Гость
Статьи
Как трудно жить, когда …

Как трудно жить, когда ты ревнивая истеричка!!!

Ну ладно, с истеричкой я малец загнула. Но что делать если ты ужасно ревнивая? просто ну сущность вот такая. Даже если этого не показываешь, но видишь что в контакте он какой-то девушке коммент оставляет "красотка" "хорошая" или ему какая-то на стену напишет что ниб и он ей ответит, переписывается - это просто выводит из себя. И ты в душе кипишь, ему не показываешь, не скажешь, не упрекнешь, молча перетерпишь, но сразу портится настроение, начинаешь грустить, злиться. Но он с тобой ведь. И всё равно ревнуешь, хочется чтоб он тобой только дышал, зачем с другими девушками общаться?? Ревность всё\\

А мой наоборот, сангвиник видимо, веселый всегда, не ревнивый абсолютно, мне парней на стену пишут в 2 раза больше, чем ему девушек, и поцелуйчики мне присылают,а он ведь видит всё и ведет себя со мной абсолютно также как и всегда. Если бы я увидела что ему поцелуйчики шлют, уж это я бы не выдержала и устроила бы бунт или обидилась бы, по-другому бы стала вести себя с ним. Даже при нем мне какой-то парень может позвонить, у него даже реакции особо нет, может не показывает? а так он мне говорит что любит меня, звонит, пишет. И даже видит как ко мне проявляют внимание его друзья, пытаются заигрывать со мной - у него и тени ревности нет. Вообщем всё как и должно быть только без ревности у него.
Извините что так всё написала, может сумбурно, просто душу захотелось излить.
Так надоела эта ревность, от этого только хуже мне, но ничего не могу с собой поделать....Я просто мечтаю быть такой как мой парень, легкой что ли...Мы кстати, недавно вместе....
Может кто подскажет, как изменить в себе этот недостаток?? неужели я обречена\\

11 ответов
Последний — Перейти
ф
#1

обречена

Гость
#2

вы не ревнивая - вы ангел

за комментарий любимого "красивая/хорошая" любой девушке был бы выставлен за дверь.

#3

и я такая же:((( В клубы вообще вместе боимся ходить:( 100% ссора иначе! Мы вместе 5 лет, год женаты, а я все не меняюсь. Сильные проблемы у нас из-за этого в отношениях вплоть до угроз разводом:( Сама плачу.... книги читала, помогает на время только:(

Гость
#4

А почему вы продолжаете с этим жить, когда нужно немного сеансов у психолога и все пройдет? Неужели нервы ваши и вашего друга не стоят того?

Ну а вообще, писать каким-то бабам "красотка" или "хорошая" при своей живой это, знаете ли, ваша вина. Скажите, что ВАМ это неприятно и вы бы не хотели, чтобы он так делал. Есть масса вариантов, что можно написать вместо "красотка", можно и подумать ради любимой девушки.

#5
Гость

А почему вы продолжаете с этим жить, когда нужно немного сеансов у психолога и все пройдет? Неужели нервы ваши и вашего друга не стоят того?

Ну а вообще, писать каким-то бабам "красотка" или "хорошая" при своей живой это, знаете ли, ваша вина. Скажите, что ВАМ это неприятно и вы бы не хотели, чтобы он так делал. Есть масса вариантов, что можно написать вместо "красотка", можно и подумать ради любимой девушки.

Да, но если я скажу, что мне это не приятно, то он сразу поймет что я на крючке, ревную. Ведь он мне ничего такого не говорит, когда мне звонят другие парни и тд

Барышня
#6

Автор, вы не то что очень молоды, судя по вашим постам вы вообще подросток.

Барышня
#7

Рассуждения у вас какие-то детские....

#8

Барышня, мне 17 лет. Извините, чтоя неумудреная опытом женщина как ВЫ. Какая есть проблема, такую написала

#9

Не создавайте больше от своего имени темы,будут потом гоняться за вами больные гости и всё припоминать,тыкать...

simple
#10

а моя вот ревнует не скрывая и дело то в том что комплиментов я вообще не одной девушке не делаю, достаточно просто поговорить с особью женского пола и скандал... а ведь у самой знакомых мальчиков куча и переписывается а я ей не разу слово не сказал и вообще не читаю что они там пишут друг другу... уже не знаю что делать...

Аделина
#11

можно не показывать ревность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: