Гость
Статьи
Женщиной быть лучше …

Женщиной быть лучше чем мужчиной

Вот женщине ничего делать не надо, проснулась и уже красивая. А нам, мужчинам, нужно укладку делать и макияж делать каждое утро и вечером смывать, маникюр, педикюр, эпиляцию. Следить за модой чтобы быть в тренде. Развивать манкость. Ходить на курсы по соблазнению женщин.
На женщин не давят, что они не замужем и без детей. А на нас давят. Говорят, что если до 30 в мужья не взяли, то ищи себе вдову лет 50 или уходи в монастырь.
С работой женщинам опять же проще. Главное чтобы не пила и имела школьный аттестат и все пути открыты.
В общем, мужчиной быть сложнее, чем женщиной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вакцинатор табуреток
#1

сцукко, я ноготь сломал!

гость
#2

быть мужчиной сложнее? перестаньте. да лишь только благодаря члену, все дороги открыты, только слабоумный не может воспользоваться тем, что подарила ему природа по умолчанию )

Гость
#3

Я понимаю, что это ирония, но мне почему-то не смешно.

Гость
#4
гость

быть мужчиной сложнее? перестаньте. да лишь только благодаря члену, все дороги открыты, только слабоумный не может воспользоваться тем, что подарила ему природа по умолчанию )

За любым мужыком бегают толпы поклонниц, на сайтах знакомств каждый день сотни сообщений в день. Мужык не должен (уже): служить в армии, платить за женщину, сочетать в себе несочитаемое (быть романтичным подонком ака чедом), платить алименты (а в некоторых странах еще и содержать бывшую жену), что там еще? Это мужчине за красивые глаза многое прощается, сттоит кокетливо улыбнуться и пятерка в зачетке.
А так да, все дороги благодаря члену открыты.

Дол
#5

Я не откажусь от такой жизни! Но это лишь возможно в сказке.

*Прогерша* *)
#6

Чатовские мужики очень любят курсы Вероники Степановой - чтоб лучше понять психологию женщин))))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

Вот смотрю на младенцев. Всё рождаются одинаково беззащитными и нежными.
И проходит всего пара лет, и общество вбивает в голову: Ты мальчик, ты мужчина, ты должен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: