Гость
Статьи
Мне обидно и надо …

Мне обидно и надо расстаться а я не могу

Парень говорит что" любит" (я думаю что по своему а не в полном смысле этого слова) . Увидела переписку в инстаграме что к нему на работу
была его знакомая и он пишет что после встречи проснулся с мыслями о ней. ( Мне обидно и надо расстаться а я не могу, он говорил что так больше не будет что это "невинные " переписки. Мне нужна поддержка (! Некому рассказать и некуда идти. Сложно и больно. Может подскажите что нибудь #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Расставайся... Если простишь, то он воспримет это как... Разрешение на измены.

#2

Ага, а потом пойдут «невинные» встречи…
Не верьте и крепитесь! Точно лучше уходить сейчас, пока он не сделал больнее

Психологиня
#4

Ну если дошло до того, что приходится лазить по перепискам, то надо расставаться через "не могу". Что значит - не можете? Вы умрёте без него? У вас отвалятся руки и ноги? Вас уволят с работы? Нет? Значит, можете. Представьте, что может быть, если его не будет рядом, на что вы потратите время, которое раньше тратили на него - на себя любимую, на развлечения, на подружек, на тусовки, на новые знакомства, которые наверняка уже будут лучше. Если самой сложно - почитайте Нику Набокову "Как перестать быть овцой", там есть шикарная глава на тему расставания и как это пережить.
А вообще что значит "любить не в полном смысле этого слова"? У любви и нет какого-то определённого смысла, каждый любит по-своему и хочет, что его любили определённым образом. Разберитесь в себе, как вы хотели бы, чтобы вас любили, и вам будет проще найти подходящего, который не заставит вас идти на форум с такими вопросами. Удачи!

Гость
#6

Я бы рассталась. Пусть топает к той девице. Неужели вы себя так не уважаете, что готовы такое схавать?

Гость
#7

Сочувствую. Грустно такое узнать.

Гость
#8

Мужчины умеют любить только членом, пора посмотреть правде в глаза и понять, что он нашел новую, более привлекательную и свежую самку

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9

Так может ему кошмар с ней снился, а не эротика какая-нибудь.
Или её эротика и есть кошмар.

Гость
#10

Тема стара как мир...уходить и уважать себя, иначе он так и будет дурить обеих

#11

вы и сами знаете что надо делать ... не сделаете это сейчас потом будет еще хуже ... и решать вам стоит ли оно того

Гость
#12
Фунтик

вы и сами знаете что надо делать ... не сделаете это сейчас потом будет еще хуже ... и решать вам стоит ли оно того

Хуже это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: