночь раздельно - обиды, что раздельно - вроде, любовь и гармония - и снова что-то не так, без повода

Автор
#12

Да я уж поняла, посылает к черту.
Но зачем тогда строит планы сделать для меня то и то, причем затратное, и причем действительно делать? Зачем постоянно делать дорогие подарки? Последний, кстати, вчера?

Гость
#13
Автор

Да я уж поняла, посылает к черту.
Но зачем тогда строит планы сделать для меня то и то, причем затратное, и причем действительно делать? Зачем постоянно делать дорогие подарки? Последний, кстати, вчера?

Что бы по щелчку рогатку раскидывала. Ты де тупенькая, тебе любуб дичь в уши влить легче чем у ребенка конфету отобрать. Все просто сегодня он спит с другой, твоя очередь 16тая.

#14
Автор

Да я уж поняла, посылает к черту.
Но зачем тогда строит планы сделать для меня то и то, причем затратное, и причем действительно делать? Зачем постоянно делать дорогие подарки? Последний, кстати, вчера?

Автор, а часто Вам парень вот так отвечает? Может, устал человек после работы, день не задался, отдохнуть хотел, а тут Вы со своими предложениями? Если это единичный случай, то вообще не вижу повода панику разводить. У всех иногда бывает плохое настроение

Автор
#15

С другой не спит 100%))) я не шпионствую, но это точно так
Опять же, вкладывается в меня материально, временем и физически так, что на двух его точно не хватит
Я же говорю - сложно понять.

Гранитный Камушек
#16
Автор

В любви - признается, если говорю, что не любит - еще и обижается, да и, действительно, он много в меня вкладывается. Вчера принес кое-что из техники, по своей инициативе, без моего малейшего намека, а потом вот так.
И это не первый раз.
А потом новый виток: ночь раздельно - обиды, что раздельно - вроде, любовь и гармония - и снова что-то не так, без повода

Ну а что, попинал ногами - сделал что-то приятное, потом по-новой. Он собой доволен, у него всё хорошо, потребности удовлетворяются. А вы довольны? Я вам скажу, куча людей живут так же и отлично себя чувствуют, симбиоз. Здоровые отношения? Нет. Но кому это мешало? Вам тоже нравится периодически унижаться, похоже, вы бы не стали так напрашиваться, если бы в вас этого не было. 40 оттенков того самого, главное, не распространяться, это всё-таки ужасно шокирует неподготовленных людей

Гость
#17
Автор

С другой не спит 100%))) я не шпионствую, но это точно так
Опять же, вкладывается в меня материально, временем и физически так, что на двух его точно не хватит
Я же говорю - сложно понять.

Как же скучно я живу. Ну чио жизнь твоя, имеешь право слить ее в унитаз, любым приемлемым для тебя способом. Ты роди от него ребенка, он сразу изменится, вот увидишь.

Автор
#19

Сделал что-то приятное - это масштаба телефон ценой в двухнедельный заработок, а потом сам с нулем в кошельке, всякой помощью по моему бизнесу - целыми днями, на протяжении недели. Это серьезные вложения времени в меня. До сегодняшнего дня дней десять жили вместе, у меня, потому, что я сказала, что мне так удобнее, хотя отношения обоюдно оговорены как гостевые

Автор
#20

Вообще, очень закрытый человек, по мнению многих ему близких - больной на всю голову. Сам всегда словно бравирует, что предупреждал, что у него поганый характер, так что терпи.
Долго ни с кем не жил, сам отношения никогда не рвал

Гость
#21

Это не ваш мужчина.

#22
Автор

Вообще, очень закрытый человек, по мнению многих ему близких - больной на всю голову. Сам всегда словно бравирует, что предупреждал, что у него поганый характер, так что терпи.
Долго ни с кем не жил, сам отношения никогда не рвал

Я представляю,как вы его заипппли...

Гость
#23

То ли просто устал на работе, дома срачч, а убираться ему лень, то ли ахает уже другую, то ли с дружбаном бухает на квартире, то ли воду горячую отключили, то голова у него болит.
В игнор его. Сам обьявится. Вот тогда то вы и включите свои условия ночных встреч, если к тому времени не найдете другого более достойного.

Гранитный Камушек
#24
Автор

Сделал что-то приятное - это масштаба телефон ценой в двухнедельный заработок, а потом сам с нулем в кошельке, всякой помощью по моему бизнесу - целыми днями, на протяжении недели. Это серьезные вложения времени в меня. До сегодняшнего дня дней десять жили вместе, у меня, потому, что я сказала, что мне так удобнее, хотя отношения обоюдно оговорены как гостевые

Вы нажимайте на "ответить" под комментарием, а то непонятно. Нашкодил - компенсируешь - нашкодил - компенсируешь, и так без конца. Вавка в голове, конечно. Дело ваше, не все мы гордые альбатросы. Одну мою знакомую парень часто обзывает матом и кидается едой, но она считает, что лучше так, чем работать. А кому-то никакие Мальдивы не милы будут, если на него матом орут

Гость
#25

Автор я тоже вашего мужчину не понимаю. Ну бесит тебя девушка не отвечай а он вас и отталкивает и помогает и бровки хмурит если не ответили. Короче может это его представление об отношениях такое. Все же по разному опыт знания получали. У него сложилось так. Я вам скажу что изначально мужик с гостевыми отношениями это где то брак в психике. Свободных отношений не бывает. Это не отношения и точка, так 2 одинокие лодки возле друг друга присунулись чтоб шторм переждать. какое то время можно с ним быть но в будущем автор этого человека не будет с вами. Как мужа не будет. Не пытайтесь перевоспитать сами в свободные залезли. А ждете чего предложения руки? Вы на берегу договаривались. Я думаю его бесит сама ваша попытка воспринимать эти переписки бега в кроватки когда ему надо отношениями. И себя уважать надо автор. Не предлагайте себя на ночь.

Гость
#26

ты иббанутая на всю бошку

Monada_
#27

Ну мужчина, видимо , темпераментный, возможно больше холерик.
Его мы не знаем.
А вот вы три раза на дню напрашиваетесь на свидание и сразу же про ночевать уточняете.
Не навязывайтесь и отпустите его, прям мысленно отделитесь от него.
И дайте возможность ему первому писать и звонить. И про ночевать , тоже, с его инициативы.
Он пишет, вы отвечаете. Не пишет , не навязывайтесь.
Тем самым вы даете ему свободу и желание завоевать вас.

Сейчас, со стороны это выглядит, что вы давите на него, немного душите и прямым текстом зовете в постель , уже с утра.
Мужчины всего этого не любят. Тестестероновые натуралы, имеется в виду.

Monada_
#28
Автор

А еще вечно после таких раздельных ночей - которых с десяток за последние месяцы - обиды: то почему по телефону не набрала, когда мимо проезжала, то ему легче расстаться со мной, чем мучаться от ревности

Странно

Гость
#29
Monada_

Странно

Нет ничего странного, потому что это вранье. Ну или разводка, как тут любят называть.

Автор
#30

Нет, не разводка.
В общем - новые данные - позвонил, вынес мозг, с кем общаюсь по телефону, пока без него, разговаривали почти час, зазвал к себе.
Плюс обиды, что я хочу его заменить
Что за качели?

#31
Автор

Нет, не разводка.
В общем - новые данные - позвонил, вынес мозг, с кем общаюсь по телефону, пока без него, разговаривали почти час, зазвал к себе.
Плюс обиды, что я хочу его заменить
Что за качели?

Биполярочка 😂
Постоянные перепады настроения - не очень хорошая черта для мужчины. Обычно этим больше женщины страдают

Гость
#32
Автор

Вообще, очень закрытый человек, по мнению многих ему близких - больной на всю голову. Сам всегда словно бравирует, что предупреждал, что у него поганый характер, так что терпи.
Долго ни с кем не жил, сам отношения никогда не рвал

прям бывший мой по описанию. В молчанку в стиле "мне нужно побыть одному" ещё не играл? Если нет, то это ещё впереди. Послала его в далёкое эротическое. Забыла уже про него, а недавно узнала что он уже в третий раз разводится. Уже третья жена уходит. Подруга, которая живёт рядом с ним, рассказала, что хорошо знает его третью жену. Та плюётся, говорит, надо было вторую жену послушать, когда та предупреждала, что она ещё намучается с ним. Если Ваш тоже любитель "уходов в себя" на непопределённое время и по непонятны причинам, - в лес его. Подарки и прочее - не показатель любви. Был у меня такой ухажёр. Ему просто не жалко. Ну вот есть такие люди: последнее отдадут, хотя это говорит, что мозгов совсем нет, так как одно дело, когда на продукты последнее тратится, и совсем другое - когда на подарок, а потом самому жрать нечего.

Гость
#33
Автор

Нет, не разводка.
В общем - новые данные - позвонил, вынес мозг, с кем общаюсь по телефону, пока без него, разговаривали почти час, зазвал к себе.
Плюс обиды, что я хочу его заменить
Что за качели?

Манипулятор. Ну точно мой бывший!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: