Гость
Статьи
говорят надо любить не …

говорят надо любить не за пол а за душу

Я не могу та я мужчина натурал и испытываю влечение только к женщинам.Как только ради интереса представлю как целую мужика или тп всё сразу рвота к горлу подкатывает физическое дьявольское не с чем не сравнимое отвращение.И как тогда я могу полюбить человека своего пола за душу если он мне противен априори физиологически?

Коголь Никита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,а вам не приходило в голову,что любить за душу можно чисто платонически человека любого возраста и пола,необязательно рассматривать физический аспект отношений(поцелуи и секс).😁

Гость
#3

Где вы такие животные доступ в интернет находите? Разве вас не держат в закрытых вольерах?

Гость
#4

Ты родился козлом и геем, это в тебе не искоренить.

Гость
#5

Таои гены виноваты.

Гость
#6
Ваше Высочество

Если существо с яйцами хочет мужиков, то это не человек и относиться как к людям я к этим не обязан.

Ты хочешь член мужика, инфа сотка. Мы тебя знаем. Женщин ты не любишь.

Гость
#7
Гость

Автор,а вам не приходило в голову,что любить за душу можно чисто платонически человека любого возраста и пола,необязательно рассматривать физический аспект отношений(поцелуи и секс).😁

Он козел. Козлы про любовь ничего не знают.

#8

Вот когда вы полюбите человека своего пола за душу, тогда физический аспект не будет вызывать у вас отвращения.

Гость
#11

Человека своего пола достаточно уважать. Или для вас таких понятий не существует, как уважение и мужская дружба?

Резус Ребус
#13
Дина

Вот когда вы полюбите человека своего пола за душу, тогда физический аспект не будет вызывать у вас отвращения.

а как же сексуальная ориентация?

#14
Резус Ребус

а как же сексуальная ориентация?

Вот тогда и поймёте 🤷🏼‍♀️ Какой вы ориентации

Ничиренко Аня
#15
Дина

Вот тогда и поймёте 🤷🏼‍♀️ Какой вы ориентации

так в том то и дело,если парень натурал он полюбить себе подобного не в силах и не сможет

#16
Ничиренко Аня

так в том то и дело,если парень натурал он полюбить себе подобного не в силах и не сможет

Да, не сможет. А если смог, то не натурал🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: