Гость
Статьи
Хотела подарить парню …

Хотела подарить парню PS5 на HГ

А оказывается их в наличии нигде нету по адекватной цене, один экземпляр на весь город за 100к. В магазинах только предзаказ и то, привезут только через месяц, дай бог. Он как раз ремонт дома закончил, ему мама за это огромный телевизор вчера подарила, я то думала сонечку для полного комплекта, а тут такой облом. За сотку брать не буду, стрёмный магазин какой-то, если с сонькой что не то? Всё настроение пропало, дома будут расспросы, что со мной... #подарок

Сейчас зареву
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слипнется ли?

Гость
#2

Приставку за 100 т.😮
Носки ему дарите и пену для бритья))

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Да, там теперь печаль. Из-за ковида дефицит комплектующих, приставок делают сильно меньше, чем нужно рынку, да и те сразу же раскупают перекупы и ставят ценник выше сотки. Так будет еще пару лет

Лаврентий Палыч
#4

сццуккииии, испортили дэвушки всио настраение! ишак их папа

Гость
#5
Гость

Приставку за 100 т.😮
Носки ему дарите и пену для бритья))

Это на 23 февраля уже куплено.

Гость
#6

На авито полно от 75.

Гость
#7

Эт фигня. А вот когда у тебя производство стоит, аренду надо платить, зарплату людям, а микросхемы кончились — вот это боль.

Гость
#8
Гость

Это на 23 февраля уже куплено.

😄

Alice ♣️
#9

А он то какие подарки тебе дарил?

Гость
#10

Надо писать жалобу в ФАС! Продавать их должны по рекомендованной цене.

Гость
#11

Рекомендованная цена - 47000

#12

Девушка, не знаю кто вы, но я вас люблю.
Хотите, я буду вашим парнем? Я не требовательный, буду рад и старенькой PS4.

Взлохматий Пипискинд
#13
Ваше Высочество

Девушка, не знаю кто вы, но я вас люблю.
Хотите, я буду вашим парнем? Я не требовательный, буду рад и старенькой PS4.

в очередь!

Нищий грузчик робко прячет тело
#14
Гость

Приставку за 100 т.😮
Носки ему дарите и пену для бритья))

Я одну видяху брал тут недавно за 150. Доброе утро 😂

#15

Не покупайте пока, это слишком жирно для подарка, да и перекупов кормить неправильно. Подарите что-то побюджетнее и сделайте предзаказ на PS5, когда купите за 40 тысяч тогда и подарите, на др например.

Сейчас зареву
#16
Alice ♣️

А он то какие подарки тебе дарил?

Помог сделать шикарный ремонт в квартире. Через друзей нашёл машину моей мечты, ниже рынка и добавил кругленькую сумму. Фен дайсон, сумку СK. В Амстердам оплачивал отпуск.

Сейчас зареву
#17
Гость

На авито полно от 75.

Да вот, в магазине где за 100к была, сказали можно посмотреть на авито. Я это уже и сделала.

Сейчас зареву
#18
Sword

Не покупайте пока, это слишком жирно для подарка, да и перекупов кормить неправильно. Подарите что-то побюджетнее и сделайте предзаказ на PS5, когда купите за 40 тысяч тогда и подарите, на др например.

Мне не жалко. Я уже прокручивала такой вариант, но он до др своего уже сам её купит. Нашла у себя в городе у перекупщика за 75к, нераспечатанная с чеком от м-видео.

#19
Нищий грузчик робко прячет тело

Я одну видяху брал тут недавно за 150. Доброе утро 😂

150 тыщ- рекомендованная цена для RTX 3090.
А вообще, я бы взял RTX 3090 максимум тысяч за 50. Она ненамного мощнее RTX 3060, но жрёт как танк. Оверпрайс за премиальность короче.

#20
Сейчас зареву

Мне не жалко. Я уже прокручивала такой вариант, но он до др своего уже сам её купит. Нашла у себя в городе у перекупщика за 75к, нераспечатанная с чеком от м-видео.

Главное, чтобы брак не впарили. С них станется. А могут и вообще коробку в целлофане продать.

Сейчас зареву
#21
Ваше Высочество

Главное, чтобы брак не впарили. С них станется. А могут и вообще коробку в целлофане продать.

Приставка у нас в городе покупалась в м-видео, по предзаказу. Я поеду с копией чека и серийниками в этот м-видео. Продавец внушает доверие.

Владимир
#22

Вот это проблема прям. Себя подарите или подарок от чистого сердца, пусть мелочь, но действительно что-то приятное. Поверьте, нам мужчинам не нужны золото, бриллианты от вас. Нужно только внимание и забота. А ps5 парень и сам себе купит, если захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: