Гость
Статьи
Рассказываете ли …

Рассказываете ли новому ухажеру про предыдущие отношения

Стоит ли новым кавалерам рассказывать о предыдущих отношениях , или лучше не стоит ? Ведь человека может это раздражать , а может наоборот интересно..тут не понять. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну представь, что тебе начнут рассказывать про предыдущие отношения. Ниче, нормально?

Гость
#2

Зависит от ухажера и от силы момента
Мож мы там каяться будем, а может и не будем или не в чем
Заготовки сценария обычно нет, это ж не кино

#3

Да. Расскажи о всех 50-ти с кем была раньше. Или сколько у тебя их было?

#4

У нас был с мужем откровенный разговор и да я ему рассказала про все мои отношения.

#5
Наташа

У нас был с мужем откровенный разговор и да я ему рассказала про все мои отношения.

Рассказала с подробностями? Долгий был рассказ, наверное. Он и про секс интересовался?

Гость
#6

Ни в коем случае!
Запомните только: всё, что было до него- ошибки юности, он единственный и неповторимый и вы ждали такого, как он всю свою жизнь) как-то так ему выдавайте, не будете знать проблем)

Гвоздь
#7

Не стоит, по крайней мере сразу. Если к слову придется....

#8
Гость

Ни в коем случае!
Запомните только: всё, что было до него- ошибки юности, он единственный и неповторимый и вы ждали такого, как он всю свою жизнь) как-то так ему выдавайте, не будете знать проблем)

Надо говорить так: "Я уже всех их забыла. Даже не помню сколько их было. Ты один у меня свет в окошке. А они мизинца твоего не стоят".

#9
katuxa

Рассказала с подробностями? Долгий был рассказ, наверное. Он и про секс интересовался?

Долгий, долгий , а что вас это так интересует ?

Гость
#10
Гость

Ни в коем случае!
Запомните только: всё, что было до него- ошибки юности, он единственный и неповторимый и вы ждали такого, как он всю свою жизнь) как-то так ему выдавайте, не будете знать проблем)

Надо быть слишком виртуозной актрисой, если это далеко не так
))

Гость
#11

С мелкими подробностями.😄

Ладушка
#12

Лучше не говорить, на вопросы отшучиваться, если настойчиво спрашивает и прогибает-четко сказать, что не на Елены это обсуждать. И ему не разрезайте делиться его Деталями их отношений, пресекать резко. На первых этапах знакомства вам покажется хорошей идеей поделиться своими «РАНами», но потом вы удивитесь, как люди ловко и умело манипулируют вашими же секретами и предают ваше доверие. Так что нет, нет и ещё раз нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: