Гость
Статьи
Влюбилась в актёра, …

Влюбилась в актёра, которого уже нет

Видела, что многие здесь страдают такой же ерундой и решила поделиться. Чёрт меня дёрнул посмотреть "Психо" Хичкока, но когда-то я должна была посмотреть эту классику. Нетрудно догадаться, кто привлек мое внимание в этом фильме. Теперь сижу и вздыхаю по нему каждый день :( Взялась пересматривать все фильмы, в которых он фигурирует. Кайфую и страдаю одновременно. Нарыла в интернете про него всё, что могла и тот факт, что он был гомосексуалистом, имел жену и детей, употреблял наркотики и умер от СПИДа не останавливает мои чувства. Разумеется я влюбилась в выдуманный у себя в голове образ, но от этого не легче. Вечно фантазирую, прокручиваю в голове его образ, сформированный по фото. Помню, как только впервые услышала его голос, я не ожидала, что он будет таким... нежным, а прекрасная улыбка с очаровательными ямочками, ну просто... я не могу. Свихнулась. Надеюсь это пройдет, когда я просмотрю всю инфу с ним. #актер #влюбилась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это временно. Пройдет. Вы же не будете сходить с ума всю жизнь. Даже если он будет вам симпатичен через 10лет, то вы уже не будете так сходить с ума как сейчас

Гость
#2

Симпатичный мужик этот актер .
Почитала о его жизни, даже грустно стало(
Так мало пожил он, и жена его мало, ещё и погибла она так ужасно(

Гость
#3

Моя одноклассница влюбилась в артиста ещё в школе. Он играл в кино и питерском театре. Был на 30 лет старше. Когда мы в ВУЗах вовсю знакомились-встречались с парнями, она мечтала о своём кумире, устроила огромный алтарь с его фотографиями и единственным автографом, ходила на все его спектакли. У неё не было других тем для обсуждения кроме этого актёра... Когда мы уже закончили ВУЗы, повыходили замуж, нарожали детей, повыходили их декретов, она всё страдала по нему. Все свои зарплаты она годами спускала на билеты в театр и цветы. Считала великим счастьем поднести ему цветы в конце спектакля. Однажды удостоилась его благодарного поцелуя при вручении букета.Это было целым событием. Мои дети и дети ровесниц уже давно ходили в школу, а подруга преданно "служила" своему божеству. Когда он умер, это было настоящей трагедией в её жизни...
Не спустите свою жизнь под откос....

Гость
#4
Гость

Моя одноклассница влюбилась в артиста ещё в школе. Он играл в кино и питерском театре. Был на 30 лет старше. Когда мы в ВУЗах вовсю знакомились-встречались с парнями, она мечтала о своём кумире, устроила огромный алтарь с его фотографиями и единственным автографом, ходила на все его спектакли. У неё не было других тем для обсуждения кроме этого актёра... Когда мы уже закончили ВУЗы, повыходили замуж, нарожали детей, повыходили их декретов, она всё страдала по нему. Все свои зарплаты она годами спускала на билеты в театр и цветы. Считала великим счастьем поднести ему цветы в конце спектакля. Однажды удостоилась его благодарного поцелуя при вручении букета.Это было целым событием. Мои дети и дети ровесниц уже давно ходили в школу, а подруга преданно "служила" своему божеству. Когда он умер, это было настоящей трагедией в её жизни...
Не спустите свою жизнь под откос....

Мне нравился один актер, прям вообще только о нем думала, все фильмы и сериалы с ним смотрела, вырезки из газет с ним коллекционировала, даже помню одну заметку у подруги купила. У меня не было такого журнала, который она выписывала. 😂 Тоже грезила актером тем.
Потом как-то само собой прошло, недавно увидела этого актера 😨 я была в шоке!!!!!! Он так страшно выглядит, хотя он ещё не на пенсии даже! Какой-то старик!
Почитала о нем, а оказывается, что он лет 20 уже подбухивает капитально, несколько уже клинических смертей у него было, наверное он скоро умрет.

Гость
#5

Я не влюблена в них, но очень нравятся ушедшие Баталов, Леонов, Миронов,Евстигнеев, Смоктуновский, Ефремов, Меркурьев, Филлипов, Папанов и многие другие. Таких больше не будет.

Гость
#6

У меня тоже было такое к актеру черно-белого кино, который умер еще до моего рождения. Параллельно встречалась, конечно, с живыми людьми, влюблялась, но тот человек всегда оставался важен. Живые люди приходили и уходили, а любовь к тому артисту оставалась со мной целых девять лет с моих 14. Потом впервые влюбилась в реале по-настоящему - и где-то через год тот человек стал прошлым. А тот, что живой, - стал моим настоящим. С ним мы уже много лет вместе, и у нас все серьезно.

Но классические фильмы с тем актером я все же на всякий случай больше не смотрю )

Гость
#7
Гость

Моя одноклассница влюбилась в артиста ещё в школе. Он играл в кино и питерском театре. Был на 30 лет старше. Когда мы в ВУЗах вовсю знакомились-встречались с парнями, она мечтала о своём кумире, устроила огромный алтарь с его фотографиями и единственным автографом, ходила на все его спектакли. У неё не было других тем для обсуждения кроме этого актёра... Когда мы уже закончили ВУЗы, повыходили замуж, нарожали детей, повыходили их декретов, она всё страдала по нему. Все свои зарплаты она годами спускала на билеты в театр и цветы. Считала великим счастьем поднести ему цветы в конце спектакля. Однажды удостоилась его благодарного поцелуя при вручении букета.Это было целым событием. Мои дети и дети ровесниц уже давно ходили в школу, а подруга преданно "служила" своему божеству. Когда он умер, это было настоящей трагедией в её жизни...
Не спустите свою жизнь под откос....

Ахаха, ну, я не настолько фанатичный человек х) К тому же, он уже умер

Гость
#8
Гость

Симпатичный мужик этот актер .
Почитала о его жизни, даже грустно стало(
Так мало пожил он, и жена его мало, ещё и погибла она так ужасно(

Да, печально всё это :( Тони вообще узнал о своей болезни из прессы, только представьте какой удар

Гость
#9
Гость

Да, печально всё это :( Тони вообще узнал о своей болезни из прессы, только представьте какой удар

Тоже читала вчера о нем все.
Жаль его по-человечески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: