Гость
Статьи
Какие парни пишут …

Какие парни пишут комменты и шлют сердца незнакомым девушкам?

Есть мнение, что парни, которые в интернете строчат признания, комплименты и шлют "сердца" незнакомым девушкам, актрисам и т.п., - в жизни не особо пользуются успехом у дам.
Это так? И может ли истинный мачо заниматься подобным? #отношения

Хлоя
12 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная женщина
#1

Мне парень шлет подарки, а не смайлы.😂 Он меня любит.

Розовые пони у Стальной Леди)
#2

Дурашлепы.
Видать в бошке ничего нет)

Гость
#3

Таким занимаются только русские Ваньки с маленьким членом и лысиной, так как ничем впечатлить даму не могут, поэтому верят в чудотворную силу цветочков в личных сообщениях. И пишет такой Ваня 1000 дамам лет 5, пока кто-то не согласится случайно на секс. А вот Хуан, Педро, Озгюр или Свен адекватно предлагают знойный секс, а русская дама сразу согласна без всяких таких комплиментов, ибо на родине её ждёт сивый Ванька-красный нос с сердечками в комментариях...

Гость
#4

Любвеобильные слишком наверное) Бабники. Не думаю, что это зависит от того, какая у них личная жизнь

Гость
#5
Прекрасная женщина

Мне парень шлет подарки, а не смайлы.😂 Он меня любит.

Мне мой мужик деньги на карту переводит. А в соц. сетях он вообще не сидит.

#7

да, это так

#8

Если каждый день отправлять романтичные письма паре сотен женщин, то хотя бы 1% из них ответит. А это две женщины в день!

Гость
#9

Ебнутые..автор. у которых слова люблю вообще выскакивают по 6 18 раз в день к незнакомым и ничего в принципе не значат. А еще эти рисованные сердечки от незнакомых бррр. Там вообще в голове мало разума значит. Блокируйте таких.

Гость
#10

Может так совпало, но судя по моим знакомым, те, кто и так у девушек популярен и кто недостатком секса не страдает, такими вещами не занимаются.

Гость
#11

Желающие привлечь к себе внимание самым простым способом.

Лия
#12

В основном этим грешит абсолютный неликвид (особенно на СЗ). Почему женщины так радуются когда им симпатизируют и пишут сотни мужиков (особенно смешно слышать, что они так поднимают свою самооценку)? Истинный мачо, как правило, окружен дамами со всех сторон, ему не придется никому ничего слать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: