Гость
Статьи
Зачем человек себя так …

Зачем человек себя так ведет?

Знакомый при встрече обнимает меня за талию,общается. Для меня это признак сексуального влечения. Но если я ему пишу и звоню, то даже не пытается уцепиться за возможность и раскрутить на встречу. Я такое предлагать не буду точно первая. Зачем он вообще так держит меня тогда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы этому придаете слишком большое значение. Уверена, он не только с Вами так себя ведет. А Вы уже что-то там понапридумывали себе. Был бы заинтересован, предпринимал бы какие-то шаги, а не только за талию обнимал

#2

А ведет себя так, потому что Вы ему это позволяете. Если бы позволяли за грудь себя хватать, он, возможно, и это делал бы. Но это не значит, что Вы ему нравитесь

#3

А просто спросить с какой целью он нарушает ваше личное пространство? Если он за попу будет вас держать и молчать, вы тоже ничего не скажете?

#5
Старый_тролль

А просто спросить с какой целью он нарушает ваше личное пространство? Если он за попу будет вас держать и молчать, вы тоже ничего не скажете?

Уверена, Автор не спрашивает, потому что ей самой это нравится. Если за попу возьмет, она, вероятно, тоже ничего не скажет

Гость
#6

Обнял ща талию, а она уже чуть не замуж собралась. Что у вас в голове?

#7
Апполинария

Уверена, Автор не спрашивает, потому что ей самой это нравится. Если за попу возьмет, она, вероятно, тоже ничего не скажет

Ну конечно, они просто не могут найти общий язык, мч ищет его на тактильном уровне, а она на визуальном и друг друга не понимают.

Гость
#8

Какой замуж, я секса хочу пусть даже на один раз, интересно какой он просто. Не нужны мне даже отношения

#9
Гость

Какой замуж, я секса хочу пусть даже на один раз, интересно какой он просто. Не нужны мне даже отношения

А в чем тогда проблема? Начните его тоже за разные интимные части тела обнимать. Может и поймет намек

Гость
#10

он хочет понюхать вашу дырочку

Гость
#11

Автор, ваш знакомый ведёт себя как пикапер . Не позволяйте ему вас вообще трогать, даже за руку. Он умышленно вас вводит в заблуждение , а потом наслаждается вашими домогательствами. Это такой типаж. Не связывайтесь , не пишите и внимания не обращайте. Скорее всего ему нравятся недоступные женщины( снежные королевы) он всю жизнь будет бегать за ними , а они будут ноги вытирать об него. А тех кто его искренне будет любить , он будет считать недостойными себя. Это как вариант))))))