Гость
Статьи
Бросил в день рождения

Бросил в день рождения

Меня парень бросил в сам День Рождения :,( просто сказал, что у меня постоянно грустное лицо, что я вечно недовольная. Сижу плачу уже неделю. Вышел за порог дома и сразу покидал меня и мою семью в чс, все фото поудалял. А ссора в др началась, потому что бабушка попросила встретить ее с сумками, на что я попросила его помощи , но в ответ услышала «я твой гость у тебя дома и я не обязан ничего делать»..А приехал в хорошем настроении… последний месяц он максимально отдаленный был, но я всегда помогала ему с проблемами, всегда была рядом, на что он сказал, что сам. Вот так вот и в др, наорал и ушёл. Я попросила дать хоть повод улыбнуться за последние месяцы, но он сказал «я прыгать вокруг тебя не собираюсь». К слову бросил он меня 4й раз… я знаю какая я дура. А недовольная я, девочки, потому что находила постоянные лайки и комментарии на страницах разных девушек, говорил, что не стоит беспокоиться и на след день я узнаю, что спокойно начал спать с другой. 3 года человек был просто невероятным, самым любящим.. Клялся в слезах и соплях , что понял ошибки и кается, я простила и спустя полгода та же песня. Я знаю как я унижена, но может кто был в такой ситуации? Вообще ничего не хочется, не есть, не выходить куда-либо… #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что не в положннии он вас бросил🤷‍♀️.

#2

Надеюсь у Вас хватит сил и мозгов больше никогда с ним не связываться. Вы же сами себя не уважаете, раз терпите все его левые ходы и прощаете, так почему ждёте уважения и тем более чего-то больше от него?

Гость
#3

Выбора то в общении совсем нет?
Один этот остался? Пора отлипнуть , или привлекает это всё?

Гранитный Камушек
#4

Боже, автор, вы не обижайтесь, но как же сильно менялось мое отношение к вам по мере прочтения этого поста! В начале - "скатертью дорожка, в праздник человека бросать, не нужен такой". Потом - "осспаде, ну и размазня". Если вы опустились уже под плинтус по своей воле, сочувствия лучше не искать ни в интернете, ни у подруг, ваш рассказ вызывает раздражение, только хуже будет. Но у вас есть семья, попросите помощи у них, мне кажется, вам на этой стадии уже нужно к доброму доктору за волшебными таблеточками

#5
Гранитный Камушек

Боже, автор, вы не обижайтесь, но как же сильно менялось мое отношение к вам по мере прочтения этого поста! В начале - "скатертью дорожка, в праздник человека бросать, не нужен такой". Потом - "осспаде, ну и размазня". Если вы опустились уже под плинтус по своей воле, сочувствия лучше не искать ни в интернете, ни у подруг, ваш рассказ вызывает раздражение, только хуже будет. Но у вас есть семья, попросите помощи у них, мне кажется, вам на этой стадии уже нужно к доброму доктору за волшебными таблеточками

Я лишь спросила совета, потому что свои ошибки и пробелы я осознаю, а не ваше мнение обо мне. Спасибо )

Гость
#6

Это не отношения. Анализировать нечего.

Маевская
#7

Ну вы друг другу никто. То что вы такая отзывчивая во всем помогали, это было ваше желание. Если хотите в обязательной форме что то получать взамен, ставьте об этом в известность молодого человека. То получается вы делали все для него исходя из вашего собственного желания, но надо же как посмел отказать вам. По сути, вам нечего ему предъявить. Вы просто разные люди, вы отзывчивая а он нет. И за это винить его нельзя.

Гость
#8

Сама виновата, что не бросила его до начала своего ДР. А так испортила праздник. Тот день тебе только еще более доходчиво попытался донести, что это абсолютно не твой человек и больше никогда не впускай его в свою жизнь, а тем более в личную. Таким даже во френдзоне нечего делать, за человека он тебя точно не считает. Взаимная отписка и ЧС персонально для него, который не стоит пересматривать на предмет разблокировки. В общем успокойся и больше не трать на него свою жизнь и время, на будущее ...

#9
Маевская

Ну вы друг другу никто. То что вы такая отзывчивая во всем помогали, это было ваше желание. Если хотите в обязательной форме что то получать взамен, ставьте об этом в известность молодого человека. То получается вы делали все для него исходя из вашего собственного желания, но надо же как посмел отказать вам. По сути, вам нечего ему предъявить. Вы просто разные люди, вы отзывчивая а он нет. И за это винить его нельзя.

То что я во всем помогала это часть истории и этим я не особо горжусь. Я не ждала благодарности, но и не ожидала его интереса к другим девушкам и жалких оправданий

#11
Гость

Мне вас не жалко, вы сами заварили эту кашу. На вас в открытую плюют, а вы продолжаете за него цепляться. Что заслужили, то и получили.

В вашей жалости не нуждаюсь, обойдётесь)

Anna_Crepuscularia
#12

Наткнулась на эту старенькую тему, так сама оказалась в подобной ситуации. Сегодня у меня ДР, но меня бросил парень, с которым встречались почти 5 лет. Признаю, что это были токсичные отношения. Признаю, что сама за него держалась при этом, а ему было плевать на меня. На душе так пусто как-то… и поделиться не с кем. Близкие умерли, а подруг нет, им не до меня. Вот пишу на форум….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: