Гость
Статьи
Влюбился в умную …

Влюбился в умную женщину, или не влюбился?

Сегодня в очередной раз приснилось, как разговариваю с одной замечательной женщиной. Она объясняла мне что-то самое важное, и так интересно было! Я чувствовал восхищение, какую-то детскую привязанность, огромное тепло с её стороны...
Мне очень нравится университетская преподовательница по философии и другим штукам, не буду углубляться. Нравится не только как женщина (и даже не столько как женщина!), а вот просто, – это один из самых умных, демократичных, свободных и интересных людей, что я встречал когда-либо. Мы с ней довольно много общались, поскольку она научрук моего диплома;) В связи с этим, я вечно должен ей что-нибудь прислать, и вообще "завишу от одобрения", по самой её должности.
Это совершенно чужой, не похожий на меня человек, но личность меня восхищает. Примерно как все остальные мои влюблённости, так как мне нравятся девушки значительно лучше и интереснее меня, это всегда полу-восхищение, полу-зависть (и пока отношения больше года не продержались, так что это дурацкая и несчастливая особенность).
Она знает кучу языков, а я с трудом понимаю английский и немецкий. Она всегда весёлая и переполненная энергией, а мне хочется плакать по утрам, настолько трудно иногда. Словом, мы не ровня. Кроме того, мне только 20 и никаких особых перспектив, а ей уже сильно за 30. Но мне не важно.
Сложное чувство. Не уверен что это влюблённость, и разумеется не собираюсь ничего делать, хотя у неё нет детей, и какая-то трагически-нелепая личная жизнь (как я слышал, она регулярно расстаётся с мужчинами). Просто интересно, не сошёл ли я с ума. И что делать, кроме того что просто жить дальше? #влюбился

Карандашик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наслаждайтесь общением с интересным и талантливым человеком,это можно делать без отношений,вашему вкусу можно только позавидовать.

Гость
#3

Малолетка нашел себе мамку, ничего удивительного.

Карандашик
#4
Эйприл де Лонгпре

М столько не пишут
Такшта иди, тёть, на хутор

А кто тогда пишет книги, тёть;) "Мужики" может и не пишут пространно, а люди мужского пола бывают разные

Гость
#5

Так красиво написано…)

Гость
#6
Гость

Так красиво написано…)

Я аж сама в эту женщину влюбилась😂

#7

Молодой человек, ваши порывы и терзания, достойны пера великого Гёте.
Только будьте аккуратны, если научный руководитель чувствует вашу симпатию к ней, её оценки вашего творчества, могут оказаться слишком субъективными и непрофессиональными. Возрастным женщинам, очень импонирует внимание молодых и нежных мужчин, внимающим их учению с демонстрацией глубокого восхищения и сладкоголосым восклицанием, в виде учтивых реверансов.

Желаю успехов в вашем творчестве.

Гость
#8
Андрей Сигма

Молодой человек, ваши порывы и терзания, достойны пера великого Гёте.
Только будьте аккуратны, если научный руководитель чувствует вашу симпатию к ней, её оценки вашего творчества, могут оказаться слишком субъективными и непрофессиональными. Возрастным женщинам, очень импонирует внимание молодых и нежных мужчин, внимающим их учению с демонстрацией глубокого восхищения и сладкоголосым восклицанием, в виде учтивых реверансов.

Желаю успехов в вашем творчестве.

Это кто выполз на форум открытый из своей свинячьей загородки,
ТЕМЫ " МИР И ДРУЖБА", и упоминает Гете
Это Басмач .. трусливый старый маразмат. алкоголик и стукач

😄

#9
Гость

Это кто выполз на форум открытый из своей свинячьей загородки,
ТЕМЫ " МИР И ДРУЖБА", и упоминает Гете
Это Басмач .. трусливый старый маразмат. алкоголик и стукач

😄

"Я люблю вас, Ольга. Я люблю вас." (с)

Гость
#10
Андрей Сигма

"Я люблю вас, Ольга. Я люблю вас." (с)

Уползай в свою загородку, свинячий алкаш.

#11

Автор, жаль, что у такого интеллектуала, с такими высокими моральными ценностями и требованиями к себе, есть поклонники, использующие лексику портовых грузчиков. Опасайтесь, их поддержка, может увести вас в сторону от духовной красоты. Без неё, все таланты.... заканчиваются бульварным чтивом в желтой прессе.

Еще раз, успехов! Будьте аккуратны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: