Гость
Статьи
Мч напросился ночевать

Мч напросился ночевать

Я люблю ночевать у него, по его инициативе. Сама гостей не люблю, после них нужно убираться, мыть унитаз. Я много работаю, очень устаю. Если он останется то это значит, что мне ещё и нужно будет готовить. И утром завтрак тоже. Я конечно не отказала, но нервничаю с самого утра. Меня все раздражает. Дальше как быть не знаю #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он хороший пихарь то пусть ночует!

#2
Гость

Если он хороший пихарь то пусть ночует!

+++😅 Тогда и завтрак будет автору не труден!

Гость
#3

А форум тут причём?

Vika
#4

Да лень матушка не одну судьбу разбивала! Зачем вам ленивой до мозга костей отношения? Вы не дай Бог выйдете замуж, родите детей,кто им готовить будет, в школу водить , убирать за ними и за мужем? Вас просто бросит муж ,а дети будут страдать...извини,но имя тебе "ленивая **** ну ты поняла!

Гость
#5

Ну трахаааться тебя ж не раздражает? Любишь тррахаться - учись и яичницу делать. Совеременные бабы не умеют и овсянку сделать.

Гость
#6

Предупреди заранее, что завтрак готовит он и в сортире за собой убирает тоже

Гость
#7

Ну, не оставляйте его у себя в другой раз. Скажите родственница у вас гостит.

Гость
#8
Гость

Ну, не оставляйте его у себя в другой раз. Скажите родственница у вас гостит.

Пусть тогда с «родственницей» и трахается

Гость
#9

Одни вопрос у меня после этого поста. Что это за гости, после которых надо МЫТЬ УНИТАЗ??? :)) Второе - почему вам нужно будет готовить, если он у вас останется? Тем более, что вы придете уставшая с работы. Закажите что-нибудь или вместе приготовьте, или пусть он приготовит. Про завтрак вообще ахтунг. Вы его оставляете у себя чтобы кормить?

Гость
#10
Гость

Одни вопрос у меня после этого поста. Что это за гости, после которых надо МЫТЬ УНИТАЗ??? :)) Второе - почему вам нужно будет готовить, если он у вас останется? Тем более, что вы придете уставшая с работы. Закажите что-нибудь или вместе приготовьте, или пусть он приготовит. Про завтрак вообще ахтунг. Вы его оставляете у себя чтобы кормить?

Тупппая разводка для заполнения эфира форума

#11

НАПРОСИЛСЯ.

Гость
#12

продолжай с выездным секс-обслуживаением на дому:)

Гость
#13

Я 17 лет в счастливом браке. Не работаю. И при этом не готовлю НИКОГДА.
У Вас прекрасная возможность начать приучать мужчину обслуживать себя самому. Показываете , где у Вас продукты, где сковородки. Завтрак он и сам себе приготовит. В противном случае приУчите его, что Вы - кухарка-прислуга, потом не отучите.

Гость
#14
Гость

Я 17 лет в счастливом браке. Не работаю. И при этом не готовлю НИКОГДА.
У Вас прекрасная возможность начать приучать мужчину обслуживать себя самому. Показываете , где у Вас продукты, где сковородки. Завтрак он и сам себе приготовит. В противном случае приУчите его, что Вы - кухарка-прислуга, потом не отучите.

А что ж вы делаете? Ногти?

Гость
#15
Гость

продолжай с выездным секс-обслуживаением на дому:)

Да уж лучше так, чем тащить мужика к себе.
Автор, скажите, что живёте не одна, а с родственницей или подругой. В противном случае мужик переедет к Вам, сядет на голову и ножки свесит.

Гость
#16
Гость

продолжай с выездным секс-обслуживаением на дому:)

В этом случае автор независима. Захотела - приехала, захотела - уехала. захотела - вообще не появилась... Когда же мужик у неё дома, то ей придётся подстраиваться под его желания. Зачастую в ущерб своим. Привалит - выгнать не так то легко будет. Поэтому лучше изначально не приваживать.

Гость
#17
Гость

А что ж вы делаете? Ногти?

Нет, ногти у меня очень короткие и без лака.

Гость
#18
Гость

Нет, ногти у меня очень короткие и без лака.

Понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: