Гость
Статьи
Как найти свою любовь?

Как найти свою любовь?

как найти свою любовь? своего мужчину? никогда не было отношений; общаюсь и разочаровываюсь; как понять что ТВОЕ? я в отчаянии; кажется на всю жизнь останусь одинока
#любовь 

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

На СЗ сходи,там много ,,любви,,😉

Гость
#2

Дюбовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни и всё само придёт.

Гость
#3

автор позвоните соплисту солисту, он зает где и как найти

Гость
#4
Гость

Дюбовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни и всё само придёт.

Вы из Лондона пишете? капец

Гость
#5

Чтобы понять, что человек "твой" - нужен человек и время, для того, чтобы это понять (или обратное).
Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте, разрешайте оказывать Вам знаки внимания, никуда не торопитесь (особенно в койку), переживайте совместно разные жизненные ситуации, не стесняйтесь просить о помощи. Прежде чем стать любовниками - станьте сначала близкими людьми, потом друзьями.

Гость
#6

Автор а сколько вам лет? Как найти любовь это слишком абстрактный вопрос. Вам самой то кто нужен? Подумайте как вы воспринимаете модель отношений с мужчиной? Через стабильность и быт? Через впечатления и эмоции? Через борьбу и конкуренцию за лидерство? Через секс страстный без обязательств? Через робкие ухаживания от мужчины или наоборот его напор а вы кисейная барышня? А что если вы *** и ваша любовь одного пола с вами? Или вы можете представить свою любовь иначе выглядещей? Иностранец например? С другим менталитетом не пугает?
Какой человек может расположить вас к себе и чем вы человека? А потом отталкивайтесь от этих критериев рассмотрите варианты на работе, на сз, среди знакомых. И поймите что идеалов точно созданных под вас не существует. В здоровых отношениях просто нравится кто то, с ним комфортно он отвечает взаимностью, взаимным влечением и целями и вместе выращивают уже эти отношения в ту самую Любовь. Не за один год.

Мужло подлое
#7

В сентябре 2021 года переехала на ПМЖ в Тюмень из г. Нефтеюганск. Район Ново-Патрушево. На данный период пока живу вместе с мамой. Но это на период 2-3 месяца. Так тяжело самой нести бремя ремонта. В такие моменты как раз начинаешь остро осознавать как необходимо мужское плечо, поддержка и понимание, ну и мужская помощь была бы кстати. А сейчас понимаю, что в новый год войду с незаконченным ремонтом и почти в пустой квартире ???? И не подумайте, что ищу спонсора или рабочую силу. Я научилась уже и сама много чего делать. Клеить тяжёлые метровые обои, красить стены, ложить линолеум, вбивать гвозди и вкручивать шурупы. Но устала быть одна и сама всё это делать. Хочется уже начать быть женщиной, а главное счастливой и ухоженной женщиной.

Нравится активный отдых на природе: шашлыки, рыбалка. Летом катаюсь на велике. Мечтаю оствоить катание на коньках ( аленях 😄 ). Люблю ходить в кино. В дальнейшем думаю понравятся и поездки на различные источники.

Почему я ей не верю? 😊

#8
Мужло подлое

В сентябре 2021 года переехала на ПМЖ в Тюмень из г. Нефтеюганск. Район Ново-Патрушево. На данный период пока живу вместе с мамой. Но это на период 2-3 месяца. Так тяжело самой нести бремя ремонта. В такие моменты как раз начинаешь остро осознавать как необходимо мужское плечо, поддержка и понимание, ну и мужская помощь была бы кстати. А сейчас понимаю, что в новый год войду с незаконченным ремонтом и почти в пустой квартире ???? И не подумайте, что ищу спонсора или рабочую силу. Я научилась уже и сама много чего делать. Клеить тяжёлые метровые обои, красить стены, ложить линолеум, вбивать гвозди и вкручивать шурупы. Но устала быть одна и сама всё это делать. Хочется уже начать быть женщиной, а главное счастливой и ухоженной женщиной.

Нравится активный отдых на природе: шашлыки, рыбалка. Летом катаюсь на велике. Мечтаю оствоить катание на коньках ( аленях 😄 ). Люблю ходить в кино. В дальнейшем думаю понравятся и поездки на различные источники.

Почему я ей не верю? 😊

Это Чуйка,что никакой женщине верить нельзя😄

Мужло подлое
#9
СОЛИСТ

Это Чуйка,что никакой женщине верить нельзя😄

Ты линолиум ЛОЖИТЬ умеешь? 😃

#10
Мужло подлое

Ты линолиум ЛОЖИТЬ умеешь? 😃

Неее,не умею! Бабу могу положить,под бочёк😁

Мужло подлое
#11

Можете хоть чо писать в своих анкетах, мне покуu

ибо "по делам узнаете их"

#12
Мужло подлое

В сентябре 2021 года переехала на ПМЖ в Тюмень из г. Нефтеюганск. Район Ново-Патрушево. На данный период пока живу вместе с мамой. Но это на период 2-3 месяца. Так тяжело самой нести бремя ремонта. В такие моменты как раз начинаешь остро осознавать как необходимо мужское плечо, поддержка и понимание, ну и мужская помощь была бы кстати. А сейчас понимаю, что в новый год войду с незаконченным ремонтом и почти в пустой квартире ???? И не подумайте, что ищу спонсора или рабочую силу. Я научилась уже и сама много чего делать. Клеить тяжёлые метровые обои, красить стены, ложить линолеум, вбивать гвозди и вкручивать шурупы. Но устала быть одна и сама всё это делать. Хочется уже начать быть женщиной, а главное счастливой и ухоженной женщиной.

Нравится активный отдых на природе: шашлыки, рыбалка. Летом катаюсь на велике. Мечтаю оствоить катание на коньках ( аленях 😄 ). Люблю ходить в кино. В дальнейшем думаю понравятся и поездки на различные источники.

Почему я ей не верю? 😊

И почему? Привет👋 Из-за неправильного написания слова?

Мужло подлое
#13
Дина

И почему? Привет👋 Из-за неправильного написания слова?

Здравствуй моя курочка 😘

> И не подумайте, что ищу спонсора или рабочую силу
Нет конечно, ты что

#14
Дина

И почему? Привет👋 Из-за неправильного написания слова?

Она хочет освоить катание на Аленях!!! Намёк ясен?😎

#15
Мужло подлое

Здравствуй моя курочка 😘

> И не подумайте, что ищу спонсора или рабочую силу
Нет конечно, ты что

😂😂 моя курочка😂😂 женщина сразу написала, чтоб не подумали о ней плохо🤷🏼‍♀️

#16
СОЛИСТ

Она хочет освоить катание на Аленях!!! Намёк ясен?😎

Откуда вы знаете? Что ж вы такие недоверчивые? Может ей не хватает мужской помощи и поддержки🤷🏼‍♀️

Мужло подлое
#17
Дина

😂😂 моя курочка😂😂 женщина сразу написала, чтоб не подумали о ней плохо🤷🏼‍♀️

Сразу о мужле вспомнила. Пусть алень рулоны раскатывает

#18
Дина

Откуда вы знаете? Что ж вы такие недоверчивые? Может ей не хватает мужской помощи и поддержки🤷🏼‍♀️

Муж на час есть,пусть за деньги получает помощь и поддержку! А то мы не знаем как вы и в хвост и в гриву используете мужчин,залезая им на шею и свесив ножки вниз,катаетесь на аленях

#19
Мужло подлое

Сразу о мужле вспомнила. Пусть алень рулоны раскатывает

А что трудно линолеум постелить?

#20
СОЛИСТ

Муж на час есть,пусть за деньги получает помощь и поддержку! А то мы не знаем как вы и в хвост и в гриву используете мужчин,залезая им на шею и свесив ножки вниз,катаетесь на аленях

Не выдумывайте глупостей, женщины не такие как вы думаете🤷🏼‍♀️

Мужло подлое
#21
СОЛИСТ

Муж на час есть,пусть за деньги получает помощь и поддержку! А то мы не знаем как вы и в хвост и в гриву используете мужчин,залезая им на шею и свесив ножки вниз,катаетесь на аленях

Там платить надо, а аленя обещаниями покормить можно 😄

Мужло подлое
#22
Дина

А что трудно линолеум постелить?

Я хочу романтики, поцелуев на скамейке

Дина, ну какой линолеум 😩

Мужло подлое
#23

Пока алень будет рулоны стелить, бабуину кроватку постелят 😊

Да же, девочки?

#24
Дина

Не выдумывайте глупостей, женщины не такие как вы думаете🤷🏼‍♀️

Мы не думаем,мы знаем этих оборотней,в женском обличии!а кто не знает,тот мыслит о ,,нетаких,,,а потом бегает и кричит что его женщина Абидела(распил-алики!),караул пАмАгите!!!

#25
Мужло подлое

Я хочу романтики, поцелуев на скамейке

Дина, ну какой линолеум 😩

Так романтика-романтикой, а линолеум стелить надо😂😂

#26
Мужло подлое

Пока алень будет рулоны стелить, бабуину кроватку постелят 😊

Да же, девочки?

Нет же, мальчики. Женщины умеют ценить тех, кто о них заботится😉

#27
СОЛИСТ

Мы не думаем,мы знаем этих оборотней,в женском обличии!а кто не знает,тот мыслит о ,,нетаких,,,а потом бегает и кричит что его женщина Абидела(распил-алики!),караул пАмАгите!!!

Ну не все же такие? Как можно грести всех под одну гребёнку?

#28
Мужло подлое

Там платить надо, а аленя обещаниями покормить можно 😄

...или своим вареничком прикармливать😉

#29
Дина

Ну не все же такие? Как можно грести всех под одну гребёнку?

Вот и я про то же! Не все такие,есть же ,,нитакие,,)))

Мужло подлое
#30
Дина

Нет же, мальчики. Женщины умеют ценить тех, кто о них заботится😉

Опять вы про "воздух", можно подробнее как ценить будете?

Это всё вариант для примака-гастарбайтера Рулона Обоева

#31
Мужло подлое

Опять вы про "воздух", можно подробнее как ценить будете?

Это всё вариант для примака-гастарбайтера Рулона Обоева

😂😂😂 Рулона Обоева😂😂😂😂

#32
Мужло подлое

Опять вы про "воздух", можно подробнее как ценить будете?

Это всё вариант для примака-гастарбайтера Рулона Обоева

Рулон Линолеумович Обоев)))

#33
СОЛИСТ

Рулон Линолеумович Обоев)))

😂😂😂 засранцы

Гость
#34

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: