Гость
Статьи
Русские мужики …

Русские мужики пополамщики

Меня всегда так забавляет,когда я слышу от русских мужчин про "в отношениях платим 50/50".Ну что ж начнем..Честный пополам это когда стандарты красоты равны для всех,мужик не бреет ноги,значит и женщина,мужик для ухоженности просто моется,значит и женщина.Вопросы секса и количество половых партнеров тоже равноправно.Хотите ребенка?Пожалуйста суррогатная мать,ведь в равноправии рожают либо оба,либо никто.Уборка,готовка?Все абсолютно пополам.Уход за ребенком,декрет тоже все строго 50/50.Секс так же будет равноправным,женщина страпонит мужика в задницу,он ее имеет в вагину.Контрацепция так же с мужчины и женщины 50/50.Тогда женщины будут готовы финансово вкладываться 50/50 в отношения,а без всех этих пунктов мужчины никакого права не имеют требовать равных финансовых вложений. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Если 50/50, то фактически мужик ***, и ему просто нужен такой же мужик. Если женщина не считает себя мужиком в юбке, на 50/50 она не согласился. Поэтому, все кто соглашается 50/50 латентные гомосеки и мужики в юбках. Все отговорки со стороны женщин-это самообман, страх остаться одной, низкая самооценка.

#2

Ты сошла с ума))

Гость
#3

вот да! нафига женщине быть мужиком в отношениях?

Гость
#4

автор, задай себе главный вопрос, а зачем ты изначально встречаешься с пополамщиком? ты не знаешь ответа? почему тебя они привлекают, а я тебе дам ответ, в них ты видишь на пераом этапе знакомства, высокорангового и буйного альфу, т.е. настоящего мужчину, твой мозг это так воспринимаетя а на самом деле они низкоранговые. Почему тебя не привлекают высокоранговые худые айтишники у которых несколько квартир, домов и бизнес? потому, чтгтты даже не знаешь о ранговой системе в современном мире. Изучай темы - сшибка рангов

#5

Автор не удивляйтесь- это сейчас нормально

Гость
#6
Гость

автор, задай себе главный вопрос, а зачем ты изначально встречаешься с пополамщиком? ты не знаешь ответа? почему тебя они привлекают, а я тебе дам ответ, в них ты видишь на пераом этапе знакомства, высокорангового и буйного альфу, т.е. настоящего мужчину, твой мозг это так воспринимаетя а на самом деле они низкоранговые. Почему тебя не привлекают высокоранговые худые айтишники у которых несколько квартир, домов и бизнес? потому, чтгтты даже не знаешь о ранговой системе в современном мире. Изучай темы - сшибка рангов

плюсую, у подруги муж вылитый мачо, нищеброд. Его друг худой скелет, машина мерин 2021 года и домина. С виду одуванчик, подуешь рассыпется

Влад
#7

Автору прямая дорога к кошкам или лесбиянкам

Философ
#8
Гость

плюсую, у подруги муж вылитый мачо, нищеброд. Его друг худой скелет, машина мерин 2021 года и домина. С виду одуванчик, подуешь рассыпется

А разве айтишник обязательно должен быть худым и дрищем?

Гость
#9

Бабенка, тебя что то не устраивает в пополаме и ты придумываешь кучу бреда? Ну так иди нах, вагинь в мире 4 миллиарда и ты никому никуда не упала.

#10

Автор, а вам не встречались мужчины, которые не только моются, но ещё и стригутся и бреются? Какая разница между побрить лицо и побрить ваши ноги? По-моему равноправие в полной мере :))
Если вы там марафет по пол дня наводните, то это ваша неуверенность в себе и компенсация за что-то, равноправие тут ни при чем.

Про секс тоже смешно. Какой вам лично кайф от того, что вы мужчину отсрапоните? Вы от этого оргазм получите? Ну так мало кому такие игры по душе, многие женщины получают оргазм более традиционным способом, через стимуляцию клитора. По мне так гарантированный оргазм и удовольствие делает мужчину и женщину равноправными партнёрами в постели, а не страпон. А если женщина живут без оргазма или ещё хуже притворяется и позволяет буквально себя намиловаться - это уже ее проблема и ее выбор.
Количество партнеров до брака вообще не понятно как вы будете уравнивать и горловое зачем. У женщин к слову их может быть намного больше. Про суррогатную мать - конечно вы можете воспользоваться такой услугой, только вам прийдется 50/50 за неё заплатить. Это приличная сумма, включая забор и подсадку вашей яйцеклетки

Уход за ребёнком, готовка, уборка и так во многих семьях пополам если оба работают. Отпуск по уходу за ребёнком в России мужчина может взять, только женщины не часто мечтают об этом, небольшой процент мужчин все же берет.

Про контрацепцию - в России презервативы одни из самых распространённых способов контрацепции уже сейчас.

Даже если вы все вышеперечисленное получите и вас никто не будет заставлять красится, рожать, мыть полы и готовить, большинство российский женщин все равно будут презирать партнёрские отношения, где роли в семье взаимозаменяемы и мама может пойти на работу оставив папу в декрете и вечером муж жену может с ужином встречать и жена может зарабатывать не меньше и забор покрасит. Почему? Потому что им легче ныть, варить бурду на кухне и родив одного максимум двоих детей строить их себя мать героиню, чем заработать приличные деньги

Гость
#11

Шкуры, где вы ?

П.С. старуху 40+ эрэспэ из села не предлагать

Гость
#12
Наташа

Автор не удивляйтесь- это сейчас нормально

Если женщина убо-га, ущербна, невостребована, то для неё это нормально. Достойная женщина с самоуважением с пополамщиком никогда не свяжется.

Гость
#13
Влад

Автору прямая дорога к кошкам или лесбиянкам

Ничего подобного! Если она нормальная и с самоуважением, она найдёт себе нормального и достойного Мужчину.

Гость
#14
Гость

Бабенка, тебя что то не устраивает в пополаме и ты придумываешь кучу бреда? Ну так иди нах, вагинь в мире 4 миллиарда и ты никому никуда не упала.

Мой отец был пополамщиком. Поэтому моё детство прошло в нищете при богатом отце. Ведь на пополам уходила полностью вся мамина зарплата и десятая часть отцовской. Отец жрал деликатесы, которые покупал себе на СВОИ деньги, а я о яблоке мечтала, как о несбыточном. Когда мы с мамой болели, у нас даже молока не было, отец ради нас никогда бы не пошёл ни в магазин, ни в аптеку, никогда бы еды не купил. Отца я научилась люто ненавидеть с детства. Поэтому пополамщика я даже врагу не пожелаю... С мужчиной должно всё быть вскладчину, а не каждый шкурно сам за себя. В сто раз лучше быть одной, чем с пополамщиком.

Гость
#15
Гость

Мой отец был пополамщиком. Поэтому моё детство прошло в нищете при богатом отце. Ведь на пополам уходила полностью вся мамина зарплата и десятая часть отцовской. Отец жрал деликатесы, которые покупал себе на СВОИ деньги, а я о яблоке мечтала, как о несбыточном. Когда мы с мамой болели, у нас даже молока не было, отец ради нас никогда бы не пошёл ни в магазин, ни в аптеку, никогда бы еды не купил. Отца я научилась люто ненавидеть с детства. Поэтому пополамщика я даже врагу не пожелаю... С мужчиной должно всё быть вскладчину, а не каждый шкурно сам за себя. В сто раз лучше быть одной, чем с пополамщиком.

Жесть
Хотя...

Гость
#16
Гость

Если женщина убо-га, ущербна, невостребована, то для неё это нормально. Достойная женщина с самоуважением с пополамщиком никогда не свяжется.

Ржу. Живи с котиками или лижи сестрюням.

Гость
#17
Гость

Мой отец был пополамщиком. Поэтому моё детство прошло в нищете при богатом отце. Ведь на пополам уходила полностью вся мамина зарплата и десятая часть отцовской. Отец жрал деликатесы, которые покупал себе на СВОИ деньги, а я о яблоке мечтала, как о несбыточном. Когда мы с мамой болели, у нас даже молока не было, отец ради нас никогда бы не пошёл ни в магазин, ни в аптеку, никогда бы еды не купил. Отца я научилась люто ненавидеть с детства. Поэтому пополамщика я даже врагу не пожелаю... С мужчиной должно всё быть вскладчину, а не каждый шкурно сам за себя. В сто раз лучше быть одной, чем с пополамщиком.

Вот и правильно - в пиздомразь вкладываться смысла нет. А мать твоя - нищий от б рос не спомобныы заработать.

Гость
#18
Гость

Вот и правильно - в пиздомразь вкладываться смысла нет. А мать твоя - нищий от б рос не спомобныы заработать.

Ты тупой нищеброд не способный заработать

Гость
#19
Гость

автор, задай себе главный вопрос, а зачем ты изначально встречаешься с пополамщиком? ты не знаешь ответа? почему тебя они привлекают, а я тебе дам ответ, в них ты видишь на пераом этапе знакомства, высокорангового и буйного альфу, т.е. настоящего мужчину, твой мозг это так воспринимаетя а на самом деле они низкоранговые. Почему тебя не привлекают высокоранговые худые айтишники у которых несколько квартир, домов и бизнес? потому, чтгтты даже не знаешь о ранговой системе в современном мире. Изучай темы - сшибка рангов

Вы очевидно, выходец из мира обезьянок) Ранговость, альфы. У людей нет рангов кроме тех, которые вы приписываете.

Гость
#20
Влад

Автору прямая дорога к кошкам или лесбиянкам

Ты дэбил?) Алло, проснись, ты обосрался. 21 век уже мань. Кошки больше не пугают а даже за счастье) а вот #уястые и членистоногие - не приведи господь с вами связаться;)

#21

Абортивная контрацепция вредна для здоровья и уббивает ваших детей. У оплодотворённой яйцеклетки удже имеется неповторимый набор генов, в который входят цвет глаз, волос. рост, пол и многое другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: