Гость
Статьи
Нормально ли для вас …

Нормально ли для вас принимать дорогие подарки?

Женщины, нормально ли для вас принимать дорогие подарки от мужчины?Я имею ввиду не брендовую сумку или золотое кольцо, а машину , квартиру

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Но никто не предлагает.

Гость
#2

Принимаю . Это норма . Если мужчина любит - горы свернёт . Но вы не поверите ,нынешние мужики даже айфон считают роскошью ,увы . Но слава богу что Алених все меньше

Гость
#3

От любимого мужа или СВОЕГО мужчины - абсолютно нормально принимать самые дорогие презенты! Только приветствуется. От чужого и постороннего, с кем женщина не планирует секса и отношений допустимо принимать только цветы и шоколад. Лично мне от ненужного и постылого мужчины не нужно абсолютно ничего...

Василиса
#4

Не оригинально вообще. Один мужик подарил своей женщине карабин СКС, который у кого-то украл, патроны и обойму тоже. Она не долго думала, одела маску, зарядила его и пошла в магазин за продуктами, в результате, набрала продуктов на месяц вперёд. Но вскоре её посадили вместе с этим же мужиком, однако, прикольно же получилось. Началось, а ответит кто, зачем какой-то мужик будет столько денег тратить впустую? Мне и кольца то не нужны, толку от них лишь в ломбард сдать, привлекать гопоту разве что, чтобы было видно, кого гопнуть надо. Золотое кольцо лишь кусок металла, просто дорогое, но цена, как известно, не делает его красивее стали, у которой запах хотя бы приятный. Вообще от битья каната и груши пальцы опухают и болят, кольцо не одеть будет, а с кольцом если так попытаться сделать - перелом пальца будет. Если у кого-то проблемы с психикой, что он столько денег тратит на женщин, что для него это сверхценность, то он же будет ревнивым психом, который в припадке ревности женщине шею свернёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: