Гость
Статьи
На мою любимую давит …

На мою любимую давит бабник. Что делать?

У нас на работе есть девушка, которая мне нравится. В последнее время к ней активно клеится один мужик (все знают, что он бабник). Теперь он постоянно подвозит ее на работу, постоянно где-то возле неё, общается с ней. Раньше он пытался постоянно ее приобнять или погладить, он его отталкивала, и теперь он этого больше не делает. Но теперь она больше смеётся рядом с ним, отвечает на его вопросы с иронией. В пятницу они после работы в парк пошли гулять (он ей наговорил, что в зимнем парке очень красиво). Ему 47, ей 26, она моя ровесница. Он на неё постоянно давит видимо своими комплиментами, предложениями. Что делать? Как спасти ее от него, пока он ее не отделал? #отношения

Женя Никитин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам ничего не поможет.
Если бы вы могли что-то изменить, давно пялили бы телочку сами.
А так... Вздыхайте издалека и вытирайте ладошки.

Гость
#2

сгинь с тупыми разводками

#3

она о твоем существовании хотя бы знает?

Гость
#4

Что делать, как мне быть. Ну наверное новую сказку надо сочинить а то повторяешся 😀😀😀

Гость
#5

Учись у бабника, тренируйся. А им приятно вместе, что тут поделаешь.

#6

А у неё головы своей нет? Все знают что он бабник,одна она не знает? Так подойдите к ней и скажите...вернее пригласите её на кофе,и расскажите ей,что она ни на того поставила...или мужества хватает только здесь писать?!

#7

Автор, а нужна ли она тебе?
Если она ведётся на бабника, значит она глупая. По любому её не в первый раз обманывают и используют. Забудь её и найди нормальную.

#8
Vika

А у неё головы своей нет? Все знают что он бабник,одна она не знает? Так подойдите к ней и скажите...вернее пригласите её на кофе,и расскажите ей,что она ни на того поставила...или мужества хватает только здесь писать?!

Без толку.

#9

Если уж она тебе так нужна, то посоветую.
Тот мужик знает, что ты хочешь сорвать его подкаты? Если нет, то напои его. По пьяни заговори о бабах, о сексе. Вымани у него признание, что он просто хочет переспать с ней. Запиши на диктофон и вышли своей дуре.

Гость
#10

Предложи мужику ее в двоечка

Гость
#11

Познакомь его как-то с другой девушкой,авось и про твою любовь забудет.

Женя Никитин
#12
ura3274

она о твоем существовании хотя бы знает?

Конечно знает, мы работаем вместе

Женя Никитин
#13
Vika

А у неё головы своей нет? Все знают что он бабник,одна она не знает? Так подойдите к ней и скажите...вернее пригласите её на кофе,и расскажите ей,что она ни на того поставила...или мужества хватает только здесь писать?!

Все знают, что он бабник. И она тоже

Женя Никитин
#14
Гость

Учись у бабника, тренируйся. А им приятно вместе, что тут поделаешь.

Они не вместе. Он подкатывает к ней

Гость
#15
Женя Никитин

Они не вместе. Он подкатывает к ней

Ощаться, прогуляться. Я об этом. Просто девочке приятны его комплементы, ухаживания. Если голова у ней на месте, на этом и закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: