Гость
Статьи
Зачем женщинам нужно …

Зачем женщинам нужно то, о чем я написал?

Здравствуйте. Немного обо мне: мне 27 лет, я работаю вахтовым методом, неплохо зарабатываю. Считайте меня озабоченным, но мне не давала покоя одна мысль: я хотел начать лизать женщинам ***. Я родился и вырос в небольшом городе и там заниматься этим было опасно, люди не поймут. Но у меня дела в жизни пошли в гору, недавно купил уже вторую квартиру в городе-миллионнике, сделал хороший ремонт, обставил мебелью и техникой. Создал страницы в соцсетях, красиво оформил их и дал объявления в тематических группах. Через некоторое время стали писать женщины, узнавать условия, просят адрес, фото квартиры, мое фото. Пишут женщины 35-45 лет, молодые не пишут. Если все устраивает, то договариваемся когда они приедут. Уже лижу *** 2 женщинам, сами мне пишут, называют дату и время, когда нужно сделать. У обоих кольца на пальцам, но о себе ничего не рассказывают, шифруются, хотя по ним видно, что они ухоженные и у них все хорошо в жизни. Ну, почему мужчины этим занимаются понятно, животный инстинкт. А женщины? Зачем им это нужно? Неудовлетворенность и нужно кончить? Просто развлечение? Показатель статуса успешной женщины? Назло мужу/парню? Просто нравится, когда лижет молодой?

Опрос
Женщины, каков наиболее вероятная причина, для того, о чем я написал?
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

Лизать женщинам это удовольствие

Гость
#2

А что именно лижете?

Гость
#3
Гость

А что именно лижете?

***

Гость
#4
Гость

А что именно лижете?

Пиcи

Гость
#5

Что , вообще , за глупости ? А "нормальный" секс женщинам зачем ? Вот и это абсолютно за тем же . Женщины постарше просто более уверены в себе и лучше знают , чего хотят .

Гость
#6
Гость

Что , вообще , за глупости ? А "нормальный" секс женщинам зачем ? Вот и это абсолютно за тем же . Женщины постарше просто более уверены в себе и лучше знают , чего хотят .

Ну, не знаю, для меня это не глупости, подхожу к делу серьезно, наверное, фетиш у меня такой. То есть, вы думаете, все-таки наиболее вероятная причина в физиологии?

Гость
#7
Гость

Ну, не знаю, для меня это не глупости, подхожу к делу серьезно, наверное, фетиш у меня такой. То есть, вы думаете, все-таки наиболее вероятная причина в физиологии?

У них тоже фетиш: их заводит что молодой парень вылизывает горячую сперму мужа, который только что кончил в неё

Гость
#8
Гость

У них тоже фетиш: их заводит что молодой парень вылизывает горячую сперму мужа, который только что кончил в неё

Мне важен сам процесс. Да, у них кольца на пальцах, я понимаю, что это значит.

Гром
#9
Гость

Мне важен сам процесс. Да, у них кольца на пальцах, я понимаю, что это значит.

Моя жена очень любит куни я бы не против если ей будут лизать посторонние парни

Гость
#10
Гость

Ну, не знаю, для меня это не глупости, подхожу к делу серьезно, наверное, фетиш у меня такой. То есть, вы думаете, все-таки наиболее вероятная причина в физиологии?

Слушайте , секс - это интимное дело , личное дело каждого и нет тут никаких границ и предписаний , кому что нравиться . А женщины в плане секса вообще намного сложнее мужчин и сильнее отличаются одна от другой в своих пристрастиях . Тут и психика замешана и физиология , расположение нервов . У одних оргазм бывает только при проникновении , у других - иначе . Бывают даже женщины с такой повышенной чувствительностью , что испытывают жуткую боль в процессе .

Гость
#11
Гость

Слушайте , секс - это интимное дело , личное дело каждого и нет тут никаких границ и предписаний , кому что нравиться . А женщины в плане секса вообще намного сложнее мужчин и сильнее отличаются одна от другой в своих пристрастиях . Тут и психика замешана и физиология , расположение нервов . У одних оргазм бывает только при проникновении , у других - иначе . Бывают даже женщины с такой повышенной чувствительностью , что испытывают жуткую боль в процессе .

Да, сложные вы. Я просо этих 2 женщин все никак прочувствовать не могу. Не пойму, кончают ли они или симулируют. Но лижу долго около получаса. Да и скрытные они, все разговоры только обо мне, о себе говорят мало, хотя уже 2 месяца им делаю.

Гость
#12

Как вы задолбали,моральные уроды.

Гость
#13
Гость

Да, сложные вы. Я просо этих 2 женщин все никак прочувствовать не могу. Не пойму, кончают ли они или симулируют. Но лижу долго около получаса. Да и скрытные они, все разговоры только обо мне, о себе говорят мало, хотя уже 2 месяца им делаю.

Челюсть не сводит?

Мужло подлое
#14

Налижешь себе какую-нибудь, потом *** вылечишь 😃

Мужло подлое
#15
Мужло подлое

Налижешь себе какую-нибудь, потом *** вылечишь 😃

ВАВУ

Гость
#16
Гость

Челюсть не сводит?

Да, сильно устаю.

Гость
#17
Гость

Да, сложные вы. Я просо этих 2 женщин все никак прочувствовать не могу. Не пойму, кончают ли они или симулируют. Но лижу долго около получаса. Да и скрытные они, все разговоры только обо мне, о себе говорят мало, хотя уже 2 месяца им делаю.

Всё же просто : от мужей , похоже , уходить они не собираются , чтоб за вас замуж выйти , материальных интересов тоже нет , значит приходят ради удовольствия . А уж кончают или нет - дело второе . Главное что раз приходят - значит для них это действительно важно и удовольствие немалое . Даже не кончая , женщины могут кайфовать .

Лама
#18

Мне вот тоже интересно, что движет женщинами, что они дают лизать кому попало. Это тупо беспечность или дикая неудовлетворенность... хз
У чела язык , как помело, перелижет у разных, всю флору соберет, буэ

Гость
#19
Гость

Всё же просто : от мужей , похоже , уходить они не собираются , чтоб за вас замуж выйти , материальных интересов тоже нет , значит приходят ради удовольствия . А уж кончают или нет - дело второе . Главное что раз приходят - значит для них это действительно важно и удовольствие немалое . Даже не кончая , женщины могут кайфовать .

Ясненько. Спасибо. Ну, буду лизать у них потихоньку, у каждой 1-2 раза в неделю. Объявления и страницу в соцсети удалил, понял, что третья мне не нужна, тяжело. Как думаете, они с темы не съедут со временем?

Гость
#20
Лама

Мне вот тоже интересно, что движет женщинами, что они дают лизать кому попало. Это тупо беспечность или дикая неудовлетворенность... хз
У чела язык , как помело, перелижет у разных, всю флору соберет, буэ

Они у меня первые. Можно сказать, что я прошел достаточно строгое собеседование и фейс-контроль. Ответил на много вопросов и выслал много фото.

Гость
#22
Гость

Ясненько. Спасибо. Ну, буду лизать у них потихоньку, у каждой 1-2 раза в неделю. Объявления и страницу в соцсети удалил, понял, что третья мне не нужна, тяжело. Как думаете, они с темы не съедут со временем?

Да кто ж знает , съедут или нет ? Даже если съедут - не обязательно , что в вас дело , может быть и куча личных причин . Может муж заподозрить , могут нервы не выдержать постоянного вранья и конспирации - тысячи причин могут быть , включая банальный переезд в другой город .
И , кстати , я совершенно не понимаю людей , на вас набросившихся . Интимные дела - сугубо личные дела , если конечно это не изнасилование и не педофилия . Кому не нравится - пусть проходят мимо , а взрослые люди могут и поговорить .

Гость
#23
Гром

Моя жена очень любит куни я бы не против если ей будут лизать посторонние парни

Куколд чертила😀😀😀

Гость
#24
Гость

Да, сильно устаю.

Ударник орального труда😀😀

Гром
#25
Гость

Куколд чертила😀😀😀

А ты своей жене что не лижешь

Гость
#26
Гром

А ты своей жене что не лижешь

Большая разница сам своей или ей с твоего ведома делают...

Гром
#27
Гость

Большая разница сам своей или ей с твоего ведома делают...

Это же не трахать а лизать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: